po1ka м 7 января 2012 20:58   #1
Всем доброго времени суток.Меня зовут Юрий,мне 21 год,вес 88 кг рост 182 см.Ну чтож начнём: когда учился в школе был обычного телосложения не худой и не толстый.Пошёл в институт(4.5 года назад) начали появляться отложения жиров,в чём вина? Конечно знаю! Во мне! Пил много алкоголя,курил,неактивный образ жизни,и фаст фуд конечно(как же без него) и т.д. Пол года назад бросил курить,(но при этом всё равно по выходным выпивал)записался в спорт зал,уделял больше базовым упражнениям(тяга,присед,жим) работал на массу так сказать.Увеличилась выносливость,улучшилась техника выполнения упражнений.Увеличился рабочий вес.Но на данный момент,меня не интересует вес,который я могу поднять,точнее говоря я не гонюсь за рабочими весами.В данный момент меня интересует человек,которого я вижу в зеркале.А вижу я жировые отложения на животе,боках,попе,щёки.Я не могу сказать что у меня есть ПУЗО И 3 БОДБОРОДКА 8) такого нету. Но жир есть. Вот тут и собираюсь его убирать.

1)ПРограмму в зале полностью перестраиваю.
а)Упражнения с более лёгким весом,чтоб смог сделать 13-15 повторов
б)Кардио нагрузки!!! Быстрая хотьба,Лёкгий бег,велосипед(всё в зале)
Понеделиник:
Грудь-бицепс,пресс
Вторник:Кардио
Среда:Ноги-трицепс,пресс
Четверг:Кардио,
Пятница:Плечи,Дэльты,Пресс
Суббота:кардио


2) Питание:
Исключаю:картофель(в любом виде) Простые углеводы,Мучные изделья(Булки,хлеб,макароны) Всё жаренное,Спиртное.
Что кушать:
а)Продукты с низким ГИ.
б)Углеводы употреблять до 17 00.(кроме овощей)
в)Кушать 6 раз в день.Небольшими порциями(3 из них протеиновый коктель)
г)Не смешивать жиры и углеводы.
д)После 17 00 употреблять токо пищу содержащую белок(например грудка) и салат из овощей.(без маинеза) последний приём пищи: Протеиновый коктель.
3)ПРотеин,BCAA,Л-карнитин.

Если что-то сильно захотеть,надо к этому стремится.Без слёз не может быть и родости.Это я к тому,что надо стиснуть зубы,зжать руки в кулаки и добится желаемого результата. До 70 кг до 1 мая.




cicily ж 7 января 2012 21:05   #2
Цитата: po1ka
Это я к тому,что надо стиснуть зубы,зжать руки в кулаки и добится желаемого результата. До 70 кг до 1 мая.

а потом? что будет после?



po1ka м 7 января 2012 21:10   #3
Дальше держу вес которого добьюсь.Проходит лето,упражения и питание для наборы массы.



Sverchok м 8 января 2012 00:06   #4
Цитата: po1ka
2) Питание:

я бы этот пункт сделал первым.. Потому что именно с него надо начинать.
Желаю удачи!



po1ka м 10 января 2012 13:54   #5
Sverchok,
Спасибо.

Может я что то не понимаю? За 3 дня правельного питания,и 2 двух дней тренировок направленных на уменьшение веса + креатин и BCAA я скинул 3 кг Oo это как так?



Сергеич м 10 января 2012 14:01   #6
Вода это, вода. Вон Сокар 8кг за каникулы набрал-слил а тут только три)



po1ka м 10 января 2012 14:05   #7
Сергеич,
Спасибо за ответ,а то я немного испугался)



Sverchok м 10 января 2012 15:58   #8
Цитата: po1ka
За 3 дня правельного питания

а где меню правильного питания? Кидай сюда, калории и БЖУ..

Цитата: po1ka
Питание:

Мало, очень мало... Расписывай по часам...во сколько... И нет расчета БЖУ...уверен, что не добираешь очень много...
Цитата: po1ka
Кушать начинает хотется после 19 00, помогают огурцыс помидорами)
после 7 ничего не ешь что ли??



po1ka м 10 января 2012 21:25   #9
Так щас напишу подробней,ток не пойму что такое БЖУ?
После 19 00 ем, овощи и 150 гр куриной грудки

ПРосыпаюсь:
9:00- завтрак
100гр овсянные хлопья(при силовой)
Ничего(при кардио)
10:00 -Тренировка(1.5 часа)
13 00 - Протеиновый коктель
15:30- 150 гр. Куриная грудка,100гр Макарон. Огурец,помидор.
17:30- Протеиновый коктель
19:30 -150 гр. куриной грудки, миска овощного салата.
22:30 - протеиновый коктель
23:00 - ложусь спать

Сообщение отредактировано po1ka - 10 января 2012 22:34



Sverchok м 10 января 2012 21:55   #10
Цитата: po1ka
9:00- завтрак
100гр овсянные хлопья(при силовой)
Ничего(при кардио)

При кардио пусть будет омлет из белков и немного овощей.

БЖУ...белки жиры и углеводы.. Вот с ними у тебя как раз проблема.. Также как и с калориями. Даже на глаз видно, что их не хватает...и нужно делать больше перекусов....и вместо протеиновых коктейлей делать другие перекусы...например, после 19.30 в 21.00 можно съедать 200г творога обезжиренного... ну и в 22.30 коктейль, либо проще...2 белка..



po1ka м 10 января 2012 22:21   #11
Sverchok,
Спасибо за совет. Что вообще кушать после 18 00? ем квашенную капусту ещё,когда голод приходит)))



Sverchok м 10 января 2012 23:12   #12
Цитата: po1ka
Что вообще кушать после 18 00? ем квашенную капусту ещё,когда голод приходит)))

после того как я пришел на этот форум...вопроса что кушать после 6ти вечера у меня не возникало. Самое главное не кушать за 2-2.5 часа до сна...хотя пару белков я думаю можно и позже, чем за 2.
У меня третий прием пищи проходит где-то в 19.30-20.00, а после него ещё 2 перекуса в виде творога и белков.
Поэтому подумай ещё раз меню...не бойся добавлять перекусы в виду яблок...творога... и моё мнение, что протеиновый коктейль лучше употреблять в том случае, если у тебя не поступает достаточного кол-ва белка с пищей.. Поэтому ты попытайся сделать так, чтобы в пище присутствовало много Б.
И последнее...все таки от макарон лучше отказаться. Сейчас посмотрел ГИ...он там аж 85. bully



po1ka м 11 января 2012 19:50   #13
Спасибо,за советы. Чтож будем думать)



po1ka м 12 января 2012 20:35   #14
с воскресенья 8.01.2012 по четверг 12.01.2012 вес упал с 88 до 83



Klukva ж 12 января 2012 20:41   #15
Цитата: po1ka
с воскресенья 8.01.2012 по четверг 12.01.2012 вес упал с 88 до 83

за 4 дня 5 кило? лихо.



po1ka м 12 января 2012 20:47   #16
Не голодаю,когда хочется кушать-кушаю. Наверно это всё таки вода уходит)



po1ka м 19 января 2012 17:18   #17
Вес упал до 81кг...
Завтрак: 2 яйца,хлебец(или белки на сковородке,с помидорами,естественно без масла)
Перекус: творог(или протеин)
Обед: Грудка 150 гр.(или мидии) 100 гр бурый рис, Овощной салат.
Перекус:творог(или протеин)
Ужин: Грудка 150 гр(или мидии) овощной салат.
За час до сна: Белки на скавородке с помидорами.

5 тренировок в неделю: 3 силовые,2 кардио...

Не каких поблажек по питанию и по тренировкам. Да и сосиски с картошкой даж есть уже не хочется.Состояние отличное,только после 20 00 уж очень хочется спать.

Сообщение отредактировано po1ka - 19 января 2012 18:30



ESTERA ж 19 января 2012 18:32   #18
Цитата: po1ka
Завтрак: 2 яйца,хлебец(или белки на сковородке,с помидорами,естественно без масла)

2 яйца? не маловато ли? добавь белков что-ли.
Цитата: po1ka
За час до сна: Белки на скавородке с помидорами.

Помидоры относятся к крахмалистым углеводам, поэтому лучше их есть до 5-7 часов вечера
Цитата: po1ka
или протеин

а какой протеин у тебя?

Цитата: po1ka
Что вообще кушать после 18 00

Белки яиц в неограниченном количестве
Творог 0% (но обращай внимание на углеводы)
Овощи: капуста, огурец, листовые виды салата, лук, шпинат, сельдерей, перец. Все крахмалистые овощи до 17:00 - 19:00
После 18-00 я ем и курицу, рыбу (отварную/на гриле/в духовке, без масла/соли, только с приправами)
Протеиновый шейк тоже можно



po1ka м 19 января 2012 18:41   #19
С утра очень тяжело кушать(никогда в жизни не завтракал),я заставляю себя съесть хотябы эти 2 яйца) Помидоры до 6? Почему то всегда думал,что помидоры безвредны)) Спасибо. Протеин Nitro-Tech Pro Series. Но в последнее время стал его реже употреблять,делаю больше акцент на обезжиренный творог.



ESTERA ж 19 января 2012 18:54   #20
Цитата: po1ka
Помидоры до 6? Почему то всегда думал,что помидоры безвредны

неа. Почитай, какие овощи относятся к крахмалистым углеводам. Помидор один из них.
Цитата: po1ka
Протеин Nitro-Tech Pro Series

Рейтинг протеина 7,5 из 10. В принципе неплохо, но можно лучше.
Цитата: po1ka
делаю больше акцент на обезжиренный творог

Нужно быть осторожнее с творогом, даже обезжиренным. В нем находится легкоусвояемый углевод лактоза. После тренировки вечером - самое то. Угли пойдут на мышцы, а казеин будет перевариваться медленно, хотя для лучшего эффекта я мешаю творог с изолятом.
Кстати, обращай внимание на состав в твороге. В обезжиренные сейчас часто стали добавлять модифицированный крахмал и усилитель вкуса.
Цитата: po1ka
С утра очень тяжело кушать(никогда в жизни не завтракал),я заставляю себя съесть хотябы эти 2 яйца

уже радует, что хоть ешь. Со временем метаболизм разгонишь так, что с утра будет волчий голод=)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()