sergayme м 5 февраля 2013 09:27   #41
Caprice,'вообще то все билеты постоянно тянутся после упражнений, это вызывает большее микро травмирование , что даст рост при соответствуещем питании, а так же увеличение затрат ккал на восстановление естественно.



MbIw м 5 февраля 2013 09:30   #42
Цитата: sergayme
Caprice,'вообще то все билеты постоянно тянутся после
и, вроде, сессия прошла))



Caprice ж 5 февраля 2013 14:39   #43
MbIw,
wink
sergayme,
Хм, это интересно! Значит будем растягиваться ) знать бы еще каким образом



(Дарья) ж 5 февраля 2013 14:42   #44
Цитата: Caprice
знать бы еще каким образом

обычные упражнения на растяжку, потянуть спину,руки и ноги!



Caprice ж 5 февраля 2013 14:43   #45
Цитата: (Дарья)
обычные упражнения на растяжку, потянуть спину,руки и ноги!

ну тогда ладно ))



sergayme м 5 февраля 2013 15:01   #46
Caprice, вот тут посмотри про затяжку после силовых ВОТ



MbIw м 5 февраля 2013 16:31   #47
Цитата: sergayme
вот тут посмотри про затяжку после силовых
после силовой курить?)))



Caprice ж 5 февраля 2013 16:47   #48
sergayme,
Спасибо!



Caprice ж 6 февраля 2013 20:15   #49
Смотрю видео о Юлии Забелиной, мастеру спорта России по ББ и фитнесу. Она говорит, что девушкам на ночь творог есть совсем нежелательно, лучше выпивать на ночь казеин заместо него. А я так люблю творог и знать не знала что обезжиренный творог нельзя..wassat странно, здесь говорят все иначе.



MbIw м 6 февраля 2013 20:16   #50
Цитата: Caprice
Она говорит, что девушкам на ночь творог есть совсем нежелательно, лучше выпивать на ночь казеин заместо него.
А чем аргументирует?



sergayme м 6 февраля 2013 20:17   #51
Caprice, почему нельзя?



Marinary ж 6 февраля 2013 20:34   #52
Caprice,
Когда ктото говорит нельзя - узнавайте почему.
Да, обезжиренный творог и любая молочка не супер вариант изза процесса избавления от жира и содержания гормонов в нем (0% не значит что дира нет)и добавленной соли, ну и конечно же - сахар.
В остальном - казеин и есть из творога. И употреблять можно оба. Последний не содержит жира, гормонов, и соли почти нет, и сахара по нулям.
Если вам не на сцену с билдерами - ешьте творог. Билдеры убирают молочку за несколько недель до соревновании

Сообщение отредактировано Marinary - 6 февраля 2013 20:38



Caprice ж 7 февраля 2013 10:12   #53
Ольга Забелина: "Советую исключить молочку тем, кто хочет похудеть. Есть такое мнение, навязанное рекламами с телевидения, что мол пейте кефиры и йогурты чуть ли не литрами и вы будете худеть и чувствовать легкость. На самом деле молочные продукты сильно задерживают воду и дают под кожей пленку, которая следует такой момент, что девушка смотрит на себя в зеркало и говорит я себе не нравлюсь, я толстая. На самом деле это просто держится под кожей вода и появляется эффект молочного целлюлита, если есть много молочного. Иногда можно позволять себе творог, и то не каждый день и только тогда вы увидите, что вы меняетесь в лучшую сторону и тело и кожа начинает подтягиваться. Рекомендую Литовский или Валио, там жира нет, продаются в больших магазинах, типа ОКей. И то, не злоупотреблять, можно 2 раза в неделю, если перекусывать творожком, то можно."


belay А я его в день по пачке могу съесть ))

Сообщение отредактировано Caprice - 7 февраля 2013 10:13



Наташка ж 7 февраля 2013 10:19   #54
Caprice,
Мы все его по пачке а то и больше съедаем...



Caprice ж 7 февраля 2013 12:09   #55
Цитата: Marinary
Если вам не на сцену с билдерами - ешьте творог

Тогда привет любимый творожок smile

Цитата: Наташка
Мы все его по пачке а то и больше съедаем...

Понимаю )



lisa olea ж 7 февраля 2013 14:47   #56
Цитата: Caprice
А я его в день по пачке могу съесть ))

Я вот пришла к выводу,что творог-еда дополняющая,скорее вариант разнообразия,но никак не основа дневного рациона.ИМХО творог меня не насыщает ни разу,через полчаса-час как будто и не было перекуса вовсе,хотя ем 250 гр за раз.
По цене творог не уступает мясу,хотя не насыщает так,как оно,к тому же никогда не знаешь из чего произведён этот творог.



sergayme м 7 февраля 2013 16:09   #57
lisa olea,
самое главное , покупая творог , ты не знаешь, что туда ещё напихали



Caprice ж 7 февраля 2013 18:09   #58
Цитата: sergayme
самое главное , покупая творог , ты не знаешь, что туда ещё напихали

что правда - то правда
lisa olea,
а мне нравится как перекус. Да и вообще..может с моим организмом что-то не так? Я не добираю углеводов, а не голодная вообще...



Marinary ж 7 февраля 2013 18:53   #59
"Пленка под кожей" это мощно!!!!
Творог и правда содержит соль задерживающую воду и сахар (на стакан кефира около 12г сахара) - поэтому именно он и не способсвует особо похудению, если его есть пачками.
Именно по этим 2м причинам молочка и кисломолочка убирается из рациона. + порция творога 100-140г, а не 200, как некоторые употребляют...
И препдопочтительнее низкожирные продукты, а не 0%, по причинам способов yдаления жира и остатков "кусков" гормонов (тк жир все же остается).
У некоторых, к тому же, непереносимость лактозы - молочного сахара.

При этом в нормальном меню молочкаи кисломолочка ДОЛЖНА Присутсвовать как и все другие группы продуктов.

Есть нужно и можно все групп продуктов. Ключевой момент в правильном питании - это разнообразие, баланс и умеренность.

Сообщение отредактировано Marinary - 7 февраля 2013 18:54



Caprice ж 9 февраля 2013 12:04   #60
Marinary,
спасибо за информацию, буду аккуратнее с творогом.

9:00 вода
9:30 омлет (3 яйца, пол помидора)
10:00 кардио
11:30 творог 120гр + корица
13:00 арахис 30гр
14:00 пол яблока
16:00 грудка в кефире 0% + салат из пол помидора, пол перца и фасоли стручковой 50гр



На пол дня пока вышло так.
Что делаю не так? Кажется что я очень сильно обжираюсь, вздутый живот - противно... recourse
А бжук говорит обратное :((( 58,5 белка 25,28 жира 27,7 углей 582 к

Что делать? recourse

Никто не подскажет? :( Не могу впихнуть в себя еду хоть ты тресни






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()