Sverchok м 25 января 2012 21:19   #61
Цитата: ESTERA
жать сюда

согласен, круто.. Но я так понимаю..то что он расписал это его нынешняя тренировка... а вот как он начал....



ESTERA ж 25 января 2012 21:58   #62
po1ka,
Юр, я тебе тут немножко сейчас зафлужу=) историей "мужика из бассейна". Перевела его статью.

"Как я начал...
Я всегда занимался спортом начиная с 16 лет, но никогда к этому не относился серьезно. Я мог тренироваться год, а на следующий совсем забыть о тренировках, но мой внешний вид как-то особо не менялся. Около 2х лет назад, перед тем как я перешел на правильное питание, родился мой сын и конечно же большую часть своего времени я провел с ни. Я абсолютно не обращал внимание на то, что я ел, я не занимался спортом и в итоге очень сильно поправился.
Я понял, если я буду находится в таком состоянии, то это может обернуться серьезной проблемой. Также я знал, если я не приложу 110% усилий, то я не достигну никаких результатов. Итак, я начал свою 8-ми месячную программу. Другая причина - мне всегда очень нравились бодибилдеры и их выносливость в этом спорте и это было моей мечтой - увидеть себя с таким же рельефом какой есть у них в день соревнований.
Как я добился результата
Должен сказать, что путь, проделанный мной во благо фигуры, не был легким. Последние два месяца были конкретным кошмаром. Хотелось бы сказать огромное спасибо моей жене, которая всегда была возле меня не смотря на мое меняющееся настроение и каким же негодяем я был по отношению к ней по причине строгой диеты.
По существу, диета была что ни есть простой. Я начал с 400 г углеводом и постепенно убавлял их каждые 10 дней. Но было очень сложно просыпаться в 5-6 часов утра, чтобы заниматься силовыми нагрузками, а в 6 вечера - кардио, и в тоже время не пропускать ни одного занятия в течении 8 месяцев.
Тренировки
Когда я только начал, то следовал плану 5 дней тренировок в неделю, затем добавил еще и 6й день, так как я делал упражнения на ноги отдельно.
Кардио тренировки я делал по 50 минут, 6 дней в неделю вечером (по началу), но затем добавил еще 20 минут кардио после силовых тренировок, в итоге - по 70 минут каждый день.
Рекомендации
Читайте много информации, прислушивайтесь к советам других, но отбирайте информацию аккуратно и пытайтесь адаптировать ее в вашу же пользу. Никогда не сдавайтесь, старайтесь достигнуть своей цели. Не пропускайте ни одной тренировки во что бы то ни было!
Одна маленькая поблажка может разрушить весь огромный труд, который вы проделали, потому что, если однажды вы отнесетесь к этому небрежно, то в следующий раз вы потеряете намного больше, и в конце концов просто сдадитесь. "

Возможно, получился не слишком литературный перевод wink , но думаю, все понятно wink



po1ka м 25 января 2012 22:00   #63
Цитата: ESTERA
Продолжение темы "Мужик из бассейна"

Интересная информация!

Цитата: ESTERA
Юр, я тебе тут немножко сейчас зафлужу=) историей "мужика из бассейна". Перевела его статью.

Эт не флуд! всё по теме winked отличная мотивация спасибо!



ESTERA ж 25 января 2012 22:20   #64
А вот еще один представитель. Только он тебя заинтересует еще больше.
Дрю Мэннин - американский сертифицированный тренер, который жертвует своим телом, чтобы поставить на путь истинный тех, кто ведет нездоровый образ жизни.
Его цель - вдохновить людей, который хотят быть в форме, показать как этого добиться и вселить в них надежду, что это возможно.
ЕГО ФОТО:
"ДО" и "ПОСЛЕ"

нет, я ничего не перепутала.
В такое состояние он "вошел" нарочно. 6 месяцев подряд начиная с мая 2011 по ноябрь 2011 он ел все, что хотел: целый торт, пончики, fast-food, хот-доги и т.д.
Начиная с ноября 2011 года он начинает свою 6-месячную программу, теперь уже здоровой жизни. С помощью правильного питания и регулярных тренировок, он хочет показать "отчаявшимся", что все только в наших руках. Согласно его программе (которая началась в ноябре) через 6 месяцев он получит подтянутое тело, с которого начинал в мае.
Его фотоотчеты/замеры/меню/тренировки (для девушек тоже)/блоги/форум есть здесь

Ну на этом и закончим=)

Сообщение отредактировано ESTERA - 27 января 2012 00:25



po1ka м 25 января 2012 22:27   #65
Вот что значит забугорные сайты,чего токо нету! lol Бедный мужик наверно с каждым съеженным хот -догом у него слёзы текли!



ESTERA ж 26 января 2012 23:24   #66
Цитата: po1ka
Вот что значит забугорные сайты,чего токо нету! lol Бедный мужик наверно с каждым съеженным хот -догом у него слёзы текли!

хаха=) да на том сайте есть фотографии, что он кушал, чтобы довести себя до такого состояния=)



po1ka м 30 января 2012 11:04   #67
Прошло 22 дня вес колеблится на электронных весах между 80 и 79 smile

Фото в студию



Sverchok м 30 января 2012 11:14   #68
Цитата: po1ka
80 и 79

тоже хочу такие цифры lol а ты карнитин до сих пор пьешь? Как ощущение от него?



po1ka м 30 января 2012 11:21   #69
Цитата: Sverchok
а ты карнитин до сих пор пьешь? Как ощущение от него?

Уже неделю не принимаю... мне кажется что его пьёш, что не пьёш один хрен wink ощущений вообще ни каких небыло! Сила блин упала сильно... раньше 20 кг 7 раз на бицепс...а теперь 10 килограммами ели ели 11 делаю recourse БЦАА не спасают)



Sverchok м 30 января 2012 11:22   #70
Цитата: po1ka
ощущений вообще ни каких небыло!

Цитата: po1ka
БЦАА не спасают)

может сменить магазин где ты это покупаешь?))



cicily ж 30 января 2012 11:23   #71
Цитата: po1ka
БЦАА не спасают)

эээ, а причем тут БЦАА? как они на силу влияют?



Enco1 м 30 января 2012 11:29   #72
Цитата: cicily
эээ, а причем тут БЦАА? как они на силу влияют?

Бсаа должны помогать сохранять мышцы при похудении, а падение силовых показателей может косвенно указывать на потерю ММ.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()