Шарлей м 3 мая 2012 21:16   #21
Ссылку, если можно, а то "говорят" у нас много чего.



sergayme м 3 мая 2012 22:08   #22
Последний герой, ты так и не написал свои упраднения на два часа которые.



Larisa ж 4 мая 2012 15:23   #23
Цитата: Шарлей
Ссылку, если можно, а то "говорят" у нас много чего.


Ну вот типа:

ссыль

Сообщение отредактировано Larisa - 4 мая 2012 15:24



Шарлей м 4 мая 2012 23:00   #24
Спасибо. Примерно такой ссылки и ждал. А вот, к примеру, другая ссылка, с медицинского ресурса:
ресурс
Выдержка из статьи:
Этот гормон играет ключевую роль в защитных реакциях организма на стресс. Он обладает катаболическим действием. Повышает концентрацию глюкозы в крови за счёт увеличения её синтеза и снижения утилизации на периферии (антагонист инсулина). Уменьшает образование и увеличивает расщепление жиров, способствуя гиперлипидемии и гиперхолестеринемии.
Однако, нельзя отрицать, что избыток кортизола (имеется в виду патология) действительно ведет к ожирению.

Сообщение отредактировано Шарлей - 4 мая 2012 23:05



Larisa ж 5 мая 2012 13:54   #25
Раз источники противоречивы, то будем придерживаться личного опыта ))



LastHero м 5 мая 2012 18:20   #26
Цитата: sergayme
Последний герой, ты так и не написал свои упраднения на два часа которые.

Допустим программа [Б: Спина, Трицепс]

С начала разогреюсь ... минуты 2-3
потом начинаю упражнения
Спина:
1) Отжимание от турника широким хватом - 4 подхода по 10 повторений
2) Тяга гантели в наклоне одной рукой (на тренажере) - 4 подхода по 12 повторений на каждую руку
3) Lat Machine спереди - 4 подхода по 12 повторений
4) Тяга блока к животу сидя широким хватом - 4 подхода по 12 повторений
5)Тренажер который заменяет отжимания на турнике, не помню как он называется, тоже самое что ты сам выбираешь свой вес, тоже 4 подхода по 12

ПЛЕЧИ:
1)Жим штанги сидя за голову - 4 подхода по 12 повторений бывает последний подход - 10
2)Жим Арнольда - 4 подхода по 12, последний подход когда остаются силы до отказа.
3)Развод "Гантелей" стоя на у руку (на тренажере) - 4 подхода по 12 на каждую руку.
4)Развод гантелей в стороны стоя - 4 подхода по 12 повторений
5)Тяга штанги к подбородку (для трапеции, на тренажере) - 4 подхода по 12 повторений



sergayme м 5 мая 2012 19:56   #27
LastHero,
на кой столько подходов?
на кой столько упражнений?
почему 12 повторений?



LastHero м 5 мая 2012 23:23   #28
Цитата: sergayme
LastHero,
на кой столько подходов?
на кой столько упражнений?
почему 12 повторений?

Ведь каждое упражнение в себе концентрирует на особую часть мышц.
Подходов 4, потому-что если делать 3, мышцы только разогреваются привыкают к упражнению а ты уже начинаешь с другим..
12 повторений что-бы не идти много на массу а на рельеф, потому-как у меня мышци ростут и так быстро



Шарлей м 5 мая 2012 23:56   #29
Гениально smile



LastHero м 6 мая 2012 02:42   #30
Ну а вы что посоветуете??????



sergayme м 6 мая 2012 09:14   #31
Тебе 17лет, тренировки всего лишь 3 месяца, ты рестешь потому что молод и в самом начале пути, но жто будет не долго если не включишь голову. Информации сейчас много порой пртиворечивой, но тебе стоит само образовываться, если хочешь получать результат.
Твоя прога просто набор упражнений, и дрочишь себя зря, при меньшей тренировке и выбранной стратении ркзультат будет лучше.



LastHero м 6 мая 2012 11:18   #32
Цитата: sergayme
Тебе 17лет, тренировки всего лишь 3 месяца, ты рестешь потому что молод и в самом начале пути, но жто будет не долго если не включишь голову. Информации сейчас много порой пртиворечивой, но тебе стоит само образовываться, если хочешь получать результат.
Твоя прога просто набор упражнений, и дрочишь себя зря, при меньшей тренировке и выбранной стратении ркзультат будет лучше.

Я понимаю что только начал заниматься в спорт-зале, по этому хочется все больше и больше, я уверен что меньше полтора часа не буду заниматься, потому что хочется всегда тренироваться ... вот я и не знаю что с этим сделать ...



sergayme м 6 мая 2012 11:43   #33
Выбрать того кто будет тебя тренировать.
Естественно увеличивать интенсивность, а не объемность.
Больше не значит лучше, это касается и количества упражнений, повторов, веса и тд.



LastHero м 6 мая 2012 11:46   #34
Цитата: sergayme
Естественно увеличивать интенсивность, а не объемность.

Тренируюсь на полную даже с этой программой, не думайте что если так много упражнений то делаю их "как-попало"
Цитата: sergayme
Больше не значит лучше, это касается и количества упражнений, повторов, веса и тд.

Это я понимаю, лучше всего делать упражнения хорошо, если их делать не правильно будут работать не те группы мышц и результат не будет - это я прекрасно понимаю =)



sergayme м 6 мая 2012 12:04   #35
Я не сомниваюсь что ты тркнируешься на полную.
Я тебе советую почитать литературу, взять из предложенных программу или найти еще готовую, а лучше найтм тренера в зале.
Тогда можно будет обсудить интенсивность и объемность тренировок, у тебя они объемные .
Интенсивность это из физики, усилие за единицу времени, то есть чем дольше ты выполняешь упражнение, тем меньше интенсивность. Это относится как к подходу так и к тренировке в целом.



LastHero м 6 мая 2012 12:55   #36
Цитата: sergayme
Я тебе советую почитать литературу


Какая для вас больше всего кажется подходящей?



sergayme м 6 мая 2012 13:05   #37
Я же тебе привел список, плюс физология, биохимия, механика.



LastHero м 6 мая 2012 18:37   #38
sergayme,
Вот последний вопрос:
Сколько лучше делать упражнений и подходов на 1 группу мышц если ходить каждый день в спорт-зал, кроме субботы и воскресенья,
Бицепс, Грудь
Спина, Трицепс
Ноги, Плечи



sergayme м 6 мая 2012 18:52   #39
Если ходить пять дней в нелелю, то надо разбить все группы на каждый день.
Грудь
Плечи
Спина
Руки
Ноги
А вообще работать как минимум через день это эффеутивней, упражнения выбор веса подходы повторения это ты должен делать согласно програме , которую ты выбрал.



LastHero м 6 мая 2012 18:58   #40
а вот допустим разобью, на каждый день по 1 группе мышц, можно будет делать по 4-5 упражнений?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()