BAZUKA м 16 марта 2010 08:25   #41
Эммм... еще одно, гольная овсянка не лезет, ем с изюмом или курагой, можно так? belay



Intaro м 16 марта 2010 13:59   #42
Марина, подскажите пожалуйста

После тренировки в обед банка тунца в собственном соку с морьковью "по корейски", фасолью в томатном соусе и пару кусочками цельнозернового хлеба - это вариант? )



BAZUKA м 17 марта 2010 13:44   #43
CLA-конбюгированная линолевая кислота
Как насчет этого? нужен ли он?

и про это Добавка

и про эти витамины winked Витамины



eIIIkuHkoT м 18 марта 2010 19:17   #44
Здравствуйте Марина! Мы тут с BAZUKA поспорили немного на тему, что у меня вообще очень хороший аппетит, никогда на него не жаловался, ем впринципи все, что съедобно. Мой рост 183 см а вес 97кг возраст 25 полных. Раньше занимался в тренажерном зале 5 лет но пришлось бросить. Сейчас вот решил опять возобновить тренировки. Так вот я собираюсь пить те же самые протеины, что и BAZUKA пьет, но он мне толкует то, что если не соблюдать специальную диету, то толку от этих протеинов будет мало. Так ли это? Я вот считаю, вес набирать для меня потребности нет, сбрасывать особо сильно тоже нечего, в зале работаю на мышечную массу. Как бы я просто не представляю как я отказываю себе в некоторых продуктах питания, как мне сказал BAZUKA то нельзя, это нельзя. Может быть я его не правильно понимаю или он мне не правильно объясняет? На тренировки мы с ним ходим пока что в одно и то же время.



sergayme м 19 марта 2010 08:49   #45
Когда человек набирает мышечную массу , то и вес растёт, мышцы ведь весят тоже, протеин это простая еда, даже добавка к еде, она увеличивает количество белка и его качество, этот белок быстрее и в большей мере усваивается чем из еды, тут об этом много написано, как питаться и как часто, это самый короткий путь, если вы хотите добиться результата, то надо чем то жертвовать, в данном случае не нужными продуктами.
Вам надо определиться, что вам надо, вырасти или жир сбросить, одновременно долго и тяжело, там жёсткая диета, проще куда то определённо двигаться.
От выбора направления зависит ваша интенсивность тренировок и качество питания.
Питание очень важно в вашей будущем результате, вы можете что угодно делать в зале, но если вы плохо питаетесь, то результата не будет.



BAZUKA м 12 апреля 2010 15:10   #46
А мне отписатся =(((



Марина ж 13 апреля 2010 09:48   #47
Цитата: BAZUKA
CLA-конбюгированная линолевая кислотаКак насчет этого? нужен ли он?

Этот препарат хорошо работает в период, когда нужно стабилизировать вес. Например, в конечный период похудения или просто снижения процента жира. Но именно в завершающей стадии. Как лакировка или изоляция)))
Цитата: BAZUKA
и про это Добавка

Термогенетик с кофеином. Воздействует на щитовидную железу, так что нужно не иметь патологии и гормональных отклонений. Но в него столько напичкали...
Цитата: BAZUKA
и про эти витамины

Про витамины ничего не скажу - мне они не знакомы.



BAZUKA м 19 апреля 2010 05:36   #48
Марина, выскажите своё мнение.
Я купил Muscletech Anabolic Halo , Anabolic Vitakic , Nano Vapor , тоесть анаболик хало после тренировочный комплекс, нано вайпор перед тренировочный, и витакик витамины, проблема в том что я не могу их пить sad просится назад, я попил попил и отказался, перешел на старый спорт пит, креатин BSN и протеин Whey Gold Standart, пью креатин и мне становится плохо на тренировке sad , отказался и от него,теперь пью только протеин после тренировки, вопрос: достаточно ли просто протеина?



BAZUKA м 1 мая 2010 16:06   #49
Вообщем так, о наболевшем winked У меня проблемка: не могу набрать вес sad пью протеин ТОЛЬКО в дни тренировок, кушаю хорошо, много и часто, набрал прилично (для меня) 58-62.5кг но вот вес встал уже как месяц и не хочет не туда не сюда, я так понимаю мало каллорий... нужно больше, есть больше уже не куда, сделал для себя вывод такой: нужен гейнер, а может стоит пить протеин каждый день? Вообщем вопрос пока такой: какой гейнер посоветуете?
P.S. Веса растут, да и рельеф тож видно, но вот масса не растет sad
P.S.S ЖДУ МАРИНУ!!! am



Mishanya м 4 мая 2010 09:06   #50
Лично мне нравится гейнер serious mass от option nytrition



Mishanya м 4 мая 2010 09:48   #51
Вопрос, а что можете сказать о crea-genik от вайдера.и по поводу xplode b.s.n 1 кг это и есть 1 курс потом надо также делать перерыв 3 недели?сейчас пью креатин universal nutrition.



Mishanya м 7 мая 2010 11:11   #52
Уделите кто-нибудь минутку времени,ответьте пожалуйста на вышестоящие вопросы.



sergayme м 7 мая 2010 11:17   #53
ИХМО, по большому счёту, если гейнер или другая какая добавка нормальной фирмы и не подделка ( что трудно установить ) , то нет никакой разницы, они все примерно в одном ценовом диапазоне.
Вообще главное чтобы питание было достаточно, а это как финансы позволяют.



Mishanya м 10 мая 2010 15:57   #54
Что лучше crea-genik или n.o. Xploid?



BAZUKA м 17 мая 2010 15:19   #55
Марина, уделите немного внимания, прошу ответить на накопившиеся вопросы!



TopSport м 18 мая 2010 11:34   #56
Советую Высокобелковые смеси протеины.



NL м 23 мая 2010 15:42   #57
Тема супер! Спасибо Марине и всем тем кто отписался!

Возникли пару вопросов:
1. На сколько хватит таких баночек протеина ??
http://www.bioman.ru/tovar/Elite_12_Hour_Protein_4lb.htm
http://www.bioman.ru/tovar/Elete_Whey_Protein_Dymatize.htm
2. Где можно приобрести данные продукты с гарантией что это не подделка ?? Посоветуйте пару проверенных магазинчиков smile
3. Из витаминов посоветовали Дуовит или Комплевит. + Аскорбиновую кислоту в драже.
Хотел бы услышать ваше мнение smile



Марина ж 13 июня 2010 19:28   #58
Цитата: Mishanya
Что лучше crea-genik или n.o. Xploid?

Пока у Эксплоде нет конкурентов. Я не имею в виду бренд - я имею в виду только "работу". Но и у него есть эффект привыкания. И хоть препарат и продолжает работать, это уже не так ощутимо. Посему я просто периодически перемежаю его другими транспортными системами - ненадолго. Но только также порошковыми - то есть водорастворимыми. ИМХО работают лучше таблеток.



Марина ж 13 июня 2010 19:34   #59
Цитата: NL
1. На сколько хватит таких баночек протеина ??
http://www.bioman.ru/tovar/Elite_12_Hour_Protein_4lb.htm

Если употреблять только на ночь, то на 2 месяца точно. Если брать еще и как дневной "долгоиграющий", то месяц. Но соотношение цена-объем-качество у него оптимальные.
Цитата: NL
http://www.bioman.ru/tovar/Elete_Whey_Protein_Dymatize.htm

Вот этого мне даже дольше хватало. Но его выгодно брать только большую банку.
Цитата: NL
Где можно приобрести данные продукты с гарантией что это не подделка ?? Посоветуйте пару проверенных магазинчиков

Да нигде не дадут гарантии, но Биомен, кстати, в розничную сеть по крайней мере фальсификатов не пускал.
Цитата: NL
Из витаминов посоветовали Дуовит или Комплевит.

А здесь подойдут любые комплексные. Это уже личные предпочтения. Кто-то Витрум предпочитает, а кто-то Сантегру. Нет сейчас абсолютных лидеров.



Mishanya м 14 июня 2010 16:12   #60
Марина а перемежаешь другими транспортными системами это например от бсн панда?или еще что-то?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()