Шоколадницы ж 4 сентября 2012 13:02   #61
Может в силу возраста, а может просто по лени, я действительно периодически плюю на свой рацион. Наверное, я заслужила все эти ругательства и насмешки. И я конечно же, ещё раз перечитаю основы. Но не обещаю, что сразу же начну им следовать, потому что я реальный человек с ненормированным графиком, работой и учёбой. Я себя не желею и не ищу оправданий. Слава богу, у меня только это, нет не мужа, не ребёнка за которыми надо следить. Слава богу, у меня нормальный метаболизм. Всё наладится. И вы неправы, я читаю ваши дневники. Но информации очень много, а времени не хватает. Конечно, после такого я больше не буду писать. Наверное, это вообще была плохая затея. Надеялась, что меня просто будут спокойно поправлять. Ну, чёрт с ним. Я желаю вам всем хороших фигур и отличного веса, такой который вас самих будет устраивать.



Макрель ж 4 сентября 2012 13:04   #62
Цитата: Шоколадницы
Наверное, это вообще была плохая затея

Ну вот, приехали..



Baloo м 4 сентября 2012 13:13   #63
Цитата: Safita
а вдруг кто реально ждет простых первоначальных советов, а тема горячая, он прочитает и похудеет)

Как показывает практика - таких, кто ждет... вы сначала сильно гнобите... :) ну как меня например... мож поэтому мы такие несгибаемые и получаемся...:)

Цитата: Шоколадницы
Я желаю вам всем хороших фигур и отличного веса, такой который вас самих будет устраивать.

Раскусили троллика...

Сообщение отредактировано Baloo - 4 сентября 2012 13:14



natusya ж 4 сентября 2012 13:20   #64
Шоколадницы, обидчивость - это также признак недополучения необходимых организму нутриентов. Не нужно скоропалительных решений типа
Цитата: Шоколадницы
после такого я больше не буду писать

Ничего "такого" ведь и не было. Никто не хотел вас обидеть. А если кое-где проскакивает сарказм, так вы же сами хотели, чтобы кто-то помог вам найти мотивацию, подстегнул к правильным действиям. Знаете, иногда шаг вперед бывает результатом пинка под зад (причем даже не иногда, а часто wink ). Если вы читали чужие дневники, то должны были видеть, что почти у каждого поначалу есть ошибки, непонимание, недостаток мотивации. Саркастические посты, даже ссоры. Кто-то уходит, а кто-то добивается нужных результатов вместе с другими фитфановцами. Тот, кто ушел, толстеет дальше. Кто остался даже иногда превосходит собственные ожидания - пришел похудеть, а в результате в соревнованиях участвовать начал. Вам выбирать.

Сообщение отредактировано natusya - 4 сентября 2012 13:21



(Дарья) ж 4 сентября 2012 13:23   #65
Цитата: Шоколадницы
Может в силу возраста, а может просто по лени, я действительно периодически плюю на свой рацион.

а причем здесь возраст? belay сколько вам лет стесняюсь спросить?
Цитата: Шоколадницы
Надеялась, что меня просто будут спокойно поправлять

smile улыбнуло
это нужно только вам и никому больше, поэтому без самодисциплины тут нельзя.Только контроль над каждым съеденным кусочком



Safita ж 4 сентября 2012 13:25   #66
Цитата: Baloo
вы сначала сильно гнобите... :) ну как меня например

тебе вообще надо жопу пороть за обидчивость и злопамятность wink ну сколько можно!



(Дарья) ж 4 сентября 2012 13:27   #67
Цитата: natusya
Мне понравилась стевия в порошке для приготовления всяких вкусностей

ух ты,давно ищу как раз в порошке для выпечки!все никак не найду((



natusya ж 4 сентября 2012 13:36   #68
(Дарья), так интернет-магазины погугли (ничего, что на "ты"?) Я, когда украинский магаз искала, целую кучу российских перелопатила. Мне, помнится, когда-то говорили здесь, на форуме, что есть российский магаз с доставкой даже за границу.

Когда читаю название этой темки, каждый раз возникает мысль - слишком много шоколада не бывает lol Тоже люблю его. Ем иногда (в среднем раз в неделю) пару долек горького love



Baloo м 4 сентября 2012 14:52   #69
Цитата: Safita
за обидчивость и злопамятность ну сколько можно!

bully



sway ж 4 сентября 2012 18:07   #70
Цитата: natusya
(Дарья), так интернет-магазины погугли (ничего, что на "ты"?) Я, когда украинский магаз искала, целую кучу российских перелопатила.


нашла? дай сцыль



Макрель ж 4 сентября 2012 18:38   #71
В аптеке тоже стевию видела сегодня,но она в таблетках. Фармацефты ессно не знаю какая она. Не купила, как вспомню ее вкус,так вздрогну,вдруг опять гадость будет.



(Дарья) ж 4 сентября 2012 20:24   #72
Цитата: natusya
ничего, что на "ты"?)

да конечно Наташ! smile
Цитата: natusya
интернет-магазины погугли

да я как-то че-то не доверяю этим магазам, ни разу не заказывала через инет!



ESTERA ж 4 сентября 2012 20:45   #73
Цитата: Макрель
В аптеке тоже стевию видела сегодня,но она в таблетках. Фармацефты ессно не знаю какая она. Не купила, как вспомню ее вкус,так вздрогну,вдруг опять гадость будет.

это та, которая типа в виде "травки"... да, пробовала, гадость неимоверная, и очень тошнотворная на вкус..буэээээ



natusya ж 4 сентября 2012 23:16   #74
Цитата: sway
нашла? дай сцыль

Дык российский или украинский магазин интересует? feel
Цитата: Макрель
В аптеке тоже стевию видела сегодня,но она в таблетках. Фармацефты ессно не знаю какая она. Не купила, как вспомню ее вкус,так вздрогну,вдруг опять гадость будет.

Если таблетки зеленые, то гадость точно. Если белые, то должно быть нормально.
Цитата: (Дарья)
да я как-то че-то не доверяю этим магазам, ни разу не заказывала через инет!

Я в инете много чего уже покупала. И дорогостоящие вещи тоже - технику бытовую, палатку большую, телефоны. Надо просто смотреть, живой ли сайт, по телефонам прозвонить, отзывы поискать. Еще ни разу не кинули winked

Вот только сегодня оплатила следующий заказ, в котором стевия в разных видах, кероб, фисташки не жаренные. Жду со дня на день.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()