sergayme м 14 августа 2013 20:37   #61
Thin person,
в ютюбе должны быть.
Тут важно делать скручивания, без работы спины.
Если лёжа то поясница не должна отрываться, если к примеру в висе ног, попа не должна отрываться или подниматься.
Если тяга через верхний блок, то тоже скручивание, всё тело не надо заваливать вниз.



Marinary ж 14 августа 2013 21:14   #62
для того чтоб пресс действительны был - он должен учавствовать в упражнениях на другие части тела не постольку-поскольку, а на все 100% - и при становой, и при приседе особенно, гиперэкстензии, тягах.

Отдельно делать пресс вообще не обязательно, но можно выделить день в неделю, можно обьеденить с любой другой группой мышц - например руки или плечи.

Лучше всего грузить на наклонной скамье - и головой вниз на подьемы, и головой вверх - подьемы ног. Висы на турнике - подьемы ног как прямых на 90 градусов, так и до груди согнутых в коленях.
И мощное упражнение в положении планка со ступнями ног на на фитболе - 2 варианта
1) подьем бедер вверх "пик" - мяч под коленями по голеням к ступням

2) притягивание колен к груди


Эти 2 упра хорошо делать в суперсэте с russian twist

Сначала без веса, потом можно перекласдывать вес с левай на правую сторону, можно использовать подставки под степпер для перекладывания, либо гимнастический (тяжелый) мяч - касаться им пола, варьировать амплитуду итд

больше ничего не нужно, скручивания скучные итп пустое времяпровождение

Повторы долюить - смысла нет, к тому же калорий сжигается не так уж и много при этом.

Сообщение отредактировано Marinary - 14 августа 2013 21:19



Thin person ж 14 августа 2013 21:39   #63
Сергей и Марина спасибо большое!))))



sergayme м 14 августа 2013 22:46   #64
Thin person,
Так же пойми что как и с любой другой мышцей долбить каждый день нет смысла, как вариант раз в неделю или по одному разному упражнению три раза в неделю. Тот же принцип повышения веса отягощения.
Но вообще это не нужно, если делать действительно силовой тренинг, то там мышцы пресса получают более чем достаточную нагрузку.
Так же нужно понимать, что если увеличится объем пресса, то это увеличит размер талии.



Thin person ж 15 августа 2013 00:18   #65
Ууууу((( я этого не хочу что бы талия в ширь пошла!)))) увы никак не могу добавить фото не получается что бы показать результат не сегодняшний день!



sergayme м 15 августа 2013 00:26   #66
Thin person,
Нужно поставить питание и силовой тренинг, а не мучить мышцы пресса напрасно.



Marinary ж 15 августа 2013 03:52   #67
да не пойдешь ты ни в какую ширь. Если нормально заниматься и не жиреть - талия только уменьшится, особенно заметно если удасться накачать приличные бедра и попу и сделать красивые плечи. У девушки должны быть формы, а не плоско со всех сторон.

у меня всегда была тонкая талия, и она никуда не делась от нагрузок конкретных, только жиром залывает если жрать.



Thin person ж 15 августа 2013 11:04   #68
Мариша спасибо еще раз!)))) я и так не жру ни чего того что может увеличить жир, мой рацион это курбюст, индюшкинбюст(иногда), каша овсяная, греча ну и творог( уже смотреть не могу на него, мутит), белок яйца, ну и яблоки!

Все равно я думаю что то я не то делаю, так как вес скачет то +1 то -1, вот утром сегодня 56,8! Иногда и 2 кг бывает плюс, а потом минус! Опять организм сопротивляться гаденыш)))))))



sergayme м 15 августа 2013 12:54   #69
Цитата: Thin person
уже смотреть не могу на него, мутит

значит не ешь его.
Цитата: Thin person
Все равно я думаю что то я не то делаю, так как вес скачет то +1 то -1

это всегда так и это нормально.
Цитата: Thin person
я и так не жру ни чего того что может увеличить жир

нет таких продуктов от которых толстеют, толстеют от переедания, то есть от чрезмерного потребления ккал.
Цитата: Thin person
вот утром сегодня 56,8

Ты хочешь ещё похудеть ?



Ёженька ж 15 августа 2013 12:58   #70
Цитата: Thin person
Все равно я думаю что то я не то делаю, так как вес скачет то +1 то -1, вот утром сегодня 56,8! Иногда и 2 кг бывает плюс, а потом минус!

Если с питанием все в порядке, это гуляет вода - причин может быть много, одна из них КД

Цитата: Thin person
Опять организм сопротивляться гаденыш)))))))

За что ж его так то? recourse



Thin person ж 15 августа 2013 17:10   #71
Сергей, я не похудеть хочу, а 56 кг бесформенного желе превратить во что то стоящее!))))))

Ёженька, ))))) ну а как его еще назвать не хочет он видемо питатся здоровой пищей и превращать жирок в рельеф!)))))



sergayme м 15 августа 2013 17:32   #72
Цитата: Thin person
превращать жирок в рельеф

так не выйдет
Цитата: Thin person
не похудеть хочу, а 56 кг бесформенного желе превратить во что то стоящее!

Тогда нужно питание и тренинг силовой.



Znatok Ne м 15 августа 2013 17:56   #73
Цитата: Thin person
Сергей, я не похудеть хочу, а 56 кг бесформенного желе превратить во что то стоящее!))))))

достижимо, но при условии, что это желе - просто бесформенные и неокрепшие мышцы, если это жир, то только избавляться от него, ибо в мясо он не превратится

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 15 августа 2013 17:57



Thin person ж 15 августа 2013 18:09   #74
Ну да это не совсем жир, а слабые мышцы ни разу в жизни не тренированные))) это японимаю что жир не пере работать в мышцы. Жалко не загрузить фото никак с айпада. Проблема в том что у меня фигура с широкими бедрами, а сверху уже кости торчат, да так что домашние шарахаются)))) даже на грудной клетке выступают кости!! А вот бедра( галифе) толстоваты очень!



sergayme м 15 августа 2013 18:23   #75
Thin person,
значит тренинг и питание, следить за весом, но не бояться роса веса, просто следить чтобы быстро не рос.
Тренинг силовой, аэробный тут вообще не к чему.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()