Гейл ж 24 января 2012 13:14   #41
Цитата: po1ka
Но посмотрев ккал я немного обалдел,в 100гр грецких орехов 700 ккал!

поэтому перекус состоит из порции 20-30 гр орехов и не более ;)

кстати, 128 гр белка - мало! Вам 150-160 надо минимум! Так никакие БЦАА не спасут (((
Цитата: po1ka
Я частенько начал хотеть кушать,но как ток я съедаю 150 гр курогрудки и один огурец с помидором,организм чувсвует насыщение

И это правильно. С нашим питанием мы насыщаемся маленькой порцией, но и есть хотим уже через 1,5-2 часа ;) Так что просто ешьте чаще. А от правильных продуктов в правильное время - будет только польза.



Safita ж 24 января 2012 13:16   #42
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.
Шутка юмора чья-то:)

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 14:19



po1ka м 24 января 2012 16:40   #43
Гейл,
Safita,
Спасибо за нужную информацию!Приму к сведенью! smile

Кстать за это короткое время 2 раза проверялся мой характер: Получение мною военного билета(друзья обмывали всю ночь:с виски и пиццей) и второе:у друга родился сын(там вообще все до утра кутили) Как они меня токо не уговаривали выпить,поесть ГАДОСТИ и т.д. я не здался! wink пил ЧАЙ!



Safita ж 24 января 2012 16:42   #44
Молоток, боец. И подпись у тебя хорошая wink

В кмеди клаб был номер про то, что любое событие отмечается жратвой и бухлом.
"Почему не в спортзале?" вопрошает резидент.
"Почему бы не произнести тост "Я поднимаю эту штангу за рождение нового гражданина нашей страны"
wink

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 17:45



po1ka м 24 января 2012 16:55   #45
Цитата: Safita
В кмеди клаб был номер про то, что любое событие отмечается жратвой и бухлом. "Почему не в спортзале?" вопрошает резидент. "Почему бы не произнести тост "Я поднимаю эту штангу за рождение нового гражданина нашей страны"

wink wink wink

Если бы все люди следили за сабой и у всех была бы красивая фигура,было бы не интересно smile
Идёш по пляжу а там все девушки с низу до низу все фигуристые, и думаеш: "опять эти сройные девушки...надоели" winked
А так как многие люди склонны объедатся,пить(что способствует некрасивому телу) тот процент людей(с красивой фигурой) радуют глаз!
НУ как то так.... tongue

Сообщение отредактировано po1ka - 24 января 2012 17:56



Safita ж 24 января 2012 16:58   #46
Цитата: po1ka
с низу до низу

Хм... сиськи не интересуют? wink На верх не смотришь?

Сообщение отредактировано Safita - 24 января 2012 17:58



po1ka м 24 января 2012 17:09   #47
Цитата: Safita
Хм... сиськи не интересуют? На верх не смотришь?

Ахахха winked Нее,ну куда же без них! Это всё мои пальцы какую то ерунду пишут 8)))



Гейл ж 25 января 2012 09:57   #48
Цитата: po1ka
Если бы все люди следили за сабой и у всех была бы красивая фигура,было бы не интересно

на самом деле, следить за собой - огромный труд, и далеко не каждый/ая на него способны. И дело не только в объедании: можно ничего не жрать и толстеть ;)



Safita ж 25 января 2012 14:45   #49
Мнда уж, и это не только только тело в форме... особенно у девочек. Может мне удовольствия не доставляют разные там маникюры и прочая байда, я про сам процесс, результат то доставляет:) но вот бы себя заставить чтоб каждый день на пятерки
(я по утрам когда из дома выхожу оценки себе выставляю по тому как что выглядит, ну там по шмоткам, цацкам и прочим девчачьим "радостям" и редко когда на пятерки учусь, только по праздникам wink ) может весной пройдет? Извиняюсь что в брутальном мужицком дневнике пишу.
Но даже если все будут красивыми, то самые красивые все равно будут.



po1ka м 25 января 2012 16:39   #50
Оооо даа! В нашем мире всегда есть выбор! wink
[atachment=2604]





ESTERA ж 25 января 2012 17:26   #51
po1ka,
У меня вот такой набор девочек как на первом фото в телефоне штук 200:-) только не моделей подиумных, а фитнессисток и бодибилдирш:-) хехе... Для мотивации:-)



po1ka м 25 января 2012 17:37   #52
ESTERA,
А у меня набор девчёнок как на втором фото,тоже мотивация:Если буду пить,жрать и валятся на диване-будут у меня токо такие женщины!!! wink

Вообще кстатие говоря о мотивации,как её сохранять дальше если ты добился той фигуры какой хотел? Мне кажется это большой труд....



ESTERA ж 25 января 2012 19:11   #53
Цитата: po1ka
Если буду пить,жрать и валятся на диване-будут у меня токо такие женщины!!!

Хаха, сомневаюсь, что таких найдешь в России. Если что обращайся, я вышлю по почте.. У нас таких много=) Хотя.. не вышлю... посылка слишком дорогой будет wink



Sverchok м 25 января 2012 19:15   #54
Цитата: ESTERA
Хотя.. не вышлю... посылка слишком дорогой будет

и не факт, что поместится)))



ESTERA ж 25 января 2012 19:18   #55
Цитата: Sverchok
и не факт, что поместится)))

и это тоже=)

po1ka,
вот тебе и НОВАЯ ПОРЦИЯ МОТИВАЦИИ =)
Фото "ДО" И "ПОСЛЕ"









po1ka м 25 января 2012 19:46   #56
Цитата: ESTERA
Хаха, сомневаюсь, что таких найдешь в России. Если что обращайся, я вышлю по почте.. У нас таких много=) Хотя.. не вышлю... посылка слишком дорогой буде

wink Ооо толстушки из США... хаха боюсь съедят меня и не подавятся winked Хотя в Москве такие тож встречаются,и оч часто!



ESTERA ж 25 января 2012 19:48   #57
po1ka,
упс, там дядя 2 раза повторился=)

Цитата: po1ka
Ооо толстушки из США... хаха боюсь съедят меня и не подавятся Хотя в Москве такие тож встречаются,и оч часто!

Да, про Москву слыхала, но все равно, они не конкуренты американкам=) хаха



po1ka м 25 января 2012 20:09   #58
Цитата: ESTERA
вот тебе и НОВАЯ ПОРЦИЯ МОТИВАЦИИ =)

дАаа крутяк! спасибо! winked Особенно впечатляет мужик из бассейна!
Цитата: ESTERA
Да, про Москву слыхала, но все равно, они не конкуренты американкам

Немного стереотипов: мне всегда думлаось,что в США Макдональдс на каждом шагу,и что там асвальт по швам трещит,потому что там все толстые wink



Sverchok м 25 января 2012 20:24   #59
Цитата: po1ka
Особенно впечатляет мужик из бассейна!

да...два последние героя хорошо изменились... fellow сколько химиии пичкали правда не написано no



ESTERA ж 25 января 2012 21:12   #60
Продолжение темы "Мужик из бассейна" wink
Вот тут пожно посмотреть, что он и как делал (питание, препараты, тренировки).жать сюда






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()