Zippa ж 10 октября 2012 01:35   #81
Цитата: Марина
тирамина и горденина она вам объяснила? И в каких случаях он необходим тоже?

ээээ.. "доктор, я останусь жив?" crying
Цитата: Dolka
но не висячей(за счет имнно мышц). Качать грудные? ДА!

я про "висячесть" и хотела сказать, то что они уменьшатся, я даже "ЗА"))) вот , чтоб не обвисла и качаю...

Тренировки проходят регулярно...питаюсь боле-менее правильно, процентов на 70)) бывают огрехи.. но это простительно, я думаю, ) на похудение совсем не влияют...

Накупила платьев... так хорошо они еще никогда не сидели feel ... заметила еще проблему-рукииии!! срочно надо массаж... все обвисло.. или мне уже мерещится.. может пока и не изменились... но как-то менее плотными стали, чтоли...

Всех читаю, благодарна за советы и пожур!!! love Формирую представление.. учусь на собственных ошибках winked



anomalia ж 10 октября 2012 09:26   #82
Zippa,
Цитата: Zippa
заметила еще проблему-рукииии!! срочно надо массаж... все обвисло..

......срочно надо силовую, думаю, тем более если цель- экстренное похудание.



Dolka ж 10 октября 2012 09:40   #83
Zippa,
а на сколь ты уже схуднула? 78- это начальный вес, или с другого начинала?
Цитата: Zippa
бывают огрехи.. но это простительно, я думаю,

пока вы так думаете не похудеете
Цитата: Zippa
заметила еще проблему-рукииии!!

руки наше слабое место, особенно если поднять в стороны-повисает мешок такой, особенно если было похудение без силы, так что соглашусь с anomalia - качаться!

Сообщение отредактировано Dolka - 10 октября 2012 09:41



Berry ж 10 октября 2012 10:54   #84
Цитата: Zippa
бывают огрехи.. но это простительно, я думаю, ) на похудение совсем не влияют...


Простительно это тем,кто уже достиг приличных результатов.Всем начинающим нужно строго придерживаться Основ питания.



sweta1967 ж 10 октября 2012 11:10   #85
Цитата: Zippa
я про "висячесть" и хотела сказать, то что они уменьшатся, я даже "ЗА"))) вот , чтоб не обвисла и качаю...Тренировки проходят регулярно...питаюсь боле-менее правильно, процентов на 70)) бывают огрехи.. но это простительно, я думаю, ) на похудение совсем не влияют...

Проблема не в наличии огрехов в питании, а в самом подходе. Редуцированное питание, большой дефицит + каждодневные тренировки = организм стрессуется и отдает не жир, а мышцы и воду (как самые энергозатратные). А жирок как раз копит.
Быстрый сброс веса - плохой показатель.
Ну и кожа в этом случае подвисает, не успевая поддтягиваться.



Zippa ж 10 октября 2012 20:31   #86
Цитата: Dolka
а на сколь ты уже схуднула? 78- это начальный вес, или с другого начинала?

Самый большой вес был 2 года назад 85 кг, сейчас 75 кг...
Цитата: sweta1967
Быстрый сброс веса - плохой показатель.

Да, я не на сброс веса работаю, если честно, а на объемы.. силовая у меня достаточная нагрузка.. больше внимания рукам и груди стала уделять... если честно, вес не так быстро снижается, как уходят объемы, и это есть нормально!
По огрехам- это то, что я иногда пропускаю прием пищи.. ну просто некогда бывает((( И фруктам мало уделяю внимания((
Еще мне рыба поперек горла стоит уже recourse , можно ее приправами хоть сдобрить иногда?



(Дарья) ж 10 октября 2012 21:56   #87
Цитата: Zippa
Еще мне рыба поперек горла стоит уже recourse , можно ее приправами хоть сдобрить иногда?

а почему нельзя?можно и солить и перчить и приправлять))



Zippa ж 24 октября 2012 20:02   #88
Нижний живоот((( чего бы порекомендовали? массаж, аппарат какой-нить ударно-волновой...



Kitsune ж 24 октября 2012 22:25   #89
Цитата: Zippa
массаж, аппарат какой-нить ударно-волновой...

ПП, нагрузки. Больше ничего не работает.



anomalia ж 25 октября 2012 23:22   #90
Цитата: Zippa
Еще мне рыба поперек горла стоит уже
, а кура? чойто вдруг только рыба?



sergayme м 25 октября 2012 23:25   #91
есть ещё говядина, индейка, крольчатина, свинина вырезка, печень, почки, сердце и тд



Zippa ж 28 октября 2012 00:30   #92
Цитата: sergayme
есть ещё говядина, индейка, крольчатина, свинина вырезка, печень, почки, сердце и тд

пока только рыба надоела)) а ее проще всего готовить)))))))))))0
Цитата: Kitsune
ПП, нагрузки. Больше ничего не работает.

как раз это и плохо работает, точнее в моем случае на это уйдет как мин 2 года((((
что? никто живот не убирал другими методами, кроме спортзала?.. ни в жись не поверю))))

Как сохранить фигуру(не набрать ни одного кг), если на 2 недели в Европу уезжаешь(не пляжный отдых), в основном по городам передвижение\гуляние. ?



melnica ж 28 октября 2012 01:26   #93
Цитата: Zippa
Как сохранить фигуру(не набрать ни одного кг)
стараться питаться как обычно, всегда иметь в сумке яблоки, сухофрукты, орехи, ложку (для греческого йогурта или cottage cheese, которые продаются в любом магазине) и бутылку воды. Это для того, чтобы не доводить себя до состояния крайнего голода, когда долго гуляешь по городу\чем-то занят\etc и не можешь нормально поесть. Бывает ещё (тоже не лучший вариант), что твои друзья\семья тоже проголадаются, накупят мороженого-печенья-чипсов-уличной еды-шоколадок, едят при тебе, и, естественно, едите вместе, потому что организм тупо голодный и ему необходима пища.
Если мозг позволяет во время отдыха тренироваться, то утреннее кардио - прекрасная возможность попробовать местные деликатесы, компенсировав их расходом калорий (Европа располагает к здоровому образу жизни - крупные города "бегают 24 часа в сутки" - причем по центральным улицам или паркам, худые, поджарые или пухленькие, черные или белые, неважно). Во многих европейских городах мы передвигались на велосипедах, везде есть единая велосипедная система, чтобы брать их напрокат.
Из местных блюд предпочитать низкоуглеводные. Я делаю так - беру что-то диетическое, привычное (например, мясо на гриле с овощами), а местное (жирное\углеводное\нефеншуйное) просто пробую у молодого человека - совсем чуть-чуть.
Надеюсь, поможет smile Удачи!

Сообщение отредактировано melnica - 28 октября 2012 01:26



Kitsune ж 28 октября 2012 09:27   #94
Цитата: Zippa
как раз это и плохо работает, точнее в моем случае на это уйдет как мин 2 года((((

А Вы как хотели?? Вы его что? За 2 недели "набрали" чтобы так же быстро скинуть? Неее, я не устаю повторять - если бы все было так просто, то по улицам ходили бы одни вечноюные, стройные, колосистошевелюрые девушки.

Скрабы, баня, массаж - хорошее ДОПОЛНЕНИЕ (не больше) к Вашей основной "деятельности".

Про Европу Вам melnica, очень правильно написала. Больше гуляйте, плавайте активнее, поищите при отеле спортзал (хоть по дорожке побегать по утрам) и ни в коем случае НЕ голодайте!



anomalia ж 28 октября 2012 17:38   #95
Цитата: Zippa
кроме спортзала?.. ни в жись не поверю))))

А может велосипед изобретете? Тупо голодая можно конечно убрать ваще всё до костей.Но! это кратковременный эффект ибо зажор и срыв неизбежны. Во вторых , не по 15 лет нам уже, можно и о здоровье подумать и почитать, что происходит в организме во время диет =голодовок. Соглашусь сKitsune, не за 2 недели набрали, опять же вопрос, зачем запускать вес, чтобы потом панически метаться в поисках решения как СРОЧНО его сбросить.



Safita ж 28 октября 2012 17:59   #96
Цитата: Zippa
что? никто живот не убирал другими методами, кроме спортзала?.. ни в жись не поверю))))

уберешь - расскажешь как wink мы то дуры деньги на абонементы да на мешки с едой переводим, а тут рот заткнул, горизонт на диване принял и жди когда похудеешь. Красота!
не, ну есть девочки-школьницы, которым надо 5 кг убрать, они делали. А тебе и не 16 лет и 5 кг fellow

Сообщение отредактировано Safita - 28 октября 2012 18:00



Zippa ж 29 октября 2012 13:07   #97
Цитата: Safita
уберешь - расскажешь как

Ахаха))) Я найду способ)))) Обяз расскажу))) Просто никакие упражнения не берут его.. точнее, все худеет, кроме этого фартука ненавистного((
Кстаа.. едем в Милан-шопиться)) Надо же отметить -1,5 размера))))))
Цитата: anomalia
диет =голодовок. Соглашусь сKitsune, не за 2 недели набрали,

Да что вы про голодовки? Я совсем не голодаю, нормально питаюсь)) Обьемы уходят)) просто физ упражнениями-этот живот не убрать(( Он, конечно, уберется, только я буду как щепка(-мне это не надо.. я красивого-рельефного тела хочу))
И... все в деньги упирается.. есть большой арсенал , который направлен на убирание локальных жировых отложений..вплоть до уколов в живот)



Kitsune ж 29 октября 2012 13:10   #98
Цитата: Zippa
есть большой арсенал , который направлен на убирание локальных жировых отложений..вплоть до уколов в живот)

Есть большой арсенал, который направлен на убирание Ваших денежных запасов lol

Цитата: Zippa
точнее, все худеет, кроме этого фартука ненавистного((

А у Вас там жир или еще и кожа обвисла? Кожу как раз процедурами можно немного подтянуть.



Zippa ж 29 октября 2012 13:10   #99
Цитата: Kitsune
если бы все было так просто, то по улицам ходили бы одни вечноюные, стройные, колосистошевелюрые девушки.

еще раз.. все упирается в деньги и возможности smile



Kitsune ж 29 октября 2012 13:16   #100
Цитата: Zippa
еще раз.. все упирается в деньги и возможности

Ну ок, чего с Вами спорить то? Вы - тот самый "любимый клиент" всяческих магазинов на диване, широкого ассортимента косметических магазинов и гербалайфщиков. Вы правда считаете что массаж поможет от обвисшего трицепса? А уколы в живот от жира на нем? Продолжайте верить дальше!

Да, я тоже хожу в СПА и на массаж, но потому что это - приятно. А не потому что жду что у меня жир в сауне растопится или ягодицы поднимутся wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()