inga.andreevna ж 10 апреля 2012 18:29   #1
Здравствуйте милые форумчане! Мне нужна моральная поддержка в моей проблеме, я очень люблю кушать, иногда про таких говорят: живут чтобы есть. За 2 недели до этого скинула 7 кг, но в рекордные сроки за 3 дня вес вернулся снова. Я немогу сказать что я толстая, но я будущая модель и так сказать нужно соответствовать и вот уже через неделю кастинг, а у меня талия 70 см,что никуда негодится и вес 55 кг - это тоже огорчает.
Ну и конечно же прошу вашего совета по питанию т.к.сортом заниматься мне некогда, учеба+работа. И на дорогостоящие диеты денег совсем нет, сами понимаете,бедная студентка. Буду очень признательна!



Cashmere_Ree ж 10 апреля 2012 18:39   #2
Согнать за неделю 8 кг веса (учитывая Вашу стартовую позицию 55 кг) тем питанием, которым питаемся мы - нереально, увы.

Хотя.. может у кого-то из ребят будет другое мнение.. мне самой будет интересно почитать.



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 18:41   #3
Ну мне бы хоть сколько сбросить нужно, я понимаю что 8 кг сбросить за неделю нереально)



Cashmere_Ree ж 10 апреля 2012 18:43   #4
Да у нас два дня уйдет только на разжевывание основ :)
Хотя.. чем черт не шутит (хотя я скептически настроена, извините).. выкладывайте своё меню.. сколько, чего, во сколько..



sindel ж 10 апреля 2012 18:44   #5
добро пожаловать!
девушка вы попали=)
вот с этим:
Цитата: inga.andreevna
За 2 недели до этого скинула 7 кг, но в рекордные сроки за 3 дня вес вернулся снова

такого больше делать не стоит,если хочешь фигуру надолго.
Цитата: inga.andreevna
Я немогу сказать что я толстая

при 172 см 55 кг о какой полноте может идти речь ,тут другое...-состав тела(жир или мышцы)
в голове не укладывается как это
Цитата: inga.andreevna
а у меня талия 70 см


у меня при 65 кг талия 65... какой тип фигуры у тебя?
Цитата: inga.andreevna
т.к.сортом заниматься мне некогда
придется если хочешь выглядеть хорошо,т.к. при 47 кг будет анарексия
Цитата: inga.andreevna
дорогостоящие диеты денег совсем нет

тьфу забудь как страшный сон,тут на диетах не седят!тут все много едят!
так что если готова..выкладывай меню за весь день по времени и в граммах)



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 18:50   #6
Cashmere_Ree,sindel,
На данный момент, т.е. последние дней 5 я просто сметаю все с холодильника) организм требует кушать) берет свое наверное.
Так что конкретного меню у меня нет) так же и конкретного времени когда я ем)
Я совсем неопытная в этом деле, так что очень прошу не ругайте меня)
Есть огромное желание научится питаться правильно! но как уже писала выше очень нужна моральная поддержка) и кончено же мудрые советы!



Соловушка ж 10 апреля 2012 18:51   #7
Инга, можете прислушаться к совету, можете нет, но бросайте вы нафиг эту затею. Знаете, я вот тоже бывшая будущая модель. Даже дипломированная модель ))) И так же как Вы хотела похудеть ну чтобы точно работой завалили. И при росте 172 в 17 лет у меня так же была талия 70 см. Очень переживала. Потому что моя руководительница очень настаивала чтобы я похудела, и тогда ну прямо с распростертыми объятьями на работу, кастинги и прочее. Я похудела тогда, до талии 65, а дальше поняла что звездой модельного бизнеса мне все равно не быть. во первых рост 172 для модельного бизнеса ничто. Да, есть низкорослые модели, но это как правило исключение. Во вторых чтобы быть востребованной моделью надо изначально иметь худосочное телосложение, с ручками-ножками палочками. Я насмотрелась на это когда училась. Если у вас при весе в 55 кг и при росет 173 см талия 70 значит у вас достаточно широкая кость и Вы всю жизнь будете себя ограничивать чтобы достичь заветных 90-60-90. А когда наконец силы Ваши иссякнут Вы плюнете и начнете медленно но верно набирать вес отжираясь за долгие годы лишений. Это я Вам даю самый оптимистичный прогноз на будущее. И правдивый, уж извините. потому что годиков эдак через пять Вы будете уже замужем и скорее всего родите ребенка и все эти модельные интересы Вам будут глубоко наплевать.

а если без этой лирики, то вес 55 кг при росте 172 это уже более чем хорошо, дальше уже худеть некуда, у Вас сейчас период формирования женственности и фигуры, похудеете дальше, собъете всю настройку женского организма, окажетесь с проблемами с месячными и пр.

Гораздо правильней, раз уж Вы сюда пришли, научиться правильно питаться, так сказать, с младых ногтей, и понять принципы здорового питания, чтобы не иметь проблем с фигурой в будущем. в том числе и после рождения детей. И усвоить на всю жизнь, что голодовки вас могут привести только к обратному эффекту. не бывает по другому. Научитесь на чужих ошибках, это гораздо безболезненнее для Вас. Ну и заодно усвойте пользу физических нагрузок. При Ваших исходных данных можно такую обалденную фигуру забацать, что мужики будут слюнями исходить и в штабеля сами укладываться. А это, знаете ли, для реальной жизни гораздо полезней, чем сомнительные успехи в модельном бизнесе.

Сообщение отредактировано Соловушка - 10 апреля 2012 18:58



sindel ж 10 апреля 2012 18:54   #8
inga.andreevna,
читай основы питания тут на сайте ,изучай и вникай,почитай соседние дневники,посмотри на меню..

блин при твоем росте 47 кг,ты понимаешь что это кожа да кости?



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 19:00   #9
Соловушка,
На самом деле я это все более менее понимаю, но вам ли не знать,что значит "хочется" до мурашек по телу!
А вот про широкую кость не уверена) просто так сложилось,что вся моя жировая прослойка(если это можно так назвать) откладывается именно вокруг талии и конечно же животик. А руки - ноги у меня как вы выразились и так палочки) при чем там преобладают мышцы)
Наверное меня сейчас будет трудно переубедить)
sindel,
Да, я понимаю, но это уже как навязчивая идея( может уже голлову лечить нужно?)



Соловушка ж 10 апреля 2012 19:01   #10
inga.andreevna, да, знаю, как хочется, потому что даже сейчас не отказалась бы пройтись по подиуму ))) но я Вам говорю как человек который через это уже прошел и вполне себе неплохо пережил. Сейчас не проблема сделать качественные фотосессии, необязательно для этого быть моделью. Это в моей юности с этим дефицит был, а с подиумом при таком росте действительно особо не разбежишься.

И худея дальше Вы, кстати, жир вокруг талии то не уберете. Заниматься надо и правильно питаться, тогда само все уйдет. Но никак не голодать. А руки-ноги палочки надо превращать в нормальные человеческие руки-ноги и тогда и талия будет визуально меньше, и фигура будет смотреться гармоничнее.

Сообщение отредактировано Соловушка - 10 апреля 2012 19:07



sindel ж 10 апреля 2012 19:02   #11
и что бы ты поняла,все будущие нападки..
тут для многих иделал подобие вот такой фигуры

а вот к такому здесь никто не стремится



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 19:07   #12
Можно здесь выложить фото моей примерной фигуры сейчас?)
Скажите где поискать темы про правильное питание) что то не могу найти)



sindel ж 10 апреля 2012 19:08   #13
inga.andreevna,
прислушайся к соловушке,ну или ели очень хочешь... в идеале тебе нужно подтянуть тело,а это делается в спорт зале



Соловушка ж 10 апреля 2012 19:09   #14
inga.andreevna, да тут практически каждый дневник это тема про правльное питание.
Фигуру выкладывай, хоть предметный разговор будет.



sindel ж 10 апреля 2012 19:10   #15
inga.andreevna,можно конечно,а
лучше выложи свою фигуру ,можешь без лица....

жми сюда

почитай.. то что делать не надо
тынц1



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 19:17   #16

Вот она я)



sindel ж 10 апреля 2012 19:17   #17
и вот еще тынц2

если будешь худеть похудеешь везде...
если бы я не знала скока в тебе веса..сказала сбрось пару кг..
без обид,но подтянуть тело надо . силовыми тренировками.



Соловушка ж 10 апреля 2012 19:26   #18
да, на мой взгляд тоже грамотные тренировки не помешают



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 19:27   #19
sindel,
Конечно без обид я все это прекрасно понимаю сама)
Какие тренеровки должны быть?) упражнения?) можно ли это делать дома?



Соловушка ж 10 апреля 2012 19:39   #20
Кстати, по этому фото конечно сложно сказать, но как мне показалось помимо избытка в талии присутствует недостаток попы. А есть фотка спереди-сзади? Потому что если будет с попой нормуль то там и талия будет поэффектнее.

Тренировки можно делать везде где угодно, главное правильно. Конечно лучше при наличии грамотного тренера, но вполне возможно и без него с учетом правильных советов и правильного же выполнения.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()