jazima92 м 14 декабря 2011 15:52   #1
привет всем худеющим :) ну и полнеющим тоже..
давно мечтала похудеть, но то силы воли не было, то не правильно пыталась..
в 10 классе был мой 1й опыт. не знаю даже сколько я тогда кг весила и сколько скинула,( я просто обмерила себя и записала результаты), но талия у меня появилась)))) )) за 1,5 месяца ух прям какая!!)))) )) но я перестала худеть и через месяца 2-3 набрала скинутые кг.
вот недавно тем же способом скинула ок. 5,5 кг.
все "правила" худения я давно усвоила и своё внимание стараюсь не акцентировать на этом, слово "диета" в моём мозге НЕТ, ибо оно может скосить все старания под ноль!!
в принципе никаких правил то и нет, просто нужно запомнить, что:
1. прежде, чем начать худеть, нужно избавить свой организм от шлаков и токсинов, но ни в коем случае не пить всякие там БАДы, турбослимЫ и тД и тП! нужно всего-лишь включить в свои рацион питания гречневую кашу (например) или какую-либо другую, овощи и фрукты.
2. разнообразные сладости лучше кушать во время завтрака или между завтраком и обедом (т.е. в перекус). после 12:00 сладости лучше не употреблять!
3. последний приём пищи должен быть не позднее, чем 16:00
Вот как мне удалось быстро похудеть и я продолжаю)))) ))
завтрак: обычно какой-либо суп, бутерброд и чай без сахара (от сладкого чая меня тошнит!! он портит фигуру, да и вообще сахар "убивает" все полезные свойства чая).
перекус: 2 конфеты или батончик "Степ"
обед: суп (но иногда и без него), пюре и салат из свежей моркови, чай без сахара.
ужин: 2 любых фрукта или салат из свежей капусты, йогурт, чай.
я никогда не зацикливаюсь на том, что я ем и сколько. это был пример одного дня из моего рациона (обычно всегда что-то новое).
главное установить время, через какие промежутки Вы будете принимать пищу. через 2 недели Ваш организм перестроится на новый режим и Вы начнете худеть!
если Вы верите в гороскопы, магию и тД, то можете начать свой новый режим питания по лунному календарю.
как известно, до 12 часов дня наша еда превращается в энергию, а вот после -в жир! и чтобы он не накапливался, добавьте 15-30 минут упражнений в день. лучше всего, если упражнения будут проводиться после 18:00 часов.
можно выбрать самые элементарные, их будет достаточно:
1. упражнение "обруч".
2.пресс (лучше начинать с 15-20 раз в день и постепенно увеличивать).
3. приседания.
4. наклоны.
я использую эти.
На самом деле в поддержке и советах не нуждаюсь! только хотела поделиться с Вами :) но если кому-либо нужен совет - обращайтесь! удачи Вам и лёгких начинаний)))) ))



Safita ж 14 декабря 2011 15:55   #2
Цитата: jazima92
завтрак: обычно какой-либо суп, бутерброд и чай без сахара (от сладкого чая меня тошнит!! он портит фигуру, да и вообще сахар "убивает" все полезные свойства чая).
перекус: 2 конфеты или батончик "Степ"

Ну и где логика?
Сахар убивает, а степ воскрешает? В степе сколько сахара? Он и есть сахар!

Чувствую начало веселенького дневничка... спасибо, а то скучно wink

Сообщение отредактировано Safita - 14 декабря 2011 16:57



Triniti ж 14 декабря 2011 15:56   #3
Цитата: jazima92
завтрак: обычно какой-либо суп, бутерброд и чай без сахара (от сладкого чая меня тошнит!! он портит фигуру, да и вообще сахар "убивает" все полезные свойства чая).перекус: 2 конфеты или батончик "Степ"обед: суп (но иногда и без него), пюре и салат из свежей моркови, чай без сахара.ужин: 2 любых фрукта или салат из свежей капусты, йогурт, чай.я никогда не зацикливаюсь на том, что я ем и сколько. это был пример одного дня из моего рациона (обычно всегда что-то новое).

wassat
данунах



Гейл ж 14 декабря 2011 15:59   #4
Цитата: Safita
На самом деле в поддержке и советах не нуждаюсь!

wink
Цитата: jazima92
но если кому-либо нужен совет - обращайтесь!

да упаси Боже.



cicily ж 14 декабря 2011 16:06   #5
Цитата: jazima92
последний приём пищи должен быть не позднее, чем 16:00

ппц
Цитата: jazima92
но если кому-либо нужен совет - обращайтесь!

избави Боже
Цитата: Гейл
да упаси Боже.

Галя, wink

Цитата: jazima92
Вот как мне удалось быстро похудеть и я продолжаю)))) ))

надолго ли?
Цитата: jazima92
57 кг- худею до 45!!

огорчу, не получится)



Safita ж 14 декабря 2011 16:21   #6
Прости, автор, я все же не удержусь и советовать буду wink силы воли нету, не могу удержаться)))
Посчитала по балансу белков, жиров и углеводов твой рацион, сократив чай и прикинув что может быть в супе и бутере, то есть:
суп, бутерброд
2 конфеты
суп, пюре и салат из свежей моркови
2 любых фрукта


равно:

Сыр плавленый "Российский" 20 г
Батон нарезной из муки 1 сорта 20 г
Конфееты шоколадные 50
Морковь 200
Яблоки 400
Свинина сырая 30
Картофель 20
Масло подсолнечное 20 г

А теперь смотри:
Жиров 53.73
Углеводов 96.68
Белков 15.84
Калорий 813.7

В твоем рационе только ЖИРЫ и УГЛЕВОДЫ. Из них строится ЖИР на жопе и пузе! Белка вместо положенных 150 г у тебя в 10! раз меньше.
Ты не поверишь, но ты растишь ЖИР и теряешь МЫШЦЫ. Вот он за счет чего твой отвес в 5кг.

Автор, ты ЖИРЕЕШЬ на таком питании. Ежу понятно, что организму дашь, то он и построит. Ты даешь материал для строительства жировой ткани.

Про голодовку в 800 ккал в день вообще молчу. После того как сорвешься в очередной раз разнесет на десятку минимум!

Ну, что, есть доводы, чтобы опровергнуть мою математику? wink

Сообщение отредактировано Safita - 14 декабря 2011 17:26



Гейл ж 14 декабря 2011 16:27   #7
Цитата: jazima92
но я перестала худеть и через месяца 2-3 набрала скинутые кг.

это Вам ни о чём не сказало??
Цитата: jazima92
все "правила" худения я давно усвоила

судя по всему основное Вы так и не усвоили: что после любого подобного "похудания" вес возвращается моментально. А со временем - ещё и с привесом.



jazima92 м 14 декабря 2011 20:14   #8
ну это конечно ваши выводы..............а факт остается фактом! я худела таким способом раньше и сейчас



Klukva ж 14 декабря 2011 20:25   #9
Цитата: jazima92
а факт остается фактом! я худела таким способом раньше и сейчас

конечно худела, а что ещё организму остаётся при таком рационе?
только так худеть божеупаси - по-нормальному это называется не похудение, а истощение.
Ну и как выше сказано было - вес вернётся и съеденные в период дуракаваляния мышцы заменит жир.



jazima92 м 14 декабря 2011 20:38   #10
я себя прекрасно чувствую!и никакого истощения нет! так что молчите в тряпочку завистливые грымзы :):):)



Klukva ж 14 декабря 2011 20:57   #11
Цитата: jazima92
я себя прекрасно чувствую!и никакого истощения нет! так что молчите в тряпочку завистливые грымзы :):):)


ты просто прелесть!



ketti ж 14 декабря 2011 23:29   #12
давай вместе худеть?



Гейл ж 15 декабря 2011 10:40   #13
Барышни, сколько угодно! Хоть пачками по 10 человек.
Только не здесь. Не на форуме о здоровом питании, ок? Не дай Бог кто насмотрится и возьмёт за пример >.<



Klukva ж 15 декабря 2011 11:00   #14
Гейл,
Женщина! хватит уже завидовать!



Safita ж 15 декабря 2011 11:13   #15
Цитата: jazima92
я себя прекрасно чувствую!и никакого истощения нет! так что молчите в тряпочку завистливые грымзы :):):)

Извини, конечно, но ни я, не Клюква, ни Гейл и никто из нас (тех, кто считает вправе давать тебе советы) не завидуют твоим ЛИШНИМ 12 КИЛОГРАММАМ, потому что полгода-год как похудели и удерживаем достигнутый вес.
мы с cicily и клюквой кило по 20- 25 скинули за полгода, и теперь стройняшки (cicily в свои 31 как восьмиклассница выглядит, а фигуре Клюквы двадцатилетние завидуют, а она постарше чуток:), Галя десятку слила и вообще худышка.
И мы не завидуем (хоть ты и права мы грымзы).
Мы не завидуем тому, что твои стринги, случайно купленные на размер меньше, разрезают тебя на 3 части, не завидуем тому, что лифчик делает твою спину похожей на колбасу в вязке, не завидуем тому, что джинсы ты застегиваешь лежа на кровати и жир через них свисает, не завидуем тому, что когда ты садишься складки на животе пытаются расстегнуть твою блузку, честно, не завидуем, а сочувствуем, потому что с каждой из нас это было и мы знаем ЗДОРОВЫЙ способ от этого избавиться. И готовы им поделиться, а ты слышать ничего не хочешь.
Почитай дневники, посмотри как можно ПРАВИЛЬНО и надежно похудеть и удержать результат.

Ты поищи в наших дневниках фотки до-после.. я думаю что обзавидуешься smile
ну.. это если не скромничать)

Сообщение отредактировано Safita - 15 декабря 2011 12:21



Klukva ж 15 декабря 2011 11:21   #16
Safita,
Ольгунь, там нет лишнего, там 57 кило и дурь в башке, но при таком подходе лешнее будет.
ketti,
jazima92,
девочки, посмотрите как можно выглядеть пр 61 кг пост № 135



Safita ж 15 декабря 2011 11:23   #17
Я думаю это просто девушка очень высокая, видно же. Под метр восемьдесят.

А дурь из башки вышибается, проверено fellow
хотя... не у всех, но есть же примеры, Наташ.

Сообщение отредактировано Safita - 15 декабря 2011 12:24



cicily ж 15 декабря 2011 11:24   #18
Цитата: Klukva
девочки, посмотрите как можно выглядеть пр 61 кг

неее, не проймёт их.
деффкам надоть быть анорексичными модЭльками с ручками-ножками палочками и без сисеГ;)



Safita ж 15 декабря 2011 11:32   #19
Даш, для меня каждая девочка которая ест как птичка и в 20 лет выглядит как анорексичка в 30 потенциальный жиртрест. С 15 граммами белка и 800 ккал в сутки неизбежна потеря мышечной массы, за ней следует замедление обмена веществ, а за ним запасание в жирок каждой съеденной порции суши.
Опыт балин.

Сообщение отредактировано Safita - 15 декабря 2011 12:32



jazima92 м 15 декабря 2011 14:16   #20
ахах!! Safita, вот ты ебанутая)) я не сказала что у меня 12 кг лишние. а вот то что ты описала: Мы не завидуем тому, что твои стринги, случайно купленные на размер меньше, разрезают..............и тД это ты явно о себе, вспоминаешь и пишешь :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()