Namiko ж 8 апреля 2012 01:02   #1
Уже месяц как хожу в спортзал,занимаюсь с тренером 3 раза в неделю,сижу на белковой диете (правда я ее не строго придерживалась,3 дня как начала строго придерживаться),но проблема в том,что обьемы уходят (даже по одежде видно) а вот вес нивкакую +-1,5 кг все время.Может питание не подходит просто?и еще тренер посоветовал жиросжигатели пить,кто принимал и может поделиться впечатлениями и вообще сказать как они действуют?



LuynginaElena ж 8 апреля 2012 01:13   #2
Да что вы все так на весах-то зациклены???Весить можно мало,но некрасиво.Главное же объем,а не вес.А если объем уходит какие проблемы?



Namiko ж 8 апреля 2012 01:15   #3
знаете,78 кг как-то не воодушевляют



LuynginaElena ж 8 апреля 2012 01:28   #4
Цитата: Namiko
знаете,78 кг как-то не воодушевляют

Знаете,я когда начала в зал ходить то за неделю прибавила сразу же 2 кг,которые никуда так и не делись,но объемы у меня убавились с тех пор,и я не парюсь.Парюсь только сейчас,жидкости 2 кг прилипло еще,вот жду пока сольется...



Namiko ж 8 апреля 2012 01:33   #5
блин.вы,предполагаю,уже с видными рельефами тела,и если серьозно занимаетесь то это понятно,но я стремлюсь именно СБРОСИТЬ вес.но что-то как-то не получается.и это,должна сказать,расстраивает



LuynginaElena ж 8 апреля 2012 01:47   #6
Цитата: Namiko
вы,предполагаю,уже с видными рельефами тела,


предполагаете ох как неверно...

Цитата: Namiko
я стремлюсь именно СБРОСИТЬ вес

Я тож стремлюсь сбросить,последние 6 кило все домучать не могу,прилипли намертво.



Cashmere_Ree ж 8 апреля 2012 01:54   #7
Цитата: LuynginaElena
Парюсь только сейчас,жидкости 2 кг прилипло еще,вот жду пока сольется...

Творога уменьшь.

Цитата: Namiko
как они действуют?

"Работают" только в режиме аэробной нагрузки. Так что принимать их стоит во время кардио тренировки. А почему Вам тренер не рассказал как они действуют? И какие именно жиросжигатели посоветовал тренер?



LuynginaElena ж 8 апреля 2012 01:56   #8
Цитата: Cashmere_Ree
Творога уменьшь.

да убрала я уже творог...Тока мне кажеццо причина не творог,а лимонный пирог,а потом сразу кд.

И вообще...Это я очень надеюсь что у меня эти 2 кг жидкости,не дай Бог после кд не сольется...



Namiko ж 8 апреля 2012 02:04   #9
Цитата: Cashmere_Ree
"Работают" только в режиме аэробной нагрузки. Так что принимать их стоит во время кардио тренировки. А почему Вам тренер не рассказал как они действуют? И какие именно жиросжигатели посоветовал тренер?


ну как бы он описал "в общих чертах" а хотелось бы более подробно,да и не говорил он какие именно -_-



LuynginaElena ж 8 апреля 2012 02:11   #10
Namiko,
так а тренер сам чем объясняет что вы вес не теряете?



Cashmere_Ree ж 8 апреля 2012 02:18   #11
Цитата: Namiko
да и не говорил он какие именно -_-

У нас тут в основном ребята принимают L-carnitin или Lipo 6
Для того, чтобы понять какой жиросжигатель (кстати жир сжигают не препараты, а тренировки.. препараты только помогают процессу) подойдет именно Вам, нужно хотя бы в общих чертах понимать Ваши нагрузки. Распишите схему своих тренировок для начала.

Цитата: Namiko
ну как бы он описал "в общих чертах" а хотелось бы более подробно

А после того, как определитесь со спортпитом, достаточно прочитать характеристики на любом сайте спортпита.

Цитата: Namiko
сижу на белковой диете

И как сидится, удобно? fellow

Цитата: Namiko
Может питание не подходит просто?

Может. Рассказывайте как и чем питаетесь smile



Namiko ж 8 апреля 2012 12:38   #12
Цитата: Cashmere_Ree
И как сидится, удобно?


не очень :D

Цитата: Cashmere_Ree
Может. Рассказывайте как и чем питаетесь


Ну,в общих чертах,как и при любой диете не ем мучного,сладкого,жирного,калорийного и т.д.Не употребляю масло (любое подсолнечное,оливковое) и не ем фрукты,только 1 яблоко в день.

Если более подробно то мой суточный рацион выглядит примерно так:

Завтрак:Отварное куриное филе и отварные овощи
Обед:яичные белки,салат(без масла) и печень отварная.
Полдник:отварная рыба и овощи
Ужин:консерв.тунец в собственном соку.

+ем яблоко и морковку где-то через час после завтрака или обеда.

Цитата: LuynginaElena
так а тренер сам чем объясняет что вы вес не теряете?


самое смешное,что он сам не может понять и на меня "посматривает" так,мол я хомячу по вечерам мороженое и фаст фуд.



LuynginaElena ж 8 апреля 2012 12:47   #13
Цитата: Namiko
Завтрак:Отварное куриное филе и отварные овощиОбед:яичные белки,салат(без масла) и печень отварная.Полдник:отварная рыба и овощиУжин:консерв.тунец в собственном соку.

эт ппц,а не меню...Я бы лучше сдохла от голода чем жрала бы вареные овощи и ВАРЕНУЮ ПЕЧЕНЬ.



Kitsune ж 8 апреля 2012 13:01   #14
Цитата: Namiko
Завтрак:Отварное куриное филе и отварные овощи
Обед:яичные белки,салат(без масла) и печень отварная.
Полдник:отварная рыба и овощи
Ужин:консерв.тунец в собственном соку.

+ем яблоко и морковку где-то через час после завтрака или обеда.


ммм...занятное меню. А можете посчитать сколько у Вас БЖУк?? А то мне кажется Вы "сладок кус не доедаете" - то есть мало еды.



Kitsune ж 8 апреля 2012 13:07   #15
Цитата: Namiko
бжук,простите,это что?:DD

Основа основ - баланс белков/жиров/углеводов и калорийность.

Просто если Вы мало едите, то организм ни за что не будет худеть - у него война. Серьезно. А без углеводов очень сложно набрать дневную норму.

Почитайте плз Основы Питания, может измените какие-то устоявшиеся взгляды.



Namiko ж 8 апреля 2012 13:10   #16
Цитата: Kitsune
Почитайте плз Основы Питания, может измените какие-то устоявшиеся взгляды.



сколько уже всео начиталась,голова кругом идет.

ем достаточно,насыщение чувствую.



Kitsune ж 8 апреля 2012 13:13   #17
Цитата: Namiko
ем достаточно,насыщение чувствую.

Это ни разу не показатель. Голодающий организм сократит по минимум и Вашу активность и чувство голода тоже. Ему некогда хотеть - он умирает!



Namiko ж 8 апреля 2012 13:14   #18
Цитата: Kitsune
Ему некогда хотеть - он умирает!



как страшно звучит О_о



Kitsune ж 8 апреля 2012 13:15   #19
Цитата: Namiko
как страшно звучит О_о

Вам звучит страшно, а ему может действительно страшно. Ну посчитайте что Вам стоит? Хотя бы Ваше меню которое Вы выше выложили.



LuynginaElena ж 8 апреля 2012 13:16   #20
Namiko,
а вы порции взвешиваете?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()