Татьяна9026 ж 10 июня 2012 23:06   #1
Вот уже в какой раз пытаюсь сесть на диету...наверное всё банально просто как и у всех.....у меня нет поддержки.дома меня не понимают...а своего наворота мне мало.читая отзывы о кефирной диете наткнулась на этот сайт.подумала почему бы не зарегестрироватся ведь здесь так много людей объеденённых в одно общее дело---вес!тут мне кажется можно найти поддержку и стимул.просмотрев результаты других,открывается новое дыхание и просыпается боевой дух.завтра сажусь уже на диету.о происходящем буду отписыватся.я не жду кучу комментов,ведь я пишу банальные вещи.но мне уже будет легче если кто то это прочтёт и увидет между строк себя же)))с ув.Татьяна

Сообщение отредактировано Татьяна9026 - 10 июня 2012 23:06



KiraKremer ж 10 июня 2012 23:16   #2
Привет! Как- то ты грустно повествуешь о своей новой жизни, так боевой дух не проснется! Я как и ты только начала вести здесь дневник. Будем вместе идти к цели. Скажи, ты планируешь какие- то физ нагрузки для похудения ?



Татьяна9026 ж 10 июня 2012 23:20   #3
Привет)да нет это просто устала за сегодня.ты знаешь вдвоём намного веселее и интересней будет!!вообще планирую,у меня джома есть велотренажор но сейчас лето так что буду наверное ходить бегать по вечерам.ну во всяком случае мне бы так хотелось))просто первые дни слабость жуткая будет так что за первых 3 дня незнаю.а ты?



Kitsune ж 10 июня 2012 23:24   #4
Татьяна9026,
надеюсь что идея сесть на кефирную (о ужас) диету закончилась на чтении отзывов.

А ну-ка меню Ваше напишите? Вчерашнее и планируемое?

Велотренажер - очень хорошо, ходить по вечерам (или по утрам) тоже очень.

Все получится и поддержка не заставит себя ждать когда будут видны первые результаты.



Татьяна9026 ж 10 июня 2012 23:30   #5
ну например сегодня до 12 сьела кусочек пиццы а весь оставшийся день пила кефир.на кефире я с 80 до 71 похудела за 2 недели.но потом сорвалась и вот опять думаю садится.просто ещё проблема в том что приходится дома постоянно готовить....из-за этого и сорвалась...незнаю как прывыкнуть...



Kitsune ж 10 июня 2012 23:35   #6
Цитата: Татьяна9026
ну например сегодня до 12 сьела кусочек пиццы а весь оставшийся день пила кефир

ожесть! Плачу, честное слово.
Цитата: Татьяна9026
на кефире я с 80 до 71 похудела за 2 недели.но потом сорвалась и вот опять думаю садится

дурочку не гоните. Опять сорветесь, это неизбежно.

Прямо сча почитайте Основы питания на этом сайте и составьте нормальное меню.

Чтобы похудеть - надо есть. Не срываться. Быть активной. Это все.
Ждем Ваше меню)



KiraKremer ж 10 июня 2012 23:42   #7
Татьяна9026,
Я занимаюсь на эллипсе и плюс упражнения по системе синди кроуфорд.занимаюсь дома, в спортзал никак не могу посещать.



Татьяна9026 ж 10 июня 2012 23:43   #8
может быть Вы правы...посмотрим что с этого получится.))

KiraKremer ....а на какой диете Вы сидите?и какие у Вас результаты?



Cashmere_Ree ж 11 июня 2012 02:05   #9
Цитата: Татьяна9026
а на какой диете Вы сидите?

Я когда вот такое читаю, сразу вспоминается монолог Клары Новиковой..

- я тут на геркулесовую диету села
- ну и как диета?
- да никак, пачки подо мной разваливаются!

lol lol lol

не сидим мы тут на диетах! не сидим!
Мы тут сбалансированно питаемся! fellow и это не на месяц-два.. 80% нашего меню - на всю оставшуюся жизнь..



sweta1967 ж 11 июня 2012 06:10   #10
Цитата: Татьяна9026
ну например сегодня до 12 сьела кусочек пиццы а весь оставшийся день пила кефир.на кефире я с 80 до 71 похудела за 2 недели.но потом сорвалась и вот опять думаю садится

Оо, кефирчик - клестирчик - кремация...
Мама дарагая!
Татьяна! Здесь оч. хорошо едят, оч. хорошо тренируются (кто дома, кто в зале) и в результате оч. хорошо худеют. Без срывов, без зажеров, без сверхестественной силы воли и борьбы с собой.
Ваша диета - это натуральный садомазахизм, поиздеваетесь над своим организмом, потом ОН всласть поиздевается над Вами, так, что мало не покажется - вернет все кэгэшки на место, еще и сотоварищей приведет, причем этот привесок будет чистый жир(((.
Такая стратегия НЕ работает. И не только у Вас, она ни у кого не работает.
Так что, если Вы не хотите до старости быть ВЕЧНО худеющей барышней, включайте мозг, читайте ресурс, дневнички, перестраивайте свое отношение к питанию: нужны не диеты, а нормальная сбалансированная еда, рацион, при котором Вам не голодно, комфортное, вкусно, здоровье только улучшается, а бонусом еще отличная, подтянутая фигура.
И, слезайте уже с кефира, ради Бога!!!

Сообщение отредактировано sweta1967 - 11 июня 2012 06:19



Электродрель ж 11 июня 2012 08:25   #11
А ссылку так никто и не дал winked
Общие советы по питанию



sergayme м 11 июня 2012 08:29   #12
Вот ссылка на пункты, будут вопросы спрашивай.

ВОТ



KiraKremer ж 11 июня 2012 09:36   #13
Татьяна, я тут дневничок свой завела, там подробно начала выкладывать ежедневное меню и тренировки, а ребята меня поправляют, если что- то не так. А на счет кефира - тоже когда-то фигней страдала: разгрузочные дни устраивала ))) голова болит, есть охота, а вот делать наоборот ничего не хочется, свернусь калачиком и жду когда ночь придет, чтобы уснуть. Короче это не выход, как только нашла этот сайт, поняла, что красивое тело это не один рывок, а образ жизни. Так что давай работать над собой !



Kitsune ж 11 июня 2012 11:44   #14
Цитата: KiraKremer
голова болит, есть охота, а вот делать наоборот ничего не хочется

+100! Так и вспоминаю себя когда-то давно - и жрать охота и день только начался и думаешь да мамадарагая как жеж жить та?!



Татьяна9026 ж 11 июня 2012 12:46   #15
Возможно вы и правы))посмотрим как оно будет...ну а какое питание вы мне можете посоветовать?



Cashmere_Ree ж 11 июня 2012 12:50   #16
Татьяна9026,
Вот >>> ЭТО



Татьяна9026 ж 11 июня 2012 13:02   #17
попробуем)спасибо)

Наконец то я выздоровела и завтра начинаю опять бегать на стадионе+пресс и прыжки.ещё хочу опять начать закалятся.я всегда обливалась холодной водой но уже год как забила.

Сообщение отредактировано Татьяна9026 - 11 июня 2012 13:04



Татьяна9026 ж 12 июня 2012 20:28   #18
Часто смотрю видео как мужчина изменил своё тело за 70 дней.может и на себе испытать.вот если б найти это видео на русском,было бы понятно что он ещё делает кроме пробежок

Всё...отказуюсь от газированой воды,соли,картошки,сладкого и хлебо-булочных.думаю что жизнь лучше пойдёт)))))во всяком случае я не умру без этого а может даже наоборот))))))



KiraKremer ж 12 июня 2012 20:46   #19
Татьяна9026,
Не видела такое видео, здесь и на сайте масса таких перевоплощений. Например саша браун, зайди к ней на официальный сайт. Там много полезных советов



Cashmere_Ree ж 12 июня 2012 21:17   #20
Цитата: Татьяна9026
Всё... отказуюсь от ... соли...

А соль чем Вам не угодила?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()