sergayme м 7 апреля 2012 18:38   #61
считается
целесобразно



lightred м 7 апреля 2012 21:53   #62
Цитата: Dibrof
Кажется я начинаю понимать в чем дело

да ты прав wink тоже стал замечать , что наплыв прекрасной половины в сезон увеличивается wink больно хорошо!)
а по поводу рациона - наши с тобой вкусовые пристрастия похожи во многом , увы здесь нет компромисов - в твоем рационе много жира , мало белка и много углеводов.
советы , которые и мне давали в свое время: во-первых , убирай жирные сорта мясо - языки всякие , котлеты из свинины и тд, и тп , во-вторых , никакой картошки , друг , супы вообще не рекомендуются , только если есть возможность самому их готовить и контролировать ингридиенты, а щи с картошкой , это не дело. Ну и ,в - третьих , убираем (для меня ОЧЕНЬ тяжелая задача) излишние углеводы - сухофрукты , в принципе , они неплохи , однако излишнее их количество за прием вкупе с дополнительными продуктами никак не поспособствуют потере веса. Кушай кашки и свежие фрукты , зла в них вообще нет , одна польза. Знай одну простую истину - излишние углеводы и жиры нужно беспардонно выживать из рациона , тяжело , непривычно, неохотно , но НАДО! Сам пишу это , и вспоминаю сегодня съеденные сухофруктики , такие вот они коварные!
Для начала переведи калории из жиров в белки , с углеводами потом разберешься. Убирай язык - меняй на грудку (курицы , индейки) , с супом мы разобрались fellow судя по жиру , там и майонезик был , кефирчик поменьше жирности , ну и масло тоже контролируй - если в день набираешь больше 30-40 г жира , на ужин в салат можешь только лимонный сочок и приправки сыпануть , без масла.
Да и соевый соус на kikkoman поменяй , в heinz сахар есть fellow
в принципе все , если интересно - посмотри мой дневничок , там найдешь некоторые ответы на вопросы может быть

да и фасоль с мясцом норм идет?) у меня прям девятибальный шторм разраждается)



Dibrof м 7 апреля 2012 22:02   #63
Спасибо, уже сижу читаю. Хорошо, когда есть на кого ровняться и можно подглядеть полезную инфу из чужих дневников исключив кучу ошибок на начальном этапе.



lightred м 7 апреля 2012 22:46   #64
именно это я и делал сам , в принципе) только последние 3 недели у меня смзанные - я перестал заниматься спортом из за операции и сбился с режима. Надеюсь мой опыт пригодиться)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()