Moni ж 18 декабря 2012 19:41   #61
Цитата: pelageja
поддерживаю !!!а если выложить сюда , то со стыда сгореть!!!

а я вот набалась смелости и выложила, теперь жалею sad ну ничего, хоть есть над чем посмеяться



(Дарья) ж 18 декабря 2012 21:56   #62
Цитата: Мелиса
Постепенно прихожу в форму!

ох,крутенная фигура! love



Мелиса ж 19 декабря 2012 08:45   #63
..... я даже засмущалась feel feel feel

Спасибо вам за отзывы, захвалили! fellow

Цитата: Moni
Круто, да уж, после таких фото и на свои смотреть стыдно

Цитата: pelageja
поддерживаю !!!а если выложить сюда , то со стыда сгореть!!!


Это только кажется, все женщины чем то в себе не довольны.. вот например, посмотрела фото Moni - мне очень даже понравились, почему бы не выложить, хорошая форма, волосы очень красивые, вы не полная совершенно, еще немножко усилий, с нашими то знаниями, вообще класс будет!
Фото pelageja к сожалению не нашла, уверена что и там все отлично fellow

Мне тоже много чего в себе не нравиться, даже перечислятьне буду, вот не могу ни как с низа живота жирок сплавить, главное вверху кубики немножко видно, а снизу не могу просушить, везде уходит а там angry

Сообщение отредактировано Мелиса - 19 декабря 2012 08:47



pelageja ж 19 декабря 2012 11:53   #64
Цитата: Мелиса
Фото pelageja к сожалению не нашла, уверена что и там все отлично

пока не выкладывала , когда будет с чем сравнить(до и после), тогда выложу !а насчет там все отлично , как может быть отлично при росте160 иметь вес 82 кг . фото (до) просто ужасно , потому и нет его пока в дневнике!



lisa olea ж 19 декабря 2012 12:12   #65
Цитата: sweta1967
Объемы не огласите?

присоединяюсь к Свете,интересно было бы узнать объёмы.
У нас и показания биоимпеданса очень похожи,и фигуры тоже.
Хотелось бы ещё и объёмы глянуть fellow

Цитата: Мелиса
вот не могу ни как с низа живота жирок сплавить, главное вверху кубики немножко видно, а снизу не могу просушить, везде уходит а там

+100500.
Я ещё и с боками воюю



Мелиса ж 21 декабря 2012 08:09   #66
Цитата: pelageja
пока не выкладывала , когда будет с чем сравнить(до и после), тогда выложу !а насчет там все отлично , как может быть отлично при росте160 иметь вес 82 кг . фото (до) просто ужасно , потому и нет его пока в дневнике!


Читая ваше сообщение сложилось впечатление, что вы не любите себя, а это очень важно, принять себя и полюбить, тогда и худеется проще, уже проверено)) Я тоже когда то полная была, начала спортом заниматься, потом еще сюда меня занесло..так и похудела. Поэтому не нужно отчаиваться, это вопрос времени и силы воли, тем более вы уже на правильном пути smile Желаю вам успехов в этом не легком деле, очень интересно будет фотки посмотреть!))

Цитата: lisa olea
присоединяюсь к Свете,интересно было бы узнать объёмы.


Простите, не выложу, не хочу всяких сравнений...



Moni ж 21 декабря 2012 09:41   #67
Цитата: Мелиса
Я тоже когда то полная была,

да??? а поподробнее, сколько весили? Я тоже была 85, при росте 160, правда после родов

Цитата: Мелиса
хорошая форма, волосы очень красивые, вы не полная совершенно, еще немножко усилий, с нашими то знаниями, вообще класс будет! [/quote
ой спасибо, прям бальзам н душу winked ну может быть и не полная, но не такая, какой мечтается

ой, что то всё в одну рамку написалось



pelageja ж 21 декабря 2012 15:31   #68
Мелиса,
фото будут на след. неделе ( 83кг до и 77кг через месяц) за месяц много жира утекло!!! lol



Мелиса ж 21 декабря 2012 17:53   #69
Цитата: Moni
да??? а поподробнее, сколько весили?


Не помню точно, не сказать, что я была очень полная, где то около 70. Одежду открытую я себе позволить не могла тогда..

Цитата: Moni
Я тоже была 85, при росте 160, правда после родов

Судя по фото хорошо похудели, а сейчас каой у вас вес?

Цитата: pelageja
Мелиса, фото будут на след. неделе ( 83кг до и 77кг через месяц) за месяц много жира утекло!!!


Не плохой результат за месяц, очень интересно будет посмотреть!)



Moni ж 22 декабря 2012 13:58   #70
Цитата: Мелиса
а сейчас каой у вас вес?

к сожалению59!После моего похудения была даже и 56, просто я как наберу пару кг, сразу диета строгая, так и держалась год назад, пока год назад не нашла эот сайт, была я тогда 58. А теперь вот тут, так сказать, на ЗОЖ, и вот за год попрвилась уже на 1кг



Dolka ж 23 декабря 2012 10:19   #71
Цитата: Moni
А теперь вот тут, так сказать, на ЗОЖ, и вот за год попрвилась уже на 1кг

а что с объемами при этом?



Мелиса ж 23 декабря 2012 18:07   #72
Цитата: Moni
вот за год попрвилась уже на 1кг

В смысле массу набрали. Я например набрала мышц когда начала ЗОЖ, да и худею наоборот очень быстро, если питаюсь без косяков по фит фану)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()