Larisa ж 5 июля 2012 14:40   #21
Ну вы же все равно к ноябрю похудеете. )))



Марина_ ж 5 июля 2012 14:40   #22
Цитата: клизмочка
так-то мне очень не хотелось бы, что бы он подумал что меня раснесло так из-за развода...

да плевать кто там и что подумает! изначально цель ставь для СЕБЯ, только так добьешься успеха. Короче к ноябрю, если начнешь всё делать по уму без сомнительных препаратов/методов/и прочей хрени, сбросишь кг 15. Будет конечно не 55, но поверь ты будешь собой гордится!

Сообщение отредактировано Марина_ - 5 июля 2012 14:45



Safita ж 5 июля 2012 14:40   #23
Есть надо не 2 раза в день, а 5,6,7)))
Бульон не пить, а есть куру, которая в нем варилась, без кожи, желательно грудку.
Утром кашу - гречка или овсянка, на обед и ужин куру/рыбу с овощами, в перекусах между этими 3 основными приемами пищи - фрукты, сухофрукты, орехи (выбирать с гликемическим индексом не выше 50)
Вечером поздно творог обезжиренный, перед сном яичные белки.
шаблон
Тренеру навести порчу на мужскую кость, за то что девочке с лишними 30 кг "прописал " силовые wink . Надо шустро ходить по 40 минут или по часу, как Марина сказала. Верь ей, она худая))). Ходить придется месяца 4-5, а вот потом и силовые подключать. минус 7 кг за 2 недели безнаказанно не пройдут - что-то может обвиснуть. Потом подтянешь.
Ничего не чисти и клизмами тоже! И ник смени wink
Сбалансируешь питание по белкам, жирам, углеводам, будешь пить норму чистой воды, есть достаточное количество клетчатки, исключишь всякую дрянь в виде добавок и кишечник будет тебе слать СМС-ки с благодарностью каждое утро. Даже фотку с довольной лыбой может прислать). Проверено. Уже полтора года как выбросила клизмочку) НЕ верну ни за что на свете, а вдруг "сломаю" все в кишечнике. И препараты пить никакие тоже не буду, а вдруг опять же сломаю.
Читай первый пост основ питания и дневники, составляй меню свое, можешь начать с шаблона, что выше)
Потом будем считать нормы.

Цитата: Марина_
сбросишь кг 15.

можно и 20-23 fellow

Сообщение отредактировано Safita - 5 июля 2012 14:44



Марина_ ж 5 июля 2012 14:42   #24
Цитата: клизмочка
4 года не пересекались...

мож он тоже не в лучшей форме)

Цитата: Safita
можно и 20-23

я это... типа без лишних сантиментов и надежд)))

И переезжай в дневники худеющих!!!

Сообщение отредактировано Марина_ - 5 июля 2012 14:45



Larisa ж 5 июля 2012 14:45   #25
А еще заведи дневник в разделе Дневники худеющих. В заголовке укажи имя, рост, возраст, вес, настоящий и желаемый.
Будешь в этом дневнике выкладывать свое меню, тренировки и резльтаты, народ будет подсказывать где что исправить.
Когда будешь сбрасывать кг, тебя будут поздравлять)) Давай, не теряй времени, успехов! И главное - выучи Основы питания, здесь они есть на форуме, точную ссылку кто-нить подскажет.



Safita ж 5 июля 2012 14:47   #26
Цитата: Larisa
точную ссылку кто-нить подскажет.

пожалуйста, пожалуйста

Цитата: Марина_
я это... типа без лишних сантиментов и надежд)))

Ну... фотку мы не видели, но вот при таком росте даже 5 кг слитых выглядят весомо. Мякиш сегодня доказала.

А если не веришь, что на ходьбе и уминании творогов, грудок и каш можно худеть смотри -
было у Марины

стало у Марины
у нас тут таких примеров целая тема с результатами)



клизмочка ж 5 июля 2012 15:27   #27
у меня на столе лежит бракоразводный процесс где мужик имея имущества на 12,5 млн совершенно не хочет что либо оставлять жене....а я сильно увлеклась чтением о пользе яиц))) это провал))
спасибо, девчули))



Safita ж 5 июля 2012 15:35   #28
Цитата: клизмочка
у меня на столе лежит бракоразводный процесс где мужик имея имущества на 12,5 млн совершенно не хочет что либо оставлять жене....а я сильно увлеклась чтением о пользе яиц))) это провал))
спасибо, девчули))

похудеешь, бабла отожмешь - поделишься)))) wink
В доле пока я, Маринка и Лариса. Остальные - не суйтесь)
"Это наша корова и мы ее доим" (c)

Сообщение отредактировано Safita - 5 июля 2012 15:37



клизмочка ж 5 июля 2012 15:45   #29
Safita,
Цитата: Safita
похудеешь, бабла отожмешь - поделишься))))
В доле пока я, Маринка и Лариса. Остальные - не суйтесь)
"Это наша корова и мы ее доим" (c)

если я с него ничего не поимею я останусь без отпуска, тк похудеть оказалось дороже чем толстеть))
у меня еще 2 вопроса ( дневник пока не вижу смысла создавать тк с питанием я сама не разберусь на выходных го к диетологу и все будет)
так вот, обматываться пищевой пленкой во время занятий действительно эффективно?
и после дорожки у меня безумно кружится голова... может я что-то не так делаю??

Сообщение отредактировано клизмочка - 5 июля 2012 15:46



sergayme м 5 июля 2012 15:55   #30
Цитата: клизмочка
действительно эффективно?

нет не эффективно, так как уходит только вода, а потом она возвращается, это как в баню сходить, но только местом обёртывания.
Цитата: клизмочка
может я что-то не так делаю??

это говорит о быстром темпе, переступаешь анаэробный порог, есть такое понятие как кислородный долг, кислород перенасыщает организм когда ты останавливаешься.



клизмочка ж 5 июля 2012 16:01   #31
sergayme,
Цитата: sergayme
это говорит о быстром темпе, переступаешь анаэробный порог, есть такое понятие как кислородный долг, кислород перенасыщает организм когда ты останавливаешься.

ну это же не страшно???



Марина_ ж 5 июля 2012 16:04   #32
Цитата: Safita
было у Мариныстало у Марины

Сафитка-скромняшка! У тебя круче результат. С твоим мой ниочем))))
Цитата: клизмочка
а я сильно увлеклась чтением о пользе яиц))) это провал))

есть надо правильно всегда-это твой вклад в здоровье, которое как мы знаем но не всегда осознаем-бесценно!
Цитата: Safita
"Это наша корова и мы ее доим"

глупо отказываться, кто сунется ещё-закормлю кашей!
Цитата: клизмочка
если я с него ничего не поимею

тут нужен юрист хороший...

Цитата: клизмочка
обматываться пищевой пленкой во время занятий действительно эффективно?

не пробовала,не знаю, и так всё уходило
Цитата: клизмочка
после дорожки у меня безумно кружится голова

возможно слишком большую нагрузку даешь, ну и с питанием у тебя полный аут, откуда у бедного организма силы то.



клизмочка ж 5 июля 2012 16:11   #33
Цитата: Марина_
если я с него ничего не поимею
тут нужен юрист хороший...

я то развелась давно)
а так сама юрист))
нагрузка - 10% подъем и на 7 скорости...не знаю много это или мало...и вот на счет нагрузок если у меня удачно оперированная паховая грыжа есть какие-то ограничения??



Safita ж 5 июля 2012 17:24   #34
Цитата: клизмочка
ну это же не страшно???

а смысл париться? это в прямом смысле))) ну пыхтишь ты вся мокрая, шуршишь пленкой, воняешь кремиком антицеллюлитным, а согнанные поллитра воды (которые по позвоночнику в трусы текут и типа ты описалась wink )возвращаются после того как слезешь с дорожки и допьешь бутылочку))) (ты ведь пьешь воду во время тренировки? Ты пей! а то мало ли что fellow )
А надо сжигать жир! Именно жир! Вода, как понимаю, за 7 кг слилась первых.
Цитата: клизмочка
нагрузка - 10% подъем и на 7 скорости...не знаю много это или мало...и вот на счет нагрузок если у меня удачно оперированная паховая грыжа есть какие-то ограничения??

Скорее всего из-за недостатка углеводов в питании. Я когда на сельдереевом супе бегала с эллипса чуть не сползла) шла до раздевалки по стенке и боялась грохнуться в гантельную стойку wink
НЕ сиди на супе! Особенно с физнагрузками. Он воду сольет с тебя и мышцы а жир останется. От него одна радость - цифры на весах меньше с каждым днем, а красоты мало, ходишь как шарпей)
Про грыжу не скажу ничо, не знаю

Сообщение отредактировано Safita - 5 июля 2012 17:35



Марина_ ж 5 июля 2012 17:41   #35
Цитата: клизмочка
а так сама юрист))

ну если так, то сама ж понимаешь сможешь что то получить или не стоит и рыпаться и трепать нервы.
Цитата: клизмочка
нагрузка - 10% подъем и на 7 скорости...не знаю много это или мало

кому то много кому-то мало, всё дело в степени тренированности. Если тебе плохо после такой трени- значит снизь нагрузку. И завязывай с бегом, честно, слишком много лишних кг для бега (горькая но правда).
Цитата: клизмочка
оперированная паховая грыжа есть какие-то ограничения??

это у врача надо бы уточнить.



Safita ж 5 июля 2012 17:44   #36
Цитата: Марина_
И завязывай с бегом, честно, слишком много лишних кг для бега (горькая но правда).

Угу. Лучше час идти, чем 20 минут бежать. Ну не верю я что ты сможешь бежать не менее 40 минут. Меньше просто бесполезно.
А когда сбросишь сколько-то - добавишь бег, тебе самой захочется побегать. Сейчас-то небось в напряг fellow
Знаем, проходили))



клизмочка ж 5 июля 2012 17:55   #37
Марина_,
Safita,
ок)) буду ходить))
если оставлять дорожку то каждый день можно?



Safita ж 5 июля 2012 18:13   #38
Цитата: клизмочка
если оставлять дорожку то каждый день можно?

нужно. 1 выходной в неделю, а в остальном ходить, ходить, ходить. Тренировку окружать белковой пищей, за полтора часа до нее есть. И после часа через полтора.
И давай меню. Чует мое сердце, голодаешь ты, а должна быть всегда сытая, иначе организм запас не отдаст!

Сообщение отредактировано Safita - 5 июля 2012 18:14



клизмочка ж 5 июля 2012 18:38   #39
Цитата: Safita
нужно. 1 выходной в неделю, а в остальном ходить, ходить, ходить

ходить в темпе, правильно понимаю??
Цитата: Safita
Чует мое сердце, голодаешь ты, а должна быть всегда сытая, иначе организм запас не отдаст!

я как-то боюсь есть. не выходит из головы типичное бабское "не жрать". 1200 ккал тоже мало??

Сообщение отредактировано клизмочка - 5 июля 2012 18:38



Марина_ ж 5 июля 2012 18:51   #40
Цитата: клизмочка
ходить в темпе, правильно понимаю??

да, быстрая ходьба.
Цитата: клизмочка
1200 ккал тоже мало??

мало. ты сейчас ешь на 900 ккал, а твоя норма похудения 1500-1700 ккал(надо считать это примерно), чувствуешь разницу? Почти в 2 раза меньше еды чем надо организму для нормальной работы, это для него катастрофа! а ты ему ещё и дорожку и силовые на добивочку.
Считай свой минимум, формулы-КАЛЬКУЛЯТОРЫ предоставляются)
И главное что нужно помнить-все повышения и понижения калорийности делаем плавно , в неделю на 100-150 ккал достаточно, и тогда будешь худеть, а еды с каждой неделей будет больше и больше. Вот такой парадокс)

Сообщение отредактировано Марина_ - 5 июля 2012 18:53






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()