dartweider309 м 10 апреля 2012 19:42   #21
Не ленись, читай основы, прошерсти дневники других девчонок. Попробуй для начала самостоятельно составить себе рацион и стырить у кого-нибудь тренировочную программу. А уж поправить тебя точно поправят, даже не сомневайся! И на нужный путь наставят



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 19:42   #22
Врядли найду фото спереди и сзади, постораюсь сфотографироваться)
есть проблема с техникой.
Можно ли где - нибудь на сайте найти комплекс упражнений?

dartweider309,
сейчас этим займусь!)



Соловушка ж 10 апреля 2012 19:54   #23
Цитата: inga.andreevna
Врядли найду фото спереди и сзади, постораюсь сфотографироваться)
Или спереди или сзади, главное чтобы талия была видна. А то вполоборота фотки не очень показательны в этом плане.

а насчет комплекса упражнений, мне в 17 лет для поддержания тонуса вполне хватало базовых упражнений, приседания там всякие, отжимания, упражнения на пресс. Но я ни в коем разе не хочу сказать что это правильно. Сейчас не проблема найти видеопрограммы тренировок. Посмотри в том же контакте, на ютубе, на торрентах,там и наглядно видно что и как делать и проще под видео заниматься (ну мне по крайней мере)



sindel ж 10 апреля 2012 21:17   #24
лично от меня..
найди видео с Джилиан Майклс ,позанимайся по ней...
но и про питание не забывай..
есть много комплексов всяких,но тебе нужно то,что именно нжно тебе wink тафталогия млин=)сейчас нужно делать на все группы мышц..
вбивай в яндексе или гугле "круговая тренировка на все группы мышц" и смотри...что понравится сюда выкладывай,буду вопросы подскажем))

Инга прошерсти вот этот сайт,там много интересного.



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 21:41   #25
А что вы дмаете на счет обертываний?) это помогает похудеть?)



sindel ж 10 апреля 2012 21:43   #26
Цитата: inga.andreevna
А что вы дмаете на счет обертываний?) это помогает похудеть?)

поможет привести кожу в тонус.... ну сама подумай,как глина может вывести жир?или чем там обертываешься=) лишним не будет,только в пользу..



Соловушка ж 10 апреля 2012 21:44   #27
inga.andreevna, это помогает вывести воду, не более того. Инга нет такого чудодейственного средства чтобы за неделю сбросить несколько килограмм жира.



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 21:47   #28
sindel,
ну да, я про глину)
кожу значит будем тоже приводить в порядок)

Соловушка,
Как жаль что нет)))

Нормальным ли будет такой завтрак?
Тарелка овсянки, ломтик хлеба с маслом, чай, 1 яйцо.
перед завтраком выпиваю стакан воды минут за 20



Соловушка ж 10 апреля 2012 21:59   #29
inga.andreevna, если овсянка на воде и без сахара, масла, а сухофруктами. хлеб с маслом нет, яйцо лучше отдельно. Вообще, думаю, что при таком весе и учитывая возраст можно иногда позволять себе хлеб с маслом, как лакомство ))), но думаю что большинство здесь меня не поддержат.



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 22:00   #30
Соловушка,
какой же завтрак мне себе устроить?)



Соловушка ж 10 апреля 2012 22:04   #31
Инга, самый популярный завтрак здесь это овсянка на воде с курагой например (штучки 4-5) )))) и кроме того, он неожиданно вкусный оказывается, ну а про пользу овсянки, думаю, рассказывать не надо )))

На самом деле, с учетом возраста ты можешь себе многое позволить, что не могут себе такие тетьки как мы, нарожавшие детей и поимевшие уже букет всяческих проблем с обменов веществ (не без помощи диет и голодовок, кстати). Да и с возрастои жир откладывается куда охотнее. Но надо отдавать себе отчет, что эти излишества фора тебе, связанная с возрастом и от них все равно со временем придется отказаться.

А сейчас уже не помешало бы отказаться от газировок, всяческих макдаков и прочих прелестей 17-летнего возраста

Сообщение отредактировано Соловушка - 10 апреля 2012 22:07



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 22:05   #32
Соловушка,
А можно курагу заменить изюмом?)
Что то кураги у меня не нашлось) но я буду исправляться) завтра же куплю)



Соловушка ж 10 апреля 2012 22:12   #33
Инга, не знаю, я не такой уж гуру в плане здорового питания ))) Сейчас набегут старички и раскритикуют меня ))) Как раз сегодня думала по поводу изюма. Виноград точно нежелательно, по сути изюм тоже, но думаю, что от одного раза точно сильно хуже не будет ))) Вообще хорошо запастись всякими сухофруктами, орешками. Очень сильно помогает когда хочется чего то пожевать (в меру естественно)

Вообще, читаю я твою тему и думаю, как бы сильно облегчило мне жизнь наличие интернета и в частности фитфана в 17 лет, как многих ошибок позволило бы избежать. Тебе сейчас все карты в руки по формированию полезных привычек.



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 22:16   #34
Соловушка,
Да) и я думаю первая моя полезная привычка будет нелениться) а то я уж совсем обленилась и решила что можно не есть и худеть и все хорошо) а оказывается худеть нужно с умом да еще и с каким) и заниматься собой комплексно)



Соловушка ж 10 апреля 2012 22:18   #35
inga.andreevna, вот, какая приятно здравая мысль у юной девушки ))) молодец, главное с этой мыслью не только заснуть, но и проснуться. А еще лучше просыпаться ежедневно )))
А вообще, главное не убегай отсюда, здесь тебя только хорошему научат )))



inga.andreevna ж 10 апреля 2012 22:21   #36
Соловушка,
Надеюсь очень!
Постараюсь по возможности каждый день бывать тут, делится ощущениями,результатами и всем остальным)



carrera ж 11 апреля 2012 10:02   #37
inga.andreevna,
тебе пока можно:), тебе надо мышцы накачать, вместо жира.
А вот соловушке изюм низя. Ну развешо в качестве бонуса после хорошей силовой.



Соловушка ж 11 апреля 2012 10:45   #38
Цитата: carrera
А вот соловушке изюм низя. Ну развешо в качестве бонуса после хорошей силовой.
не-не, я его даже и не думала есть, просто мы вчера с дочей обсуждали как кашу полезно есть, а как не очень, ну она и спросила сухофрукты это курага, изюм, и прочее. Я и подумала, что изюм наверное все же не стоит. И, кстати, я изюм не люблю ))) Я лучше в качестве бонуса после силовой пойду себе коктейльчик возьму. Чего то я кажись подсела на них )))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()