Ден м 10 января 2010 14:20   #1
Я когда начал тренироваться стал много есть и сей час заплыл жирком , Хочу помимо силовых тренировок прибавить езду на велосипеде , а так как у меня дома велотренажёр хочу каждый день кроме выходных по часу в день ездить+ хочу попробовать L-карнитин или какой небудь другой жиросжигатель (посоветуйте если кто знает чтонебудь эффективное) . И вот вопрос похудею ли я если есть буду столько же, и неотразиться ли это на наборе мышечной массы?Если я сяду на диету уменьшиться ли у меня мышечная масса?

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:54



Alex_Maan м 10 января 2010 15:26   #2
Скажу по поводу жиросжигателей.
Лично я принимал MethylDrene 25 mg
За месяц с интенсивными тренировками и низкоуглеводной диетой -10 кг.
Но штука серьезная,если есть проблемы с сердечно-сосудистой системой или печенью перед приемом надо проконсультироваться у доктора.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:56



Ден м 10 января 2010 15:42   #3
Я вот только прочёл в интернете что в MethylDrene содержится аспирин а у меня на него аллергия , так что отпадает разве что есть смесь из эфедрин/кофеин

Сообщение отредактировано Ден - 10 января 2010 16:19



Марина ж 10 января 2010 17:59   #4
Цитата: Ден
хочу попробовать L-карнитин или какой небудь другой жиросжигатель

Карнитин - это не жиросжигатель - он всего лишь доставляет жировые клетки в митохондрии мышц - с его помощью их туда будет доставлено немного больше. Он повышает проницаемость клеточных мембран. Но это всего лишь витаминоподобная аминокислота - не более того.
Цитата: Ден
или какой небудь другой жиросжигатель

А по поводу этих "жиросжигателей" решайте сами. Только если у вас были проблемы со щитовидкой, то половина из них для вас уже отпадает. А 50 процентов из таких препаратов просто направленно действуют на щитовидную железу.
Цитата: Ден
похудею ли я если есть буду столько же

Если добавите ваши аэробные с утра и соответствующим образом сдвините приемы пищи - да.



Ден м 11 января 2010 10:14   #5
Еду и аэробные передвинуть не получиться((
А есть ли диета не очень жёсткая чтобы объём мышц при ней не уменьшился? Если есть сколько должен съедать белков , углеводов и.т.д.??

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:55



Марина ж 13 января 2010 18:40   #6
Цитата: Ден
А есть ли диета не очень жёсткая чтобы объём мышц при ней не уменьшился?

Есть) А вообще напишите свой рацион - подкорректируем под сушку.
Цитата: Ден
Если есть сколько должен съедать белков , углеводов и.т.д.??

Вот как раз на месте и посмотрим.
Углеводы нужно будет снижать постепенно. Все зависит от того, сколько употребляется сейчас.



Ден м 14 января 2010 11:01   #7
Завтрак(7:00):
Чайная ложка креатина в 250 мл воды и 4 ложки сахара через 20 минут 4 куриных яйца

Обед(14:00):
Креатин также как и утром через пол часа 200 грамм курицы или рыбы + 300 грамм чечевицы или фасоли

Ужин(19:00):
200 грамм курицы или рыбы+чечевицы или фасоли 300 грамм
Фрукты(яблоко и.т.п)



Марина ж 15 января 2010 17:26   #8
Ден,
Так... А углеводов то у нас и нет совсем. Если не считать того вечернего яблока, которое надо бы на утро перенести. Дело в том. что во второй половине дня. а точнее после 16-17 часов, организм уже не может нормально усваивать углеводы, а потому они идут больше не на пользу. а на накопление.
Кашку то хотя бы с утра при силовых нужно обязательно. Иначе никакого креатина не хватит)
Получается. что тут не снижать углеводы нужно, а наоборот. Если включите кашу. яблоко можно убрать. Вместо него лучше огурец к курице добавить.
В любом случае даже на детской сушке углеводов - чистых - должно быть не менее 50 граммов в стуки. Иначе организм попросту пустит на это драгоценные мышцы. Те самые "грабли", на которые наступали любители Кремлевской диеты.
Цитата: Ден
200 грамм курицы или рыбы+чечевицы или фасоли 300 грамм

И лучше не смешивать животные и растительные белки - так не усвоится толком ни куриный белок, ни бобовый.
А чаще питаться не получается? Хотя бы овощной прием раз в день еще добавить. Клетчатки не хватает катострофически.
Тем более если нацеленность подсушиться. Лучше уменьшить порции и сделать 5 приемов из того же. Белка я бы даже не добавляла.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:57



Ден м 15 января 2010 17:47   #9
Можно сделать четыре приёма завтрак и обед останутся а остальные два приёма в 18:30 и 20:30 Так лучше?? И я так понял в добавочный приём перенести гарнир тоесть бобовые?



Ден м 15 января 2010 18:11   #10
Я кстати щитал я поболее 50 гр углеводов ем В чичевице в 100 гр 53 гр углеводов А я её не меньше 500гр ем. Правда сей час меньше стал есть.



Марина ж 16 января 2010 08:34   #11
Цитата: Ден
завтрак и обед останутся

Вот как раз между ними то и есть очень большой перерыв. Будет постоянный застой желчи. Она и так то достаточно активная. а если еще и будет концентрированной за счет того, что не заменяется в течение стольких часов, то можно потом с гастроэнтерологом подружиться очень тесно.
Цитата: Ден
И я так понял в добавочный приём перенести гарнир тоесть бобовые?

Да - как раз хорошо получится. И пусть бобовые пойдут как раз на вечер после восьми - они там неплохо уживутся (только чечевицы не полкило))). А между утром и обедом хоть овощ какой-нибудь вставить. ну или протеин, наконец. Или... вообще это время где проходит?
Цитата: Ден
Я кстати щитал я поболее 50 гр углеводов ем

Так и надо больше. Нужно ведь еще учитывать гликонен. который для тренинга необходим. Буквально несколько месяцев назад даже выступающая девушка-спортсменка (а нам то еще труднее высушиться) очень хорошо прорисовала все детали на 60 граммах в сутки. Так это сушка была.



Ден м 16 января 2010 09:55   #12
Спасибо! Вобщем мне еще между завтраком и обедом поесть надо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()