Марина ж 23 июня 2012 17:17   #21
Цитата: Koffer
21:00-21:30 Ложусь спать.

тогда перед сном хоть творог или яйца. Вам будет не хватать белка и получится слишком большой перерыв на голод, Даже с учетом раннего подъема.



Koffer м 23 июня 2012 17:17   #22
Цитата: Марина
Я понимаю. что вы с весны пытаетесь справиться с этими мешающими излишками.
Но о сушке пока говорить рано. вам нужно просто убрать лишний жир корректировкой питания и нагрузки.
То, что с утра есть кардио, тоже хорошо.
А программа в зале скорее на рост...

Но сначала измените питание на противопоолжное. Вы же пытались составить себе белковый рацион.
А сейчас он у вас направлен на набор массы.
Оставьте кашу там, где сейчас фасоль (учитывая утреннюю тренировку), а на остальные приемы разбросайте белок, добавив между едой парочку-тройку фруктов. овощей сейчас вообще раздолье, а клетчатка. помимо прочего, помогает справиться и с ненужной жидкостью.


завтро роспишу , свой ново придуманый рацыон дневной , оцените.

ну как бы сушка и похудения для меня одно и тоже :))) А что если Количество калорий опустить до 2000 +-100

Направьте меня в нужное русло как когда и как лучше что кушать, у меня в наличии есть , много яиц домашних , пару кг обезжиренного творога , мясо думаю грудку купить ну и "голень" (хочу ещо купить рыбу ментай) капуста, редиска , огурцы , помидоры , миндаль , хочу половишу каш заменить хлопями овсяными "геркулес" деньги хоть и не большая проблема но тоже в день по пол кило мяса жрать жирновато мне будет :) Что ещо докупить я , "хлопец" не переборчивый:)
готов на всё ради резульятатов , больно уж много жертв уже зделано :) тяжело как никак в 5 утра вставать , идти на роботу а потом ещо и в зал :)

да упражнения на набор , охота чтоб жирок ушол , и появился рельеф на его месте ( для этого и был куплен КСБ , креатин , и кленбутерол с Л-Карнитином)

Вот мне сегодня одна очень хорошая девочка предложила один из вариантов.
Ну вот смотри вот список продуктов
Хлопья овсяные "геркулес" сухие 200гр
Творог 2% 300гр
Яйца куриные 4 шт
Куриная грудка (филе без кожи) 400 гр
Миндаль 50 гр

Содержание полезных вещество в группе выбранных продуктов:

Белков: 200.95 г. Жиров: 92.40 г. Углеводов: 120.55 г.

Энергетическая ценность: 2115.60 ккал.

Сообщение отредактировано Koffer - 23 июня 2012 17:18



cicily ж 23 июня 2012 17:18   #23
Цитата: Koffer
тяжело как никак в 5 утра вставать , идти на роботу а потом ещо и в зал :)

да уж, еще какая жертва)))

Цитата: Koffer
да упражнения на набор , охота чтоб жирок ушол , и появился рельеф на его месте

жирок уходит питанием правильным и аэробными нагрузками.
И еще - набор мм и похудение - несовместимы, это 2 противоположных процесса, есичё). Рельеф делается многоповторками с небольшим весом.

Сообщение отредактировано cicily - 23 июня 2012 17:21



Koffer м 23 июня 2012 17:20   #24
Цитата: Марина
тогда перед сном хоть творог или яйца. Вам будет не хватать белка и получится слишком большой перерыв на голод, Даже с учетом раннего подъема.

На ночь выпиваю протеиновый коктейль для повышение метаболизма , что то типа того :)



cicily ж 23 июня 2012 17:21   #25
Цитата: Koffer
На ночь выпиваю протеиновый коктейль для повышение метаболизма , что то типа того :)

эээ, а механизм сего процесса можешь объяснить?



Марина ж 23 июня 2012 17:21   #26
Цитата: Koffer
ну как бы сушка и похудения для меня одно и тоже :)))

Да я поняла) Просто ребят слово смутило fellow
Цитата: Koffer
у меня в наличии есть

Вам в это время еще хорошо почаще использовать морепродукты. тот же кальмар не так уж и дорог, но зато у него при наличии белка почти нет жиров. А у морских гадов, кроме прочего, еще куча полезных микроэлементов. Так и на жирах сэкономить можно, и белок хороший добрать.
Геркулес да - беда и выручка)
Ну вот как то так)
Давайте посмотрим, что получится.



Koffer м 23 июня 2012 17:32   #27
Цитата: cicily
эээ, а механизм сего процесса можешь объяснить?

Ты бы лучше подсказал что , а не задавал массу вопросов и глумился по тихому :))))
Мне знакомый культурист подсказал , пить на ночь.



cicily ж 23 июня 2012 17:37   #28
Цитата: Koffer
Ты бы лучше подсказал что , а не задавал массу вопросов и глумился по тихому :))))

да не глумлюсь я, просто интересуюсь, понимаешь ли ты сам для чего пить протеин на ночь. Знакомый культурист небось мЫшцу растит, ему худеть не нада. Я не против протеина на ночь, но нужно понимать для чего он, а не слепо следовать советам знакомых. Они ж такого еще могут присоветовать...



Марина ж 23 июня 2012 17:39   #29
Цитата: Koffer
Жиров: 92.40 г

Пока много. Максимум 60.
Цитата: Koffer
для повышение метаболизма , что то типа того :)

культурист наверное как раз и имел в виду выработку гормона роста - а он и катаболик, и стимулятор обмена веществ



Klukva ж 23 июня 2012 20:32   #30
Цитата: Koffer
Вот мне сегодня одна очень хорошая девочка предложила один из вариантов.

мерси, конечно за девочку wink

Koffer,
Я глянула фотки и далее по тексту. Ты чего голову морочишь - сушка...сушка. Забудь что я тебе в пм писала и убери пока свои клёны подальше и посиди на дефиците и тренинге wink
Вот тебе дневник - штудируй ссыль-перессыль



Koffer м 23 июня 2012 21:04   #31
Цитата: cicily
И еще - набор мм и похудение - несовместимы, это 2 противоположных процесса, есичё). Рельеф делается многоповторками с небольшим весом.


То есть даже при правильном питании в котором будет белков много углей мало, утренние кардио , вечерние силовые через день + дополнительный КСб , Креатин , клен , Л-Карнитин . То результатов не будет?



Klukva ж 23 июня 2012 21:07   #32
Цитата: Koffer
То результатов не будет?

конечно будет, если питание на дефицит ккал, то сольёшь жира и по минимому мм, если питание с процефитом, то добавишь мм и по минимому жирка wink



carrera ж 23 июня 2012 21:18   #33
Цитата: cicily
И еще - набор мм и похудение - несовместимы, это 2 противоположных процесса, есичё).

Однако, как показывает опыт, в реале все обстоит иначе ;)



Klukva ж 23 июня 2012 21:26   #34
Цитата: carrera
Однако, как показывает опыт, в реале все обстоит иначе ;)

эммм...поправочка - избыточной ММ.



carrera ж 23 июня 2012 21:29   #35
Цитата: Klukva
избыточной ММ.

ТС хочет подсушиться и прорельефиться. Для этого ему многоповторки будут как мертвому припарки. Пусть делает нормальные силовые с базовыми упражнениями, а кардио отдельно. Опять же, как показывает опыт, такая схема дает очень неплохие результаты.
А избыточная ММ - это конечно да, нужно создавать профицит питания. Но и при дефиците оказывается мышцы очень даже неплохо как минимум в тонус приходят. И лично у меня и у мужа они растут. Не знаю какие там идут процессы, может это от того, что у нас частые огрехи в питании (я пережираю частенько, да и муж тоже может себе позволить если хочет).

Сообщение отредактировано carrera - 23 июня 2012 21:30



Klukva ж 23 июня 2012 21:54   #36
Цитата: carrera
Пусть делает нормальные силовые с базовыми упражнениями, а кардио отдельно. Опять же, как показывает опыт, такая схема дает очень неплохие результаты.

поэтому я автора к Лёхе в дневник и отправила wink

Сообщение отредактировано Klukva - 23 июня 2012 21:55



Koffer м 23 июня 2012 22:27   #37
Цитата: Klukva
конечно будет, если питание на дефицит ккал, то сольёшь жира и по минимому мм, если питание с процефитом, то добавишь мм и по минимому жирк

Нихрена не понял :)))

Лёху я начал читать до ночи думаю дочитаю :)) Обясните как понимать дефецит?



carrera ж 23 июня 2012 22:32   #38
Koffer,
это значит что организм усваивает меньше калорий чем тратит.
Вот если проще, сократи угли до того минимума, при котором тебе комфортно будет работать и тренироваться. Жиры тоже держи в районе 30-40. А белка можно есть сколько душе угодно, слишком много все равно не впихнешь, зато будешь точно знать, что не попалишь мышцы. Это того самого Лехи стратегия сейчас :). Правда жиров он ест поболе, чем 30-40, это я точно знаю.
Еще проще. Вокруг кардио тренировки кушай только белковую пищу. Жиры где-то подальше от любых тренировок. За 1,5-2 часа до силовой кашу и белок, если проголодался, перед силовой еще протеинчика. После силовой - гейнер отличный вариант. Ну и в остальное время творог, курогрудь, рыбу, морепродукты с тазами салата. Салат вообще не считай, это трава.



Koffer м 23 июня 2012 22:39   #39
Цитата: carrera
это значит что организм усваивает меньше калорий чем тратит.
Вот если проще, сократи угли до того минимума, при котором тебе комфортно будет работать и тренироваться. Жиры тоже держи в районе 30-40. А белка можно есть сколько душе угодно, слишком много все равно не впихнешь, зато будешь точно знать, что не попалишь мышцы. Это того самого Лехи стратегия сейчас :). Правда жиров он ест поболе, чем 30-40, это я точно знаю.
Еще проще. Вокруг кардио тренировки кушай только белковую пищу. Жиры где-то подальше от любых тренировок. За 1,5-2 часа до силовой кашу и белок, если проголодался, перед силовой еще протеинчика. После силовой - гейнер отличный вариант. Ну и в остальное время творог, курогрудь, рыбу, морепродукты с тазами салата. Салат вообще не считай, это трава.

Огромное спасибо. Сильно помогло , то что мне нужно было :)



sergayme м 23 июня 2012 22:50   #40
Цитата: Koffer
У меня избыток лишнего веса , хочу согнать лишний вес

то есть просто похудеть, сушиться это выгонять воду из организма
Цитата: Koffer
Хотел ЭКА , нету где купить эфедрин , да и побочки походу хуже чем от клена.

клёх схож по действию с гормональными препоратами, хотя таковым не является, учитывая избыток лишнего жира эти препараты тебе не нужны
Цитата: Koffer
как мне порезать угли.

зачем резать угли.
у меня 500 гр куриной грудки или что то в замен
шесть яиц
200 гр каши
20 гр растительного масла
Попробуй составить себе питание сегодня на завтра и посчитай, а там добавишь или что то убавишь
Цитата: Koffer
Роспишу тебе последних 2 тренировки

как идёт подбор веса снаряда?
почему три четыре подхода в упражнении?
Откуда программа?
Koffer,
1. определись с целью, если это сброс жира и веса, то цель не только избавиться от лишнего , но и сохранить по возможности ММ
2. Для этой цели нужен дефицит в питании, то есть потреблять ккал меньше чем тратишь, но если дефицит будет большим, то организму проще от мышц избавиться, чем просто запасы тратить, так что дефицит должен быть минимальным, так чтобы вес не падал быстрее 500 гр в неделю.
3. Запомни самое главное это питание для сброса жира, тренировки это стимул для получения адаптационной реакции, это не метод сжигания, жир горит при дефиците в ккал.
4. аэробные можно и не делать, силовые тренировки эффективней.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()