Марина ж 1 февраля 2010 03:56   #21
Цитата: hurep
Что касается дней отдыха как пить протеин и какой(длительного действия или нет).

Вообще протеин конечно лучге взять обычный. Длительный - он ночной направленности. ну и тогда, когда долго не предвидится прием пищи. У того же Диматайз Комплексный неплохой. Или просто Элайт. Можно и Матрикс, Синху-6 от BSN. Эти продукты многократно проверенные. Пить каждый раз. когда не получается нормальный обед в то время. когда он быть должен. И с утра сразу можно (но тогда точно не длительный) - как первый завтрак. Вообще воспринимайте его как обычную белковую еду, тогда проще будет сориентироваться, когда выпить.
Цитата: hurep
какие аминокислоты посоветуете

От аминокислот я давно отказалась по причине того. что мой врач не советовал - долго убеждал меня в том, что они не всегда равномерно усваиваются и потому вызывают проблемы. В конце концов я решила, что вполне достаточно комбинации протеина и ВСАА и решила "послушаться2, А потому сейчас просто не знаю, что из этой продукции надежнее. Но лучше усваивались жидкие аминокислоты. Другое дело, что их сложно хранить - только в холодильнике и короткое время.
А молй коллкга пьет горстями все подряд. Но в последнее время брал те, которые разделены на сывороточные и молочные. И комбинировал в течение дня. Так что не буду зря писать то, в чем не уверена.
Цитата: hurep
спортивные витамины группы B,- как их пить(как в дни тренировок и дни отдыха)

Так, как написано в инструкции. Дни тренировок и отдыха для витаминов не различаются.
А потом, когда пропьете курс, возьмите просто витаминный комплекс - с ним проще - не передозируешь. Они есть и спортивные.



hurep м 1 февраля 2010 13:37   #22
Большое спасибо за информацию. Я тоже не очень понимаю значимось аминокислот(тот же белок), поэтому откажусь от них.



BAZUKA м 12 февраля 2010 02:00   #23
Вот купил себе это:
Dymatize Nutrition Elite 12 Hour Protein
Креатин - С транспортной системой: BSN N.O.-Xplode
Optimum Nutrition 100% Whey protein Gold standart

2 первых приема диматеза мне было очень плохо =( думал все наружу пойдет, но не пошло =)), потом вроде нормально стало, Whey Protein вроде нормально пью, а креатин это отдельная история, выпил минут за 30-40 до тренировки на голодный желудок, на тренировке как только даю нагрузку сразу становится плохо и кружится голова! по тихоньку делал, потом вроде отошел, положил 2 мерных ложки креатина, я вот думаю может нужно уменьшить дозировку?



BAZUKA м 13 февраля 2010 11:51   #24
Уменьшил дозировку креатина, тренировка порадовала =))



BAZUKA м 15 февраля 2010 13:36   #25
Марина АУУУУ, что вы скажите насчет этого:
Батончики
Витамины
Добавка 1
Добавка 2



BAZUKA м 28 февраля 2010 09:17   #26
Марина АУУУУ



BAZUKA м 12 марта 2010 12:11   #27
Так как марина пропала попрошу отписатся "бывалых" =) Набрал уже 4 кг, поздоровел, сменил программу на такую:

Понедельник:
жим лежа
тяга на блоке за спину
жим гантелей на наклонной скамье
пуловер
пресс

Четверг:
приседания со штангой
жим штанги из-за головы сидя
выпады с гантелями
подъемы гантелей в стороны в наклоне вперед
шраги с гантелями

Суббота:
становая
тяга штанги к животу
сгибание штанги на бицепс сидя
французский жим
концентрированные сгибания рук на бицепс с гантелями
пресс

Пью: Dymatize Nutrition Elite 12 Hour Protein
Креатин - С транспортной системой: BSN N.O.-Xplode
Optimum Nutrition 100% Whey protein Gold standart

Хочу попробовать включить еще ВСАА, вопрос, надо ли вообще это?



Pit м 12 марта 2010 13:30   #28
to BAZUKA

Программа хорошая менять не стоит, можно иногда комбинировать упражнения, что бы не прийти к застою. Например меняй через раз выпады с жимом ногами, пуловер делай со штангой, через раз гантелей, тягу к животу делай штангой через раз на блоке и т.п.

Думаю не имеет смысл покупать BCAA и так заправляешься всем арсеналом fellow Можешь после тренировки заправляться гейнером или с протеином скушай банчик или шоколадку



BAZUKA м 12 марта 2010 15:31   #29
Понедельник:
жим лежа или наклонный жим
тяга на блоке за спину
жим гантелей на наклонной скамье или на горизонтальной
пуловер с гантелями или со штангой
пресс

Четверг:
приседания со штангой
жим штанги из-за головы сидя
выпады с гантелями или жим ногами
подъемы гантелей в стороны в наклоне вперед
шраги с гантелями

Суббота:
становая
тяга штанги к животу или тяга блока к животу
сгибание штанги на бицепс сидя
французский жим или Трицепсовый жим на верхнем блоке
концентрированные сгибания рук на бицепс с гантелями
пресс

Примерно так?)



Pit м 12 марта 2010 15:43   #30
Жим из-за головы комбинируй с жимом гантелей сидя

фр. жим комбинируй с жимом узким хватом, или отжиманиями на скамье (брусьях)

Остальное все верно



BAZUKA м 13 марта 2010 10:55   #31
Спасибо за советы smile учту smile



Марина ж 13 марта 2010 18:29   #32
Цитата: BAZUKA
Dymatize Nutrition Elite 12 Hour Protein

А какой именно в смысле вкуса? Я, честно говоря. только шоколадный пить могу))) Может потому и не пошел сразу?

Цитата: BAZUKA
выпил минут за 30-40 до тренировки на голодный желудок, на тренировке как только даю нагрузку сразу становится плохо и кружится голова!

Честно говоря первый раз слышу о такой реакции. да и кружиться голове там особенно не от чего - просто выработка АТФ повышается. Может быть это реакция на азотистую составляющую? Мало ли у кого на что организм среагировать может... Хотя тогда бы и при уменьшении дозы реакция была бы все равно, а так тренировка же нормально прошла с одной ложечкой то... . Видимо просто сильно подействовал, раз при одной ложечке все нормально было. Или просто реакция на первый прием. И еще: за полчаса до приема Эксплоэд выпить стакан воды.





Марина ж 13 марта 2010 18:34   #33
Цитата: BAZUKA
Батончики

Сахара в них нет, а углеводы для роста подходящие. Вполне ничего даже перекус.
Цитата: BAZUKA
Витамины

Витамины в принципе можно любые комплексные, так что и эти вполне подойдут.
Цитата: BAZUKA
Добавка 1
Добавка 2

Эти добавке в работе пока не видела, а потому просто так "лишь бы что сказать" давать комментарии не буду. Вреда не принесут - состав не настораживает по крайней мере. а что касается результата - пока вот некому было проверить.



Марина ж 13 марта 2010 18:38   #34
Цитата: Pit
Думаю не имеет смысл покупать BCAA и так заправляешься всем арсеналом

Я тоже думаю, что это сейчас не столь актуальная добавка. В крайнем случае. когда завтрак не сразу, утром после пробуждения - прямо в постели) Это чтобы утренний дефицит покрыть. и все.
Цитата: Pit
Программа хорошая менять не стоит, можно иногда комбинировать упражнения, что бы не прийти к застою. Например меняй через раз выпады с жимом ногами, пуловер делай со штангой, через раз гантелей, тягу к животу делай штангой через раз на блоке и т.п.

Всеми конечностями ЗА! И на пост 30 внимание обратите!





BAZUKA м 14 марта 2010 16:21   #35
Марина, ну наконец то smile дождался smile
А какой именно в смысле вкуса? Я, честно говоря. только шоколадный пить могу))) Может потому и не пошел сразу?

Rich Vanilla, сейчас вроде привык, даже не могу уснуть пока не выпью smile
Пью витамины мульти табс интенсив, думаю куплю батончики для перекусов в институте bully



BAZUKA м 14 марта 2010 16:52   #36
Кстати пока вы тут winked Вот мой рацион питания
7:30 Креатин на голодный желудок, затем тренировка (во время тренировки воды немного), после тренировки в раздевалке 1 большое яблоко без шкурки после этого через 20-30 минут протеин, дальше через 30-40 минут каша овсянная или 4 злака на молоке + воды + витамины, далее в 14:30 рис/гречка/макароны с курицей/рыбой/свининой + салат с капустой, помидором, укропом, огурцом. + сок 0,5 дальше где то в 19:00 рис бурый/гречка/чечевица/супы с мясом (рыба,курица и так далее) иногда чай с шиповником, где то в 21:00 салат с огурцом и помидором (иногда отдельно) и на ночь протеин за 15-20 минут до сна, Вот прокоментируйте





Марина ж 14 марта 2010 18:00   #37
Цитата: BAZUKA
Rich Vanilla

Точно! он самый противный и есть. Я ваниль пить так и не научилась. все время просится обратно)
Цитата: BAZUKA
в раздевалке 1 большое яблоко без шкурки после этого через 20-30 минут протеин, дальше через 30-40 минут каша овсянная или 4 злака на молоке

Ага) Нормально)
Цитата: BAZUKA
далее в 14:30 рис/гречка/макароны с курицей/рыбой/свининой + салат с капустой, помидором, укропом, огурцом.

риса, гречки или макарон немного - ложки две. Будет достаточно и не так повлияет. Но с жирным мясом или рыбой лучше только овощи.
Цитата: BAZUKA
+ сок 0,5

А вот сок не надо бы - чистый сахар, причем концентрированный и в жидком виде. лучше просто в перерыве между едой яблоко съесть.
Цитата: BAZUKA
где то в 19:00 рис бурый/гречка/чечевица/супы с мясом (рыба,курица и так далее)

а вот вечером углеводы уже лишнее. Чечевица. супы и мясо - это за милую душу. А вот каши с макаронами - это только до обеда.
Цитата: BAZUKA
где то в 21:00 салат с огурцом и помидором

Хоть тазик!
Цитата: BAZUKA
и на ночь протеин за 15-20 минут до сна

Самое оно!

Да, и хватит уже мне выкать то))))



kventa м 15 марта 2010 19:10   #38
МАРИНА!
Это что же получается..рис,гречка,макароны,перловка ,овсянка,картошка всё это можно в малых количествах (2 ст.ложки ?) и то до 18.00 часов ,чтобы это шло в прирост мышц,а не на салонакопление боковых и брюшных мышц ? belay



kventa м 15 марта 2010 19:13   #39
Марина!
Овсянка на воде понятно ..полезней ,но на молоке вкусней ..Как думаешь лучше всё же от молока отказаться?



BAZUKA м 16 марта 2010 08:20   #40
Точно! он самый противный и есть. Я ваниль пить так и не научилась. все время просится обратно)

Вчера выпил как обычно на ночь (кстати протеины пью с молоком, а креатин с соком апельсиновым J7) выпил практически всё и осталось совсем чуть чуть буквально на пол глотка, пью и чувствую горит всё во рту, побыстрому всё выплюнул и прополоскал рот, вопрос: что это было? на что такая реакция?

риса, гречки или макарон немного - ложки две. Будет достаточно и не так повлияет. Но с жирным мясом или рыбой лучше только овощи.

Ну это же совсем мало sad я так не наемся sad

А вот сок не надо бы - чистый сахар, причем концентрированный и в жидком виде.

А что тогда лучше? минералки?

А вот каши с макаронами - это только до обеда.

ОК

Хоть тазик!

Тазик для меня много winked

Да, и хватит уже мне выкать то))))

Воспитали так, со старшими на ВЫ обращатся winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()