Safita ж 6 июля 2012 10:58   #41
Цитата: Марина_
Почти в 2 раза меньше еды чем надо организму для нормальной работы, это для него катастрофа! а ты ему ещё и дорожку и силовые на добивочку.

Ага, скоро начнет организьма использовать собственные ресурсы. Рискуешь показаться эксмужу в парике, с приклееными ногтями, вставленными зубами и под 3 слоями тоналки) Без жратвы красотень первая в топку идет как не приоритетная для жизнедеятельности субстаниция))) Ноги бы хоть волочить, а ей (хозяйке) красотень подавай. Да перетопчется!)))
Не бойся есть. Обезжиренный творог, грудка без кожи, белки яиц, морепродукты, зеленые овощи можно есть в любых кличествах. Ты все равно физически не сможешь ими перебрать, челюсть от жевания отвалится раньше, чем ты выше нормы выйдешь smile
Здесь все начали худеть, когда начали есть. Я тоже была голодной, но бегимотихой. А сейчас в меня типа не в коня корм fellow Я весь день чего-то жую и не разносит. Мало кто знает, что я не все подряд жую. Зато могу всех обманывать говоря, генетика хорошая или обмен веществ wink Пущай завидуют))
А тебе обменку пару месяцев раскручивать придется (на жесткаче в питании, много чего раздельно, чтоб научить ЖКТ работать нормально), она убитая от 2 приемов пищи в день. Желудок ленивый, кишечник, судя по твоему нику))), еще ленивее. Поджелудочная железа ФШОКЕ! от твоих заскоков по поводу чисток, после 18 не есть и вообще меньше есть wink И обязательно прочитай про ГИ и Ж+У wink
Материал сложнее чем о пользе яиц, но легче, чем юрдоки)

Сообщение отредактировано Safita - 6 июля 2012 11:05



клизмочка ж 15 июля 2012 17:24   #42
я вернулась)
всем спасибо))
скинула еще 2 кг, я счастлива)))

я жуть как хочу мюсли любимые, но меня смущает, что они с медом..

Мюсли аха — калорийность и пищевая ценность:
На 100 г продукта*
Белков 8.60 г
Жиров 13.60 г
Углеводов 56.70 г
Воды 0.00 г
Калорийность 383.60 Ккал

на завтрак 50гр мюслей +100 гр молока, позволительно??



enigma-cat ж 17 июля 2012 09:11   #43
В хлопьях помимо прочего может быть кукурузная мука, мед, крахмал и сахар. Пишите подробный состав.
Вообще хлопья на период сброса веса лучше исключить (за исключением того, если с нормальным составом найдёте).
Лучше каша или амлет на завтрак. Специи в помощь и будет очень вкусно.
Молоко не более 1% жирности - отдельно или с белковой пищей.
Хотя тоже, на начальном этапе - пить его думаю надо только для добора белка или разбавления протеина, не более того.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 17 июля 2012 09:20






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()