Мелиса ж 14 марта 2012 04:58   #21
Цитата: morbid
О да! На этом ты выйдешь на соревновательный уровень. В лучшем случае выйдешь на конкурс "Мисс баня"!


Цитата: Гейл
если ДО этого всего не было, то о каких соревнованиях и ТЕМ БОЛЕЕ сушке - речь?


http://fitfan.ru/nutrition/3311-delaem-relef-za-2-nedeli.html

Цитата: Safita
вот еще поиграйся


то что надо


Цитата: Karima
Блин, мышц не хочет, а вот на соревы хочет))) Причем пофигу какое место))) И где тут логика?)))


Мне ни пофигу какое место, просто я знаю, что там есть более опытные спортсменки... Логика:во - первых важно в плане опыта,
во - вторых это замечательная мотивация улучшить фигуру, ничто меня так не мотивирует))



morbid м 14 марта 2012 09:46   #22
Цитата: Мелиса
Мне ни пофигу какое место, просто я знаю, что там есть более опытные спортсменки...

Помню одни женские соревы, когда вышло в категории всего 3 бабы. Одна из них была тупо жирная. Ну по идее ей должна была достаться бронза. Но судьи сказали что не могут себе такого позволить - наградить ее за 3 е место wink wink wink



Гейл ж 14 марта 2012 11:05   #23
Цитата: Мелиса
Жесть просто, я такие мышцы не хочу))

А зачем Вам тогда соревнования? belay там ведь именно мышцы и в почёте...



Мелиса ж 16 марта 2012 13:15   #24
Цитата: Гейл
А зачем Вам тогда соревнования? там ведь именно мышцы и в почёте...


Всего должнго быть в меру, это уже, на мой взгляд, перебор.

Вот, красота..



Гейл ж 16 марта 2012 14:34   #25
Цитата: Мелиса
Вот, красота..

Чтоб добиться таких мышц при такой сухости - нам, простым смертным, надо пахать не перепахать. Причем, ЭТИ мышцы - достоверно на фарме))) как и любые подобные другие впрочем...



Мелиса ж 15 апреля 2012 16:06   #26
Ну вот, наконец прошол конкурс! Правда учавствовала не в боди фитнесе, а в фитнес бикини! Вышла в финал, из 12 участниц в шестерку лидеров! для начала хороший результат, если учесть что там были профессионалки)) Получила массу эмоций, не забываемые чпечатления!! Как только фотограф фотки передаст, выложу не на долго, как обещала.



Safita ж 15 апреля 2012 17:36   #27
Насколько эффективным оказалось углеводное чередование ? Ты ведь его пробовала?



Мелиса ж 16 апреля 2012 05:17   #28
Safita,

Диета действительно работает эффективно. Я примерно 5 кг скинула, на мне вся одежда висит.. Уже через неделю заметен результат. Сидеть на ней правда тяжко, по началу, энергии не хватает, на тренеровках вообще чуть ли не падаешь, мне очень помог энергетик и л-карнитин в этом плане. К концу диеты уже привыкаешь, кушать вроде не хочется, и пища не соленая, вкусной кажется) Без хорошей мтотивации я б наверное так не смогла, это тоже очень важно!



Мелиса ж 22 апреля 2012 14:40   #29
Фотки с конкурса, как обещала smile

[attachment=
3462]







Не смотреть что в руке на 7 фотке request



sergayme м 22 апреля 2012 16:09   #30
Какая диета, зачем, не понимаю, по моему и так всё как надо. : )))



Safita ж 23 апреля 2012 10:57   #31
Цитата: sergayme
Какая диета, зачем, не понимаю, по моему и так всё как надо. : )))

теперь да, все очень красиво! А можно вопросики? Сколько занимаешься? И что было "До" силовых, а также до сушки перед соревнованиями?
если в фотках, то нагляднее fellow



Мелиса ж 24 апреля 2012 04:36   #32
Safita,

Спасибо! Занимаюсь два года, степ аэробикой и танцами, до этого и сейчас лет 6 пол дансом (танец с шестом), тренажерка изредка, в последнее время начала регулярно ходить. Раньше был жироу в области живота и бедер, как сюда попала и начала следить за питанием, скинула 5 см в бедрах, три с живота.



Safita ж 24 апреля 2012 11:54   #33
Супер, вот он результат твоих стараний, фотки отличные



sindel ж 1 мая 2012 06:41   #34
Цитата: Мелиса
сейчас лет 6 пол дансом (танец с шестом),

вот тут нагрузка ой-ёй



Мелиса ж 2 мая 2012 17:42   #35
Цитата: sindel
вот тут нагрузка ой-ёй


Это точно, хорошо укрепляются мышцы, особенно рук, пресса и спины






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()