Klukva ж 23 июня 2012 23:11   #41
Цитата: sergayme
4. аэробные можно и не делать, силовые тренировки эффективней.

вот Сергей, опять ты...ну не любишь ты кардио и не люби, но интервалки утренние дадут хороший результат. тем более и врач прописал
Цитата: Koffer
5:00 Подъем ( 20 мкг клена ) Быстрый бег с переменкой в быструю ходьбу 60-90 минут.

Цитата: Марина
Месяцок таких вот добрых утр - и половины уже не будет.

пусть человек чередует с силовыми, эффективно же ведь. Я вот против кленов всяких. считаю что в данном случае ну вообще ни к чему.



sergayme м 23 июня 2012 23:20   #42
Klukva,
при его весе и так всё уходить будет, лучше тогда уж кардио позже добавить, как увеличение физ нагрузки в целом.



Klukva ж 23 июня 2012 23:33   #43
sergayme,
ну не знаю...при его работе вообще такого веса быть не должно wink
Koffer кем ты там на стройке то у нас работу работаешь?



sergayme м 23 июня 2012 23:36   #44
Klukva,
нас в 2009 посылали на стройку помогать работать, там бригадир каменщиков был очень большой дядька.
Не имеет значение чем он занимается, имеет значение сколько у него ккал усвоилось и сколько он истратил, при профеците лишний вес.



Koffer м 23 июня 2012 23:44   #45
Цитата: sergayme
как идёт подбор веса снаряда?

Подбираю так , что-бы последний подход последние разы еле еле вытягивал , чутьли не к помощи рядом стоящих обращяться :) (Убиваюсь)
Цитата: sergayme
1. определись с целью, если это сброс жира и веса, то цель не только избавиться от лишнего , но и сохранить по возможности ММ

Скажу так , щяс основная цель убрать лишний вес , и сжечь весь жир до конца лета.
Цитата: sergayme
4. аэробные можно и не делать, силовые тренировки эффективней.

Решил щяс делать так Пн, быстрый бег переменно с быстрой хотьбой Утром , и вечером перед сном , в день тренировки только утром , вечером плавать буду , в воскресение выходной :)))
Цитата: Klukva
кем ты там на стройке то у нас работу работаешь?

Да я с недавних пор там стал роботать , подсобником :) Я рукодельных дел мастер (кузнец) просто благодаря этой роботе времени хватает на всё , рядом с домом просто да и зарплата терпимая , на питание и спорт зал хватает :))

P>S В недалёком прошлом , ежедневно в организме было столько дряни что щяс аж вспомнить тяжко :) Алкоголь , никотин , канабинол (ЕЖЕДНЕВНО) частенько всякие другие лёгкие наркотики , достала такая жизнь в край , начал себя овощем чуствовать :) Это так для общего вам , я этого не стесняюсь :)))) Мы имеем то , что мы имеем :)



sergayme м 23 июня 2012 23:49   #46
Цитата: Koffer
Подбираю так , что-бы последний подход последние разы еле еле вытягивал , чутьли не к помощи рядом стоящих обращяться :)

тренировки записываешь?
какой принцип, если он есть, увеличения нагрузки от тренировки к тренировке?
Цитата: Koffer
основная цель убрать лишний вес , и сжечь весь жир до конца лета

Ты должен ставить реальные задачи.
Убрать лишний вес и сжечь жир это реально
До конца лета весь жир это бред и убийство организма.



Koffer м 23 июня 2012 23:54   #47
Цитата: sergayme
Откуда программа?

Тренер в зале пишет , раз в неделю на 3 треньки в перёд.



Klukva ж 23 июня 2012 23:54   #48
sergayme,
да это всё понятно про дефицит и процефит...простоя всегда полагала, что тяжёлый физический труд типа шахтёров или там бурлаков каких требует огромных затрат и накушать так чтоб в процефит уйти это надо ещё ох как постараться...не всем дано ещё так кушать.
Цитата: Koffer
Я рукодельных дел мастер (кузнец)

О! кузнец! думаешь какие у кузнецов энергозатраты?

Сообщение отредактировано Klukva - 23 июня 2012 23:56



sergayme м 23 июня 2012 23:58   #49
Klukva,
а какие возможности усваивания еды?



Klukva ж 23 июня 2012 23:59   #50
sergayme,
ну началось... lol усё, я баи, всем пока, всех люблю =))



sergayme м 24 июня 2012 00:00   #51
Klukva,
приятных снов : )



Koffer м 24 июня 2012 00:03   #52
Споки ночи :)
Затраты сил у кузнеца не особо большие , сейчас все крутиться вертиться С помощью различных ручных станков.... :)))

Цитата: Koffer
Решил щяс делать так Пн, быстрый бег переменно с быстрой хотьбой Утром , и вечером перед сном , в день тренировки только утром , вечером плавать буду , в воскресение выходной :)))

Думаю так я буду на много больше енергии тратить? :)



carrera ж 24 июня 2012 00:13   #53
Koffer,
с учетом того что ты молодой, план неплох. Главное не доводить себя до перетрена. Погугли что это. Если при таком темпе чувствуешь себя нормально, продолжай. Если чувствуешь слабость и т.д., сбавь темп.
Да, не урезай калораж , а то внатуре мышцы попалишь. А именно мышцы и тратят энергию, коей и является в общем-то жир.



Koffer м 24 июня 2012 12:08   #54
Всем помошникам доброе утро , еду на рынок за продуктами :)

P>S Бля от клена страшнейший тремор :) Бля это в какойто степени так смешно что сижу сам с себя угараю :DDDDD



Klukva ж 24 июня 2012 12:16   #55
Цитата: Koffer
Решил щяс делать так Пн, быстрый бег переменно с быстрой хотьбой Утром , и вечером перед сном , в день тренировки только утром , вечером плавать буду , в воскресение выходной :)))

главное перетрен не словить, а то твой запал быстро сойдёт на нет и ты просто пошлёшь всё в задницу. Ты прими тот факт, что правильное пищевое поведение и спорт с тобой навсегда и торопиться некуда.
Цитата: Koffer
P>S Бля от клена страшнейший тремор :) Бля это в какойто степени так смешно что сижу сам с себя угараю :DDDDD

брось каку!



sergayme м 24 июня 2012 15:19   #56
Koffer,
сердце тебе потом скажет спасибо за клён, оно тебе надо?



Koffer м 24 июня 2012 16:21   #57
Цитата: sergayme
сердце тебе потом скажет спасибо за клён, оно тебе надо?

Купил сегодня Аспаркам , рибоксин и кофеин-бензоат-натрия буду успокаевать мотор и тремор.
P>S. За 2 недели клена я больше вреда никак не принесу чем за прошедшие года , употребления всякой дряни , то было ради удовольствия , а это ради дела :)
Ещо купил Рыбий жир , когда и как принимать подскажите :)

+L-карнитин в таблах шипучках приехал , буду перед утреним кардио с кленом , и перед вечерними силовыми по шипучке пить :)



sergayme м 24 июня 2012 16:53   #58
Koffer,
жира 10 гр в день

Повторюсь, худеют не за счёт барбитуры, а за счёт диеты, пойми волшебных таблеток не существует.



cicily ж 24 июня 2012 18:33   #59
Цитата: Koffer
перед вечерними силовыми по шипучке пить :)

карнитин перед силовыми не нужен

Сообщение отредактировано cicily - 24 июня 2012 18:38



Koffer м 25 июня 2012 07:57   #60
Цитата: cicily
карнитин перед силовыми не нужен

Спасибо.
Когда лучше пить перед утреним кардио понятно , и гдето в обед или когда?

Цитата: sergayme
жира 10 гр в день

Постараюсь , правда не знаю , что ещо такое купить кушать чтоб белков побольше , углей с жирами поменьше , и так купил много мяса и творога почти недельную зарплату потратил :)))))))))
Цитата: sergayme
Повторюсь, худеют не за счёт барбитуры, а за счёт диеты, пойми волшебных таблеток не существует.

Знаю , без труда не вытащиш рыбку из пруда , просто реально много усилий и финансов потрачено :) Фарма как дополнительный стимул.
Сердечко профилактирую , рибоксином и аспаркамом ( заодно и тремор убирает)

Во общем , твороги яйца , ем после кардио и в его раёне +-2 часа , каши ближе к обеду , и к силовым , обясните теперь пожалусто что с чем лучше усваиваться , мясо , овощи , белки яиц , творог , каши .

P>S Масло хотел купить льняное , ненашол где смотрел , времени мало было , а оливковое было , но сильно уж дорогое....

Сообщение отредактировано Koffer - 25 июня 2012 08:27






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()