Электродрель ж 13 апреля 2012 12:33   #61
Цитата: malalaps
Держится, в основном на 80-90 при ходьбе. Плохо хожу, получается?

а чем измеряешь? если пульсометром на дорожке - то не верь ему. Мне даже после бега 14 км /м больше 110 не показывает. А реально измеряла (считала после дорожки за 15 сек уможала на 4) - он больше.



malalaps ж 13 апреля 2012 12:34   #62
Цитата: Электродрель
а чем измеряешь? если пульсометром на дорожке - то не верь ему. Мне даже после бега 14 км /м больше 110 не показывает. А реально измеряла (считала после дорожки за 15 сек уможала на 4) - он больше.

да, им измеряю.
поняла тебя - попробую посчитать реальное положение вещей самостоятельно)



LuynginaElena ж 13 апреля 2012 12:35   #63
Цитата: malalaps
При интервальных - бег на 9-10,

ну нифига себе тогда сердечко...У меня получается на грани издыхания сердце,ибо на 9 км/ч у меня пульс 165-170.

Электродрель,
я тоже пульсометром на дорожке меряю,но у меня он вот такие цифры показывает.



Электродрель ж 13 апреля 2012 12:37   #64
LuynginaElena,
дорожки разные бывают, лучше все таки пульсометром мерять на себя нацеплнным.

тут попроще расчет
Как Вычислить «Зону Сжигания Жира» От Возраста

Сообщение отредактировано Электродрель - 13 апреля 2012 12:49



LuynginaElena ж 13 апреля 2012 12:58   #65
Электродрель,
да у меня про эти зоны все читано-перечитано стодвацатьпять раз уже.Я понимаю что лучше бы пульсометр свой прикупить,но пока по деньгам не до него.Но в целом заметила что у нас почти все дорожки при одинаковой нагрузке показывают примерно одно и то же.



Dolka ж 13 апреля 2012 13:56   #66
Цитата: Электродрель
Бегать начинают обычно когда от ходьбы пульс уже не поднимается в жиросжигающую зону

А я себе утяжелители прикупила, по кг на каждую ножку и одеваю в течении трени минут на 20, или начинаю в них потом снимаю и потом наполедок еще в них завершающих пару км. Тож вроде ниче. и стОят недорого feel

Цитата: LuynginaElena
когда в августе прошлого лета я начала бегать,я впервые за последние 6 лет пробежа 1,2км,я думала я сдохну,не дойду до квартиры со стадиона,ибо ноги не шли,дыхалка не дышала,а сердце было где угодно,но только не со мной.Но как говорится упорство и труд...))))Сейчас бегаю по разному.если уставшая-неспавшая после рабочих ночей то минимум 30 мин без остановки отбегать всеравно смогу.А если отдохнувшая,отоспавшаяся,кормленная накануне то 60 мин легко и перестаю бегать не потому что устала,а потому что тупо надоело))))

Лена! Ты гигант! Супер! все тоже мечтаю побежать, наверно когда-нить со временем...



Гейл ж 13 апреля 2012 13:59   #67
Цитата: LuynginaElena
Но в целом заметила что у нас почти все дорожки при одинаковой нагрузке показывают примерно одно и то же

неважно. Они показывают полную чушь. Не имеющую ничего общего с действительностью.



Dolka ж 13 апреля 2012 14:02   #68
Цитата: malalaps
Держится, в основном на 80-90 при ходьбе. Плохо хожу, получается?

А чем меряете? говорят врут дорожечные пульсометры. На моей самой примитивной дорожке такового нет, так я тут прочитала что ЧСС нужная (жиросжигающая), когда говорить еще можно, но уже сложно. я порой с дорожки сойду и прежде чем ответить (моим домашним которым прямо вот сейчас приперло отпроситься погулять) дыхание переведу (почти как после бега)



malalaps ж 13 апреля 2012 16:40   #69
действительно, проще прикупить пульсометр.
думаю, тогда и будем ясно, чо там с сердечком)



LuynginaElena ж 13 апреля 2012 16:54   #70
Цитата: Гейл
неважно. Они показывают полную чушь. Не имеющую ничего общего с действительностью.

Спасибо,Галя,ты умеешь успокоить)))))Но раз денег у меня на пульсометр сейчас нет,тогда буду не шастать с неизвестно каким пульсом,а бегать и получать удовольствие)

Цитата: Dolka
Лена! Ты гигант!

пасиба feel Я сейчас вспоминаю насколько я ненавидела бегать в школе и в универе,это просто ппц какой-то был...Я и предположить не могла что когда-нибудь буду слезать вся мокрая с дорожки и лыбицца от счастья))))



Cashmere_Ree ж 13 апреля 2012 17:19   #71
Цитата: malalaps
действительно, проще прикупить пульсометр.

Они стоят как крыло от самолета angry

Цитата: LuynginaElena
буду слезать вся мокрая с дорожки и лыбицца от счастья))))

Эндорфиновая наркоманка lol fellow



LuynginaElena ж 13 апреля 2012 17:23   #72
Цитата: Cashmere_Ree
Эндорфиновая наркоманка

)))))))

Цитата: Cashmere_Ree
Они стоят как крыло от самолета

я когда смотрела самые дешевые от 5-6 тыс ценник начинается



неНастья ж 13 апреля 2012 18:17   #73
сколько твой вес сейчас?)



cicily ж 14 апреля 2012 11:58   #74
Цитата: Cashmere_Ree
Они стоят как крыло от самолета

давно ли крыло от самолета стало стоить тыщи 2?;) ну, самое простенькое такое крылышко:)

Сообщение отредактировано cicily - 14 апреля 2012 11:58



Cashmere_Ree ж 14 апреля 2012 12:04   #75
Цитата: cicily
тыщи 2?;)

belay я таких дешевых пульсометров и не видела



Электродрель ж 14 апреля 2012 17:00   #76
Cashmere_Ree,
гугл в помощь, у вас там в России их валом.
Вот например за 2000
У нас с этим сложнее, надо из-за границы заказывать, но реально народ чего только не покупает через www.amazon.com, www.ebay.com



LuynginaElena ж 15 апреля 2012 10:54   #77
Цитата: cicily
давно ли крыло от самолета стало стоить тыщи 2?;) ну, самое простенькое такое крылышко:)

может я не на том сайте смотрела?Потому как там самые простенькие и дешевые стоили от 5 тыс.

И еще у меня закрадывается такое подозрение,насколько точно этот пульсометр за 2 тыс будет мерять пульс?



Электродрель ж 15 апреля 2012 11:07   #78
Цитата: LuynginaElena
И еще у меня закрадывается такое подозрение,насколько точно этот пульсометр за 2 тыс будет мерять пульс?

номано номано,ну купи не за 2 тыщи а за три, посмотри на ебэе и амазоне, там цена 40-70 долларов для не очень навороченных моделей.



cicily ж 15 апреля 2012 11:08   #79
Цитата: LuynginaElena
И еще у меня закрадывается такое подозрение,насколько точно этот пульсометр за 2 тыс будет мерять пульс?

всяко точнее, чем тот, который на дорожке;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()