Наталия ж 11 июня 2012 12:40   #41
Цитата: lisa olea
вот я в таких случаях недоумеваю.Свои результаты не жалко было гробить??

62,5- это тот вес на котором я остановилась, резко бросив тренироваться, так что я считаю- в нулях. Хотя, скорее всего, соотношение мышечной массы и жира скатилось в худшую сторону..)
Цитата: lisa olea
это говорит лишь о том,что вы ПП приравниваете к обычной диете на какое-то время,поэтому вам хочется того,что вроде бы запретное.

Не совсем так.. точнее совсем не так.. Вообщем, к ПП возвращаюсь с удовольствием, и *запретного* совсем не хочется..)

Цитата: lisa olea
Главное,чтобы не до следующего раза,когда снова шоколадки,кока-кола(о ужас!) и т.д.А это топтание на месте

Думаю. все будет хорошо, и похудение продолжится.)



Наталия ж 27 июня 2012 11:17   #42
Вес 59,4. С питанием на работе решилось просто, дома каша, по пути на работу покупаю 2пачки обезжиренного творога, мешаю со свежим салатом(огурцы-капуста-помидоры-лук-масло), это обед и ужин. И перекусы-кефир-яблоко-груша-персик.. Интервалки по выходным.
Единственное- что смущает, кажись, не худею. То есть- складка жира на животе- как была, так и осталась. И кажись, нужны витамины, устаю сильно, а в выходные полностью восстановиться не могу. recourse



Наталия ж 3 июля 2012 00:09   #43
59кг и я вижу- 58- это не то, что мне понравится..
Наверное все таки 56 будет в самый раз). Внесла разнообразие в трени- фитбол- классная штучка) winked



Наталия ж 8 июля 2012 14:59   #44
58.8кг Питание вошло в привычку, а вот на упражнения сил как то не очень хватает.., боюсь повышать калорийность. щас она в пределах 1400-1600. Что делать?? no



sindel ж 8 июля 2012 15:23   #45
Цитата: Наталия
Что делать??

ПОДНИМАТЬ!на 100 ккал в неделю,смотреть на движение веса



Наталия ж 8 июля 2012 15:32   #46
sindel, за счет белков? или углей? или того и другого?



sergayme м 8 июля 2012 15:40   #47
Цитата: Наталия
Вставка цитаты

за счёт белка, углей и жира.



Наталия ж 8 июля 2012 15:43   #48
sergayme,
грубо говоря- увеличить объем пищи не меняя рацион? щас попытаюсь посчитать.. а витамины? мож взять что нибудь?



sergayme м 8 июля 2012 15:50   #49
Наталия,
общие комплексы по витаминам, лучше взять то что беременным прописывают.



Наталия ж 8 июля 2012 15:55   #50
sergayme,
Окей. Возьму витрум пренатал. Вроде ниче такие. пила во время беременности.



sindel ж 8 июля 2012 16:36   #51
Цитата: Наталия
за счет белков? или углей? или того и другого?

можно увеличить приимущественно что-то одно,некоторые полнеют от углей,другие от жиров(но их для жизни 40-60 должно быть!)кому-то и белок плох... подбирайте=)



Наталия ж 15 июля 2012 11:06   #52
Медленно и печально приближаюсь с намеченной цифре.. 58,4. Увеличила угли-жиры, тк энергии было маловато, белки оставила на 130-140.
Кожа-ногти-волосы стали выглядеть лучше, самочувствие улучшилось. Сегодня выходной, значит проведу интервалку. Соскучилась по треням. Витаминку+карнитин принимаю, чувствуется эффект). feel



Наталия ж 23 октября 2012 17:03   #53
Я достигла, чего хотела. В форме, в тонусе, ничего лишнего. Вес 56,5кг. Муж в экстазе, знакомые завидуют... Короче, все супер!)) Спасибо Фит-фану! love ))



Kitsune ж 23 октября 2012 17:04   #54
Наталия,
очень замечательно! Фотками порадуете??



Наталия ж 23 октября 2012 17:06   #55
А легко!) Завтра утром все будет) winked



sergayme м 23 октября 2012 17:55   #56
Наталия,
что теперь, какие цели?



lisa olea ж 23 октября 2012 18:12   #57
Наталия,
Поздравляю fellow
Как сказала бы сейчас Оляшка-гармония с собой-это самое главное! wink



Оляшка ж 24 октября 2012 19:55   #58
Цитата: sergayme
общие комплексы по витаминам, лучше взять то что беременным прописывают.

почему? no
Цитата: Наталия
Я достигла, чего хотела. В форме, в тонусе, ничего лишнего

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Цитата: Наталия
Витаминку

можно поподробнее? все таки пренатал?
Цитата: Наталия
Кожа-ногти-волосы стали выглядеть лучше

от приема витаминов или увеличения жиров и углей?
Цитата: sergayme
что теперь, какие цели?

мне тоже интересно, просто не верится, что все и никакого движения дальше?



sergayme м 24 октября 2012 20:13   #59
Цитата: Оляшка
почему?

Потому что это минимум того что нужно обычному активному человеку с уклоном того что это девушка, беременным не прописывают что то из ряда вон, а делают так чтобы мать точно была обеспечена необходимым, так получилось просто, что за человеком начинают следить только тогда, когда он заболел или в данном случае при беременности.



lisa olea ж 24 октября 2012 21:31   #60
sergayme,
подтверждаю.Сама пью витамины для беременных,там дозировка поболее будет.От сестры в наследство осталось wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()