TaNUSHA ж 5 сентября 2013 14:11   #61
Цитата: MbIw
Заколебала его грудкой поди)) Сделай макарохи с рыбкой. Или куру - не грудку.

мы едим очень разнообразно и не могу сказать, что нам что-то уже надоело...это я пример просто такой привела-наглядный,в ближ время особенно запомнившийся)) всегда разнообразно. я очень люблю готовить-за это он наверное больше всего меня и любит)) недавно у него была картоха с криветками в молочно соевом соусе-вот ее просит каждый вечер теперь))
Цитата: MbIw
На работе возможности поесть нет? Прям сразу есть после трени необязательно, если уж прям так боитесь (чего боимся, если и так худой?), пусть фруктов пожуёт или печенюги какие самодельные.

он ест на работе,почему же...там просто нет предметов,которые помогут приготовить коктель сразу после трени,чтобы зарядиться...вот и сказала ему,что теперь у него после трени будут пироги из цельнозерновой муки-яблочные грушовые с курагой орехами и тп...вот тут его ЛИЦО В УЛЫБКЕ И СЧАСТЬЕ РАСПЛЫЛОСЬ!) wink
Цитата: Ordinator
Приведите цитату, в каком месте я хамил? Да, могу согласиться с тем, что я отвечаю резко, но хамства в своих ответах не вижу.


просто как раз таки резкие ответы, профи на нашем сайте-не приветствуют...потому как знают,что во многом вы можете быть не правы...просто слегка умерьте пыл в некоторых высказываниях и все встанет на свои места...ведь опыт плохой у вас уже имеется,не стоит вновь повторять ошибки.верно же? fellow



MbIw м 5 сентября 2013 14:31   #62
Цитата: TaNUSHA
там просто нет предметов,которые помогут приготовить коктель сразу после трени,чтобы зарядиться...
Смешно то, что на этом форуме все зациклены на всякой ерунде потипу аминок, карнитина, протеина, питании после, но мало у кого нормальное питание в целом. Только после внедрения питания для достижения конкретной цели, можно подумать о целесообразности добавок.



TaNUSHA ж 5 сентября 2013 14:42   #63
MbIw,
я не скажу что мы зациклены... мы их ни разу не применяли... но хочу попробывать,если это поможет. но и он и я до сих пор побаиваемся это делать,тк разные мнения...я про коктель протеиновый самодельный! я себе такие после треней делаю всегда. вот и вчера-рискнула сделать с молоком+инжир+белок яйца...гадость редкостная получилась,конечно)) уж лучше банана и клубники из быстрых углей подобного рода-ничего нет!! но пришлось выпить,чтобы процесс восстановления мышц и энергии не затормаживать...со своим питанием то я разобралась,а вот с питанием мужа-только вот пытаюсь, что-то уже до меня дошло,но до него довести ну никак не получается... recourse видно просто он сам пока еще не так сильно этого хочет! все на какие то отмазки спихивает...



MbIw м 5 сентября 2013 14:54   #64
Цитата: TaNUSHA
я себе такие после треней делаю всегда. вот и вчера-рискнула сделать с молоком+инжир+белок яйца...гадость редкостная получилась,конечно))
Цитата: TaNUSHA
но пришлось выпить,чтобы процесс восстановления мышц и энергии не
затормаживать...

И зачем себя насиловать?)) Ничего с твоими мыщцами не случиться. Процес восстановления мышц, которые мы развиваем, довольно длительный - не час и не день.
Тем более, если мы говорим о массе, которая поддерживается естественным нормальным гормональным фоном.



sergayme м 5 сентября 2013 15:09   #65
В первую очередь питания должно быть достаточно за сутки по ккал и бжу. Это должно быть регулярно за отслеживаемый период.



TaNUSHA ж 5 сентября 2013 15:27   #66
Цитата: MbIw
И зачем себя насиловать?)) Ничего с твоими мыщцами не случиться. Процес восстановления мышц, которые мы развиваем, довольно длительный - не час и не день.
Тем более, если мы говорим о массе, которая поддерживается естественным нормальным гормональным фоном.

crying кхм...что-то я вообще не пойму... повсюду твердили,что после трени сразу нужно есть...а теперь такое?



MbIw м 5 сентября 2013 15:34   #67
Цитата: TaNUSHA
кхм...что-то я вообще не пойму... повсюду твердили,что после трени сразу нужно есть...а теперь такое?
Нужно, но не принципиально через 10 мин или через час-полтора.



sergayme м 5 сентября 2013 15:41   #68
TaNUSHA, нужно понимать что такое приоритеты.
Если дневного питания нет регулярного и достаточного, то не важно когда и что ты ешь после трени.
В первую очередь это общее питание.
Речь шла о том что у большинства нет регулярного и достаточного питания, а уже рассуждают о времени питания и спорт пите.



TaNUSHA ж 5 сентября 2013 16:17   #69
Цитата: sergayme
Речь шла о том что у большинства нет регулярного и достаточного питания, а уже рассуждают о времени питания и спорт пите.

ладно..значит я что-то просто не до поняла выше... теперь ясно



myakishhh ж 5 сентября 2013 16:33   #70
TaNUSHA,
Можно рецепт пирога , я своему готовить буду , он у меня тоже заниматся надумал )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()