Мирабель ж 17 июня 2012 15:40   #41
Татьяна9026,
каждый хочет быть и стройным и подтянутым. конечно, кого то будет раздражать, если у тебя получается, а у него нет.



Татьяна9026 ж 17 июня 2012 16:57   #42
да...как не крути,больше людей которые завидуют чем тех кто поддержит recourse



Kitsune ж 17 июня 2012 21:11   #43
Марина,
Ох, Маринус, ну ты ж - святая, ок?

Dolka,
Татьяна9026,
Девчонки вот это оно и есть - бессмысленная и беспощадная Зависть!!



Татьяна9026 ж 18 июня 2012 21:50   #44
Помогите!!!как убрать негатив?дело в том что я последнее время очень нервной стала,из-за того что мой гражданский муж просто "ложит" на меня,приходит с работы и сразу уходит на улицу к друзьям...я с ним не хожу потому что мне его друзья не интересны,они только и думают как бы на халяву побухать и погулять,и его тащят за собой.....а я просто хочу что б он побыл со мной,дело не в том что дома а в том что со мной....подскажите как быть....



MbIw м 18 июня 2012 22:04   #45
Цитата: Татьяна9026
подскажите как быть....
Затащить в постель wink



enigma-cat ж 20 июня 2012 09:16   #46
Цитата: Татьяна9026
да...как не крути,больше людей которые завидуют чем тех кто поддержит


я согласна.. хотя может и не зависть вовсе..

бывают .. смотрят так, что мол "у нее есть и лишний вес, а она еще тут кушает часто .. много .. они и думают.. мол очередная самодельная диета, ниче у нее не выйдет(особенно те кто тебя давно знают).." а сами сидят весь день яблоки грызут и кефир цедят, умники wink
ну ничего.. и ты цедила.. пусть дурью маются..
потом худеть начнешь и все они прибалдеют.. winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 20 июня 2012 09:19



Cashmere_Ree ж 20 июня 2012 13:46   #47
Цитата: Татьяна9026
У тебя есть цель? Сиди и молчи. Никому о ней не говори. Люди - мрази - . Понимаешь? Они заберут твою мечту сразу же, когда узнают о ней. Они сделают всё, чтобы ты перестал верить и ждать. А ты назло этим тварям молчи, добивайся, верь. Представляешь их перекошенные лица, когда ты получишь то, о чём мечтал.

Охйооооо.. crying

Цитата: Татьяна9026
на 80 процентов я худею ради того что б закрыть им всем рты)

Ходеть надо не для того, чтобы рты кому-то закрыть.. а ради того, чтобы не хотелось плеваться в зеркало, когда на себя смотришь.. а рты лучше пусть от восхищения открываются, а не закрываются winked

Цитата: Татьяна9026
подскажите как быть...

Искать причину в себе изначально.. я думаю, если бы ему было с Вами рядом комфортно - он бы спешил именно к Вам, а не к друзьям. Может Ваша нервозность и гонит его из дома.
Хотя и в том, что мужчина иногда проводит время вдали от Вас - нет ничего плохого. У каждого человека должно быть время на личное пространство.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()