Alex_Maan м 24 февраля 2010 06:42   #41
Всем привет!
Замотался,выбился из колеи и давно не заходил..
Тяжело было вернутся в зал после болезни,пришлось по новой перестраивать свой режим питания... Проболел ларингитом до 30 числа..говорить не мог,горло болело..зато когда переболело начался жер...жрал(!) не в себя полторы недели пока "стабилизировался"...
В зал вернулся с 1 февраля... тяжело было,сейчас снова " в колее"
30 числа вес был 111,сейчас 106,4..уже дня четыре.
ПОшел с 14 числа на второй курс ЭКА..постоянно пришлось поднимать дозу. Дошел до 125 мг в тренировочный и 100мг эфедры в не тренировочный день,т.к. доза меньше не берет.
Но что-то мне уже страшновата,особого эффекта от этой дозы не чувствую,а на банке написано не больше трех таблеток (25мг в каждой).
На втором курсе постоянно нервный,агрессивный,раздражительный,плохо сплю.
Планирую досидеть курс эфедры до конца месяца,потом перерыв 2-3 недели,потом курс кленбутерола+ цитомеля.
Но на тренировках полон сил,с прошлого четверга до понедельника занимался каждый день. Сейчас вчера отдохнул и теперь снова готов.
Пятница,Воскресение аэробные тренировки утром на голодный желудок по 60-70 минут кардио,чередую велик бег и кушаю только через 2 часа после тренировки.
После силовых кардио 15-20 мин,до также.
Ем много белка и стараюсь поменьше углеводов...
Питание опять вернул в прежнее русло,сегодня у меня так:
8-00 стакан воды
8-30 Тарелка риса с тушеной капустой и луком.
10-30 Рисовый кекс,маленький.
13-00 - 15-00 тренировка силовая,15-15 протеин.
16-30 300-350 грам филе отвраного
20-30 10 яичных белков
24-00 cпать.

И да. На фоне всего неплохо поднабрал мыш массы.
СТали намного больше бицепсы,трицепсы,голени,плечи,дельты... Тело начало приобретать мужскую форму!

Сообщение отредактировано Alex_Maan - 24 февраля 2010 21:44



Alex_Maan м 25 февраля 2010 11:27   #42
Доброго времени суток,итак сегодня:
8:30 - Запеканка. (5 белков,порция протеина,4 ложки овсяной крупы,35г изюма. Все перемешать в блендере и на 10 минут в микроволновку 600 град) + зеленый чай.
10:30 - 12:30 силовая тренировка,12:35-протеин. Кардио 15 минут до и после.
13:45 - 300-400 гр. филе куриного отварного,2 средних помидора
14:30 - чай пол литра =_=
15-17:30-спал(
18:00 - 10 яичных белков вареных. после чай.
21:30 - пачка творога 0% с кефиром
Протеин закончился,на днях привезут (

Сообщение отредактировано Alex_Maan - 26 февраля 2010 15:11



Alex_Maan м 26 февраля 2010 13:01   #43
8:30 тарелка риса с морепродуктами и овощами
10:20-11:30 Орбитрек\велик.
13:30 яблоко
15:00 протеин на воде
16:00 400 грам вареного филе с овощами
17:20 Зашел на кухню,увидел картошку которую приготовили дл вареников,не сдержался и грамм 150 выжрал..грибы,лук..хз что там еще было.. =_= ВОт такая я гадина.
18:30 5 белков.
20:00 творог с кефиром.
перед сном протеин.

Сообщение отредактировано Alex_Maan - 26 февраля 2010 15:12



Марина ж 26 февраля 2010 15:06   #44
Цитата: Alex_Maan
8:30 тарелка риса с морепродуктами и овощами
10:20-11:30 Орбитрек\велик.

Вот как раз здесь и должен быть протеин, поскольку каша. да еще и рис перед аэробной - вся аэробная на ветер. Злаки же до пяти часов работают!
Цитата: Alex_Maan
18:30 10 белков вареных.

60 граммов белка за прием, да к тому же нехилого белка... Не тяжеловато?
лучше половину этих белков перенести на 13.30 - то есть после аэробной, а яблоко оттуда через час спустя съесть. Или попозже. Так они более полноценно усвоятся и все пойдет "в дело".



Alex_Maan м 26 февраля 2010 15:12   #45
Намотал на ус,спасибо :)
Как там атестация?



Марина ж 26 февраля 2010 15:15   #46
Цитата: Alex_Maan
Как там атестация?

Первую часть - тестирование - уже прошла. На все 100))) осталось самое противное - собственно экзамен - там на нас есть кому отыграться))) am



Alex_Maan м 26 февраля 2010 15:32   #47
Удачи))
Все будет хорошо.
Цитата: Alex_Maan
17:20 Зашел на кухню,увидел картошку которую приготовили дл вареников,не сдержался и грамм 150 выжрал..грибы,лук..хз что там еще было.. =_= ВОт такая я гадина.

А я вот гадина *(



Марина ж 26 февраля 2010 15:48   #48
Цитата: Alex_Maan
ПОшел с 14 числа на второй курс ЭКА..

Оххххххххх.......



Alex_Maan м 26 февраля 2010 15:57   #49
до 3 марта курс..
А что ты думаешь про клен и цитомель?
Какой лучше?



Марина ж 26 февраля 2010 16:51   #50
Цитата: Alex_Maan
А что ты думаешь про клен и цитомель?

Кленбутерол - всего лишь альтернатива запрещенному эфедрину. Если уж выбирать из двух, то лучше классика. У кленбутерола еще больше побочных эффектов. Хотя у кого-то они быстро проходят. Но судя по реакции на комбинацию ЭКА, они будут.
Что касается цитомеля, то... проблем то со щитовидкой не было? Не буду спорить, что комбинация этих двух вещей все же работает. Но есть ли в этом такая уж острая необходимость? То же самое сделает питание и режим тренировок, только не так быстро. зато надежно и безопасно.
Я понимаю, когда нужно к соревнованиям готовиться.
Хотя, как говорила Раневская: "Каждый сам хозяин своей..." ну, в общем, большой ягодичной мышцы wink
В конце концов есть более безопасные препараты. Но! Все они работают с заметным эффектом тогда, когда лишней жировой массы не много - например как прсле набора мыссы. А при большом лишнем весе это уже совсем другая история.
Так что там со щитовидкой то?

Сообщение отредактировано Марина - 26 февраля 2010 16:52



Alex_Maan м 26 февраля 2010 17:01   #51
Никогда проблем небыло.
Сдавал анализ на гормоны-тоже все в порядке.



Марина ж 26 февраля 2010 17:07   #52
Цитата: Alex_Maan
Сдавал анализ на гормоны-тоже все в порядке.

Тогда еще можно. Но! В то время. когда до желанного результата останется "всего чуть-чуть". При такой ситуации термогенетики очень хорошо помогают. Можно конечно и те же ЭКА или кленбутерол с цитомелем, а можно и более безопасный и проверенный Термонекс - то есть классический термогенетик. Он тоже работает на щитовидную железу, имея прямую направленность на обмен веществ, но не имеет никаких побочных эффектов.
Может не стоит так вот сразу резко)?
Быстро - не значит хорошо.



Alex_Maan м 26 февраля 2010 17:11   #53
Боюсь потерять энтузиазм.
Сейчас его хватает на то чтобы каждый день в зал ходить.
Закончу курс-пока организм очистится от ЭКА,не большой "откат",как никак хоть и слабый-но наркотик...
Скорость сброса веса сильно упадет,соотв. не будет виден как сейчас результат " на лицо" после каждой недели.
Боюсь разочароватся.
Яд думал-осталось 10 кг,досброшу на жиросжигателях,а потом на массу- стероидный курс...
Не знаю -(



Марина ж 26 февраля 2010 17:22   #54
Цитата: Alex_Maan
Боюсь потерять энтузиазм.

А вот не надо так себя настраивать!
Цитата: Alex_Maan
Скорость сброса веса сильно упадет,соотв. не будет виден как сейчас результат " на лицо" после каждой недели.

Такие периоды будут периодически. Согласна, что для энтузиазма нужно видеть результат хоть в чем то. Ну пусть он будет в прогрессе самих тренировок хотя бы)
Цитата: Alex_Maan
Закончу курс-пока организм очистится от ЭКА,не большой "откат",как никак хоть и слабый-но наркотик...

Это есть))) Закончить нужно - хотя бы потому. что он действительно должен сработать по схеме. А потом с режимом тренировок еще поиграть можно.
Цитата: Alex_Maan
Сейчас его хватает на то чтобы каждый день в зал ходить.

Меня тоже год назад из зала уже выгоняли просто)
А потом наступил период, когда прогресс в тренировках застопорился. И даже пошел на спад. Видимо перетренировалась (впрочем. какое там "видимо" - ясно же. Но у меня пока осталось такое качество. как хорошая спортивная злость.
Вот она и помогла - и заставить изменить график занятий, и прогресса в конце концов добиться. А ведь был период, когда в жиме от плеч у меня не то что повышался. а еще и понижался вес. Какой уж тут стимул будет? Но зато когда его удалось победить...
Так что все в собственных руках. Главное сказать себе, что путь может быть долгим и трудным, но зато в конце ждет награда. И идти даже против ветра.



Alex_Maan м 26 февраля 2010 17:26   #55
Спасибо,Мариночка.
Аж зажегся))
Еще очень подстегивает то,что когда меня встречают люди которых я месяц не видел-заваливают комплиментами,и так по раза три в день. Очень помогает.
Я уже по сравнению с тем что было в сто раз лучше выгляжу,хоть на человека стал похож.
Мыш масса по чучуть растет.
А с программой тоже играем с тренером,пробуем новое,меняем местами тренировки-не скучно.
Но хочется как можно быстрее добится поставленной цели.
Что ты думаешь о стероидах?



Марина ж 26 февраля 2010 17:36   #56
Цитата: Alex_Maan
Что ты думаешь о стероидах?

Лучше от меня этого не слышать))))
А от моего бывшего соседа по залу - тем более. Но там была необходимость - соревнования и соответственно показатели. Тогда хоть оправдано. Но говорит бы - мог бы повторить, не стал бы winked Понятно, что это просто ИМХО...
Цитата: Alex_Maan
Но хочется как можно быстрее добится поставленной цели.

Так и так ведь
Цитата: Alex_Maan
Я уже по сравнению с тем что было в сто раз лучше выгляжу,хоть на человека стал похож.
Мыш масса по чучуть растет.

Цитата: Alex_Maan
А с программой тоже играем с тренером,пробуем новое,меняем местами тренировки-не скучно.

Значит с тренером как раз повезло.
Цитата: Alex_Maan
Аж зажегся))

Лучше любого анаболика сработает)



Alex_Maan м 26 февраля 2010 17:47   #57
Но анаболики... Хочется попробовать.
Общался персонально с "химиками",читал сайты специально анаболам посвещенные , статьи на вашем сайте и много разного.
В основном позитивные мнения,главное не переусердствовать.
Хотя мне 16.. Вот даже не знаю.
В любом случае вначале буду штудировать литературу по стероидам.
А у меня сейчас вообще жесть с учебой.. Поступать надо,а у нас жуткий аналог ЭГЕ,тяжелые тесты,подготовка полным ходом.



Марина ж 26 февраля 2010 17:53   #58
Цитата: Alex_Maan
главное не переусердствовать

Это само собой, но вот дальше ты сам себе очень хорошо и ответил:
Цитата: Alex_Maan
Хотя мне 16..

Я об этом все время и напоминаю. Не спеши. Тем более, что все, что дают стероиды, сохранить намного сложнее, чем "самовыращенное". Это тоже нужно понимать.
Цитата: Alex_Maan
В любом случае вначале буду штудировать литературу по стероидам.

Она очень противоречива. Но почитать все равно полезно - на многие мысли наводит.
Я сама до сих пор не могу собраться систематизировать все как следует, причины то те же)
Кстати, что касается Сандова, которого ставят в пример. Он же все таки медик был))) fellow



Alex_Maan м 26 февраля 2010 17:58   #59
Сандов вообще не понятно кем был и на чем сидел Оо
Геракл 19 столетия... почитал статьи-не поверил что это возможно.



Марина ж 27 февраля 2010 05:53   #60
Цитата: Alex_Maan
Сандов вообще не понятно кем был и на чем сидел

Да уж, говорили о нем всякое. Даже в нарцисцизме обвиняли или еще чем похуже))) Но у него и случай исключительный - детские комплексы, желание славы, идея-фикс. Это скоре исключение. Да кто этих немцев поймет...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()