Deliaga м 16 мая 2012 11:46   #41
Цитата: Zaraev.vladimir
вечером мне уже совсем не хочется есть поэтому и не ем

Как говорили знающие люди - что при правильном питании, через 2 часа, а то и раньше после последнего приема пищи приходит чувство голода и это не важно вечером или днем.



Гейл ж 16 мая 2012 11:47   #42
Цитата: Zaraev.vladimir
вечером мне уже совсем не хочется есть поэтому и не ем. Ну бывает иногда, но тогда я выпиваю стакан кефира или стакан зеленого чая без сахара.

Почитайте мой дневник (не 120 страниц флуда, или сколько там, а первые несколько постов). В течение полугода я "не ела после 18". И не хотела. Воообще.
Это лишь говорит об убитом обмене веществ, не более. Радоваться нечему.



Safita ж 16 мая 2012 11:52   #43
Цитата: Гейл
Это лишь говорит об убитом обмене веществ, не более. Радоваться нечему.

А это говорит парень в 16 лет, то есть растущий организм, которому наливаться силой еще лет 10, а у него уже аппетита нету для того самого налива. Видели как худые парни в 16-25 жрут?Я двоюродных братьев помню, это саранча! Они сметали все и днем и ночью! И были худые, потому что двигались много и обменку свою голодом не губили.



Zaraev.vladimir м 16 мая 2012 12:32   #44
что я опять не так сделал ?:(мне просто говорили после 18:00 не есть вообще.



Safita ж 16 мая 2012 12:38   #45
Цитата: Zaraev.vladimir
(мне просто говорили после 18:00 не есть вообще.

Кто говорил? Основы читал? В 18 часов у многих только жизнь начинается))) Пока ты бодрствуешь ты должен подпитывать организм



Zaraev.vladimir м 16 мая 2012 13:31   #46
ну просто вечером ухожу гулять и прихожу уже к 22:00 там уже уставший просто уже ложусь спать, там не до еды.ну если что то нужно все таки кушать после 18:00 то что ?



Марина ж 16 мая 2012 13:42   #47
Цитата: Zaraev.vladimir
ну если что то нужно все таки кушать после 18:00 то что ?

До 20-21 часа любой нежирное мясо, рыбу, курицу, творог, яйца (это вообще дежурное блюдо).
Овощи любые - хоть сколько.
Мало выбора?



Larisa ж 16 мая 2012 18:43   #48
Кушай понемножку каждые два-три часа- куру, рыбу, овощи, творожок малой жирности.



Cashmere_Ree ж 16 мая 2012 23:59   #49
Цитата: Deliaga
Как говорили знающие люди

Знающие люди подтверждаем! У меня вааще через каждые полтора часа жор просыпается smile



Cashmere_Ree ж 17 мая 2012 00:04   #50
Цитата: Zaraev.vladimir
мне просто говорили после 18:00 не есть вообще.

И мне говорили, ага.. а ещё говорили "меньше жрать".. и я верила.. жрала меньше и не ела после 18ти и последние несколько лет все мои друзья и родные слышали от меня "Я не понимаю что с моим организмом.. я ведь ем мало, а после 18ти вообще ничего не ем, но всё равно продолжаю поправляться".. ты тоже так хочешь?
То, что тебе не хочется есть, это говорит о том, что твой орагнизм замедлил все обменные процессы.
Давай с тобой проведем небольшой эксперимент? fellow
Утром, когда только проснулся, сделай две небольших вещи - померяй свою температуру, а потом посчитай сколько циклов вдох/выдох ты делаешь за минуту (и это всё нужно сделать не вставая из постели).. ок?

А потом напиши тут что у тебя получилось fellow договорились?

И ещё.. я понимаю, что те шесть кг, которые ты "сбросил" воодушевили тебя и ты думаешь, что такая схема - редуксин+не есть после 16ти - работает и тебе удастся хорошо похудеть. так вот хочу тебя расстроить.. эти 6сть кг - это всего лишь ушла вода и мышцы (а тебе ведь нужны мышцы, правда? Чем ты девчонок будешь соблазнять потом?).. да, сейчас организм отреагировал на резкое изменение в питании, но раз он уже не дает тебе сигналов о голоде, значит он уже очухался от первого стресса и "замер" в ожидании неминуемой голодной смерти (да-да, он именно так воспринимает все то, что ты сейчас с ним делаешь).. и вот к гадалке не ходи, но я тебе по своему опыту скажу - снижение веса в скором времени остановится.



Электродрель ж 17 мая 2012 07:22   #51
Цитата: Cashmere_Ree
Утром, когда только проснулся, сделай две небольших вещи - померяй свою температуру, а потом посчитай сколько циклов вдох/выдох ты делаешь за минуту (и это всё нужно сделать не вставая из постели).. ок?

О это что-то новенькое. И что это даст?



Cashmere_Ree ж 17 мая 2012 08:26   #52
Цитата: Электродрель
И что это даст?

Я читала, что заниженная утренняя температура - признак замедленного обмена веществ. А ещё на замедленный обмен вещест указывает снижение количества циклов вдох/выдох. У человека с нормальной скоростью обменки, количество циклов равно 14-16 вдохов/выдохов в минуту.



Zaraev.vladimir м 17 мая 2012 15:05   #53
а что если я щас стану питатся больше как вы говорите каждые 2-3 часа, то поправлюсь ?

как же все это трудно и запутанно:( вот бы понять в конце концов что и когда именно кушать. Иногда просто времени не хватает, учеба в основном до 16:00 или 18:00. А потом уже и друзья зовут гулять.



carrera ж 17 мая 2012 15:10   #54
Нет, не поправишься. Особенно если будешь есть то что писали выше.



Zaraev.vladimir м 17 мая 2012 15:21   #55
может я настолько глупый что не могу додуматся что и как. Я понимаю что мне пишут все очень и очень подробно.

на счет вдоха/выдоха, нужно делать глубокий вдох ?



Safita ж 17 мая 2012 16:40   #56
Цитата: Zaraev.vladimir
учеба в основном до 16:00 или 18:00. А потом уже и друзья зовут гулять.

тут худеют тети по 30-40 лет, они просыпаются в 5 утра, бегут на работу накормив при этом всю семью, себе готовят, с работы бегут в зал, из зала домой, а там опять такие как ты есть просят))), или с уроками не справляются, а еще стирка, уборка, глажка, ну и сама лубимая. Время уже полночь а после готовки и уборки хоть ногти накрасить)))
и при всем при этом 6-8 раз поесть успевают!
А утебя всего школа и друзья wink

Володь, друзья-то худые? fellow

Сообщение отредактировано Safita - 17 мая 2012 16:42



Cashmere_Ree ж 17 мая 2012 16:42   #57
Цитата: Zaraev.vladimir
на счет вдоха/выдоха, нужно делать глубокий вдох ?

Нет, обычный. Просто проснулся.. лежи, дыши как дышится и считай сколько раз за минуту ты вдохнул/выдохнул. Специально не надо ни ускорять дыхание ни делать глубокие вдохи.



DmitryD м 17 мая 2012 17:27   #58
Цитата: Cashmere_Ree
жрала меньше и не ела после 18ти и последние несколько лет все мои друзья и родные слышали от меня "Я не понимаю что с моим организмом.. я ведь ем мало, а после 18ти вообще ничего не ем, но всё равно продолжаю поправляться".. ты тоже так хочешь?


Интересно, как же организм живет, если те крохи, которые поступают, откладываются в жир?



Cashmere_Ree ж 17 мая 2012 17:52   #59
Цитата: DmitryD
Интересно, как же организм живет, если те крохи, которые поступают, откладываются в жир?

А вот так и живет. В "сберегательном" режиме. Замедляет все процессы в организме. Потом начинает "есть" мышцы, потому что они самые главные потребители энергии, которой так не хватает организму, когда его кормят крохами. А потом ещё начинает включать режим "накопления". Плодит усиленно пустые жировые клетки, чтобы потом всё, что в него поступает - перенаправлять в жировое депо.



Zaraev.vladimir м 17 мая 2012 18:09   #60
у меня не школа:) я студент живущий в общаге. Друзья все худые.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()