carrera ж 25 мая 2012 10:54   #21
Цитата: Anra
А желток есть вообще нельзя? Если можно, то с чем и в какое время?

Желток можно - 1-2 в день, но остальные жиры стараться добирать растительными - оливковое, льняное масло, миндаль.
Цитата: Anra
Кефир исключила

Можно не исключать, а выпить его за час до следующего приема пищи
Цитата: Anra

Работаю до 7 вечера, дорога до дома занимает час времени, сегодня столько еды с собой нет, но большое снасибо за подсказки я обязательно начну запасаться едой в большем количестве.

Есть возможность в магазин сходить? Если да, то сходите и купите пачку обезжиренного творога. В 6 часов его скушай, а в 8 вечера то что наметила.



Anra ж 25 мая 2012 10:57   #22
Цитата: carrera
Есть возможность в магазин сходить? Если да, то сходите и купите пачку обезжиренного творога. В 6 часов его скушай, а в 8 вечера то что наметила.

да, так и сделаю, спасибо.

Цитата: Cashmere_Ree
сорри за флуд.. Вам тут и так девочки уже всё сказали желаю удачи!

Флудите на здоровье, мне не жалко!)

Цитата: Kitsune
И Вам привет! Правильно сделали что начали сами дневник, всегда есть кому подкорректировать если что. С непривычки кажется сложно распределить еду на день (еще и с учетом тренировок) Кстати что у Вас с нагрузками?

О нагрузках писала ранее, они пока небольшие, вечерние прогулки пешком км 3-4, отсутствия лифта, в выходные планируется велосипедный заезд часа на 3... постепенно доберусь до здешнего раздела тренировок.

Пишу больше для себя:
8-45 овсяная каша (100)
10-15 кофе без сахара
11:00 2 белка
13:30 Куриная грудка (150), салат из китайской капусты и огурцов (150-200, больше не влезло)
15:30 обезжиренный творог (100) кстати, раньше его не любила, не в смысле творог, а обежиренный, но этот попался офигенно вкусный, мягкий как масса. прям кааайф!
17:30 буду доедать салат и грудку (100 и 80 соответственно)
дома буду часов в 19-20
съем салата из капусты, сельдерея и огурцов (200) и куриной грудки (100)
Отправлюсь в пеший поход по Москве, надеюсь, что в городе удастся перекусить часов в 9-10, вот чем пока не знаю...в крайнем случае куплю где-нибудь обезжиренного творога немного или кефира.
Перед снов беру за правило есть 2 белка.
Девчата Вам нииизкий поклон и благодарности! Сегодня измерю себя см ещё, буду отслеживать изменения.



carrera ж 25 мая 2012 16:32   #23
Anra,
очень мало еды :(
расписывай каждый прием пищи по ккал и бжу и общее тоже подбей.



Cashmere_Ree ж 25 мая 2012 17:24   #24
Цитата: Anra
не в смысле творог, а обежиренный, но этот попался офигенно вкусный, мягкий как масса. прям кааайф!

Что-то мне это напоминает no
А какой марки творог-то?



Anra ж 25 мая 2012 17:24   #25
Цитата: carrera
очень мало еды :(

Как же мало-то? я прям наедаюсь и ни капельки не голодаю...
Я в принципе-то всегда не очень много ела, просто неправильно очень, я никогда не завтракала, первый прием пищи с 2 до 3 днем, потом поздний вредный ужин в виде пасты или плова, плюс обожаю сладкие творожки всякие с чаем, вот и начала поправляться...
Поэтому и тяжело начать питаться много и часто сразу, хоть и здоровой пишей, но обещаю, что буду стараться.
Начну тушить овощи, что-то горячее готовить...
Ещё тяжело выбирать продукты, так как многих продуктов начала бояться, не пойму чего готовить кроме капусты, да моркови... а здесь нет, случайно, какой-нибудь кулинарной книги со здоровой пищей?)))
Цитата: carrera
расписывай каждый прием пищи по ккал и бжу и общее тоже подбей.

да-да, сегодня же скачаю калькулятор, начну подробнее расписывать меню, очень буду ждать ваших корректировок.



carrera ж 25 мая 2012 17:46   #26
Цитата: Anra
Как же мало-то? я прям наедаюсь и ни капельки не голодаю...

в твоем рационе сегодняшнем с трудом на 1000 ккал если и наберется, то хорошо будет. А тебе съедать надо сколько?
Еще раз повторюсь. Худеть ты будешь, вот только недолго. Через пару недель вес встанет, будешь еще калораж опускать? А потом на прану перейдем?;)
Поверь мне, на 1600 ккал ты тоже отлично будешь худеть, причем с той же скоростью что и сейчас, и плато не словишь, а похудеешь до того веса, который наметила.
Давай, качай калькулятор и выкладывай менюшку на завтра.



Anra ж 25 мая 2012 17:57   #27
Цитата: carrera
Поверь мне, на 1600 ккал ты тоже отлично будешь худеть

Так я и не спорю с этим ни капли, только не могу набрать больше калорий, увеличить объем пищи не могу, тогда я буду переедать и сидеть с надутым животом, может подобрать что-то более калорийное, чем капуста, да грудка? только вот что, в голове пока каша из-за прошлого опыта с диетами, что "хочешь есть?-попей водички", поэтому я просто не знаю что съесть... чем пополнить рацион...сейчас полистаю ещё дневники с меню, может кто-то там для себя найду...

Цитата: Cashmere_Ree
Что-то мне это напоминает
А какой марки творог-то?

"Благода" какой-то



Cashmere_Ree ж 25 мая 2012 19:10   #28
Цитата: Anra
"Благода" какой-то

Хм. Посмотрела результаты экспертизы по Благоде - соответствует ГОСТу. Видимо это у меня уже паранойя на счет вкусных обезжиренных творогов.

Цитата: Anra
а здесь нет, случайно, какой-нибудь кулинарной книги со здоровой пищей?)))

Вкусные рецепты здорового питания
Да и в дневниках у некоторых из нас тоже встречаются правильные рецепты winked



carrera ж 25 мая 2012 20:20   #29
Цитата: Anra
сейчас полистаю ещё дневники с меню, может кто-то там для себя найду...

у меня менюшки на 1600+ ккал. Из правильных продуктов. Почитай :)
Куру можно на лосось заменить, если бюджет позволяет. И жиров из лосося бояться не надо. Вообще жиров держи ближе к 40. К каше сухофруктов добавь, орехи в перекус, творога не 100 грамм, а 200-250, вот и увеличится калораж.



Anra ж 26 мая 2012 13:25   #30
Придется расписать, почему-то не могу загрузить принт-скрин:
11:30- каша геркулесовая с курагой и черносливом
13:30 - белок и сыр 17%
15:00 - окуль морской, салат из капусты, моркови, перец болг и огурцов
17:00 - творог обезжиренный
19:00 - кальмар вареный, салат из болг.перца, сельдерея, огурцов и морковки
20:30 - творог обезжиренный
22:00 - миндаль сушеный
перед сном: 2 белка

Согласно калькулятору калорий Поповой: за день 1630 гр, 1470 Ккал, БЖУ: 114/34/81



Kitsune ж 26 мая 2012 13:30   #31
Anra,
поздно для орехов. Поменяйте местами с творогом



Anra ж 26 мая 2012 13:34   #32
жду комментариев и поправок, после обеда в 15:00 планируется прогулка пешком по городу.
Кстати, хотелось уточнить как быть с алкоголем? На следующей неделе пригласили нас на день рождения, от алкоголя не оказаться, хочу узнать что можно пить и самое главное с чем лучше совмещать, чтобы не было сильного ущерба диете. Планировала выпить бокала 2-3 сухого вина.

Цитата: Kitsune
поздно для орехов. Поменяйте местами с творогом

Добро, так даже удобнее, а то пришлось бы с собой тащить творог на прогулку!)))



Kitsune ж 26 мая 2012 13:37   #33
Цитата: Anra
сухого вина.

вот на сухом и останови выбор!



Anra ж 26 мая 2012 13:38   #34
Цитата: Kitsune
вот на сухом и останови выбор!

А с чем его можно пить? или лучше отдельно от еды?



Kitsune ж 26 мая 2012 13:54   #35
Цитата: Anra
А с чем его можно пить?

вино это быстрый углевод. Соответственно закусь белковая и овощи. Главное не жиры - ни сыр, ни орехи, ни жирное мяско нам не подойдут.



Anra ж 26 мая 2012 14:30   #36
Спасибо, учту!)))

Грудь:105
Талия:68
Бедра:110
Рука от плеча до логтя (не знаю как называется место): 34




Kitsune ж 26 мая 2012 14:49   #37
Цитата: Anra
не знаю как называется место

оно называется - плечо.



sergayme м 26 мая 2012 15:00   #38
Anra,
то что ты называешь плечом это плечевой сустав, часть руки от плечевого сустава до локтевого это плечо, часть руки от локтевого сустава до запястья это предплечье.



lisa olea ж 26 мая 2012 16:01   #39
Цитата: Anra
Придется расписать, почему-то не могу загрузить принт-скрин:

впринципе неплохо
Цитата: Anra
11:30- каша геркулесовая с курагой и черносливом

почему так поздно каша и сколько там чего было
Цитата: Anra
13:30 - белок и сыр 17%

сыр по праздникам
Цитата: Anra
15:00 - окуль морской, салат из капусты, моркови, перец болг и огурцов

морковь во во время похудения отменить.Если собираешься заниматься после обеда,то не самый лучший выбор,окунь рыба достаточно жирная,а перед/после кардио предпочтительно белок
Цитата: Anra
Согласно калькулятору калорий Поповой: за день 1630 гр, 1470 Ккал, БЖУ: 114/34/81

судя по БЖУ у тебя маленькие порции,но ешь ты каждые 2 часа белок,тоже не оч хорошо.Я бы порции увеличила,но промежуток между ними сделала бы немного больше-часа три.А между этим поставила бы яблочко

Сообщение отредактировано lisa olea - 26 мая 2012 16:03



carrera ж 26 мая 2012 23:30   #40
Цитата: lisa olea
судя по БЖУ у тебя маленькие порции,но ешь ты каждые 2 часа белок,тоже не оч хорошо.Я бы порции увеличила,но промежуток между ними сделала бы немного больше-часа три.А между этим поставила бы яблочко

а почему?
Как по мне, так это отлично что в каждом приеме пищи есть белок и промежуток между приемами маленький.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()