Маурисио Бабилонья ж 3 октября 2012 05:35   #61
Цитата: Zippa
я себе хорошо делаю

ну ну...



Марина ж 3 октября 2012 06:00   #62
Цитата: Zippa
редуксин в помощь

Ну когда вы уже наконец научитесь читать механизм действия хотя бы в приложенной инструкции.....
Не могу больше повторять одно и то же. belay



Гейл ж 3 октября 2012 10:40   #63
Бохтымой belay
Набирать 78 кг много лет, а потом ессно надо "быстро-быстро", не много месяцев кропотливым трудом, а прямщас! - поэтому клён в помощь??? Звиздец wink

Сообщение отредактировано Гейл - 3 октября 2012 10:40



sindel ж 3 октября 2012 13:34   #64
Цитата: Zippa
Сижу на кленбутироле.. 2-й день.. трясет как сучку последнюю... пока кетотифен не пью.. до 60 мг доведу и выше не буду... на 2 недельки.. посмотрим, что будет.. потом на редуксин лайт пересяду..

Цитата: Zippa
полет нормальный, чувствую себя хорошо..

убица об стену..



Zippa ж 3 октября 2012 22:08   #65
Хоть что со мной делайте... результат есть, это главное... будет опыт для других... я все опишу, как закончу фарму.. Все идут своими путями.. я свой путь ,конечно, не считаю идеальным, но..... 75,5 кг.. да еще при начале менстров...(отеки и все такое)... живот почти впал.. кроме нижнего.. ничего.. и до него доберусь... ноги тож очень похудели и лицо...

Цитата: Марина
Ну когда вы уже наконец научитесь читать механизм действия хотя бы в приложенной инструкции.....
Не могу больше повторять одно и то же.

про это не поняла... Что читать? У меня подруга этот препарат на рынок у нас ввела, она все про него знает, кто еще больше мне все объяснит? fellow

1400 ккал
вчера 1480ккал
налегаю на белок, в остальном норма..

Сообщение отредактировано Zippa - 3 октября 2012 22:12



Макрель ж 3 октября 2012 22:42   #66
Цитата: Zippa
Хоть что со мной делайте... результат есть, это главное... будет опыт для других... я все опишу, как закончу фарму.. Все идут своими путями.. я свой путь ,конечно, не считаю идеальным

Все хотят быстро, но однако такого не бывает без последствий.
Зря не слушаете никого. А вот как закончите все это употреблять,что будет дальше вы не думали? Куда гонитесь то? Быстрый сгон веса, ведет к быстрому набору,но вы слушать не хотите и принимаете всякие препараты, которые вам там подруги насоветовали. Знаете ли, подруги подругами,а товар надо пропихивать.
Вобщем тут все и так сказали свое мнение на счет этих препаратов. А что вы делаете со своим организмом уж ваше дело.



GOGOL м 4 октября 2012 02:55   #67
Zippa
поддерживаю народ насчет клёна. Хрень все это, сам пробовал. Суставы будет потом ломить, лучше не мучайся.



sweta1967 ж 4 октября 2012 09:00   #68
Цитата: Zippa
Хоть что со мной делайте

Да нам это надо - убеждать, уговаривать?
Вы - взрослый дееспособный человек и отдаете отчет в том, что делаете (надеюсь).
Но, здоровье - оно одно. И если его подорвете, то и худая фигура будет не в радость. А уж ваше право решать что важнее и делать свой выбор.



Zippa ж 8 октября 2012 08:16   #69
клен выдержала неделю... laughing не хочу больше... перешла на LIPO-6... вчера в магаз ездила за новой одеждой.. платьев накупила)) перешла на размер L(48)... попа на M(46)... -1 размер за месяц))) уже успокоилась.. теперь более плавно буду снижать вес) радует живот.. подтянулся.. нижний еще висит(( работаю над этим.. буду массаж подключать и ручную липокоррекцию тела. Аааа.. грудь.!! (а вас, я попрошу остаться!!)...убывает(( Делаю усиленно на грудные мышцы..



Макрель ж 8 октября 2012 09:02   #70
Цитата: Zippa
перешла на LIPO-6

Слушать я смотрю никого не хотите. Жаль.
Цитата: Zippa
Делаю усиленно на грудные мышцы..

Зачем?



cicily ж 8 октября 2012 09:56   #71
Цитата: Zippa
грудь.!! (а вас, я попрошу остаться!!)...убывает(( Делаю усиленно на грудные мышцы..

думаете, поможет?))))))))))))))))



sergayme м 8 октября 2012 11:06   #72
Цитата: Zippa
Делаю усиленно на грудные мышцы..

грудные мышцы и грудные железы это разные вещи, качая грудь ты всего лишь воздействуешь на мышечную ткань, но железы в этой работе не участвуют, так что это бесполезная цель.
Будет уменьшаться жир в теле, будет уменьшаться и грудь.



Марина ж 8 октября 2012 12:37   #73
Цитата: cicily
думаете, поможет?))))))))))))))))

А, кстати, поможет) Окончательно убрать fellow
Цитата: Zippa
У меня подруга этот препарат на рынок у нас ввела, она все про него знает

Подруга эндокринолог? Физиолог?
Она четко знает процессы, происходящий у вас сейчас? Тогда меня тем более удивляет ее "услуга" вам....
Действие того же тирамина и горденина она вам объяснила? И в каких случаях он необходим тоже?



ussur300577 м 8 октября 2012 12:40   #74
Цитата: Zippa
Аааа.. грудь.!! (а вас, я попрошу остаться!!)

Грудь - это хорошо! А если серьёзно, то её тож можно подкачать.



sergayme м 8 октября 2012 12:57   #75
Цитата: ussur300577
то её тож можно подкачать.

Грудные железы не участвуют в сокращении мышечных волокон, они не работают при тренинге у них другая функция, а так как это жир по сути, то с уменьшением жира в теле уменьшается и грудь и силовые тут не помогут.



Dolka ж 8 октября 2012 13:00   #76
Цитата: sergayme
то с уменьшением жира в теле уменьшается и грудь и силовые тут не помогут.

но если выполнять упражнения на мыщцы груди, то можно немного скорректировать ее внешний вид, таким образом грудь может стать небольшой(за счет уменьшения в % жира), но не висячей(за счет имнно мышц). Качать грудные? ДА!



Марина ж 8 октября 2012 13:01   #77
Цитата: sergayme
с уменьшением жира в теле уменьшается и грудь и силовые тут не помогут

Вот и я о том же. Просто почему-то эту часть тела привыкли воспринимать слитно) Но, с другой стороны, эффект может быть от обратного - просто за счет усиленных тренировок на грудь (если при этом спину не забывать) расправятся плечи.



Berry ж 8 октября 2012 13:01   #78
Цитата: sergayme
уменьшается и грудь и силовые тут не помогут.

Только пластика).



ussur300577 м 8 октября 2012 13:40   #79
Цитата: Berry
Только пластика).

Ну как так, вот даже Самурайка накачала же!



sergayme м 8 октября 2012 16:06   #80
Цитата: ussur300577
вот даже Самурайка накачала же!

Она ничего не накачивала.
Просто попробуй размышлять логически, посмотри строение груди и сделаешь выводы о возможности её роста.
Женская грудь это не мышцы, значит увеличить её тренировками нельзя.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()