Triniti ж 15 декабря 2011 14:27   #21
Цитата: jazima92
ебанутая))

ну ты красатуля просто, совсем мозг отсох на конфетках?
Цитата: jazima92
я не сказала что у меня 12 кг лишние.

а в название темы "57 кг- худею до 45!!" это так... лишь цифры или считать не умеешь?



Safita ж 15 декабря 2011 14:29   #22
Настасья, понимаешь, я в своей жизни встречала очень много людей с сомнительным образованием, происхождением и воспитанием. Очень надеюсь, что использование в речи ненормативной лексики для тебя норма, это твоя обычная манера общения (с родителями не повезло, подружки быдло) и ты не хотела меня обидеть. Про 12 кг это от твоих заявленных 57 отняла желаемые 45. Получется, что у тебя 12 кг жира.
Извинилась бы лучше.
Пока не навлекла на себя гнев общественности.

Кстати, ты бы с голой жопой на косу не перла.
Русским матом я владею в совершенстве и могу строить сложные грамматические конструкции с использованием непереводимых идеоматических выражений)
Хотя не произнесла ни одного подобного слова лет за 5 ни разу:)

Сообщение отредактировано Safita - 15 декабря 2011 15:31



Гейл ж 15 декабря 2011 14:33   #23
Оль, не сходи с ума. Нашла на кого время и красноречие тратить. ТС даже запятой от тебя не стОит.



Mikanorovna ж 15 декабря 2011 14:36   #24
Вот же соплячки охеревшие пошли. Взять бы гантелю и по башке за такое поведение.



jazima92 м 15 декабря 2011 14:38   #25
Triniti это хочу чтобы кости выпирали! а так с фигурой все ок



Safita ж 15 декабря 2011 14:38   #26
Галь, ты не поверишь, но в городе, в котором я живу, две трети населения так общаются, я на мат уже и внимания не обращаю. Люди это слово, в основном, используют в значении "ты ошибаешься" даже не задумываясь. Наверно, Настасья из того же числа. Что поделаешь, можно только посочувствовать.



jazima92 м 15 декабря 2011 14:39   #27
Safita быдло здесь ты и твои подружки. но никак не мои. и прикрыла бы лучше свой рот



Mikanorovna ж 15 декабря 2011 14:40   #28
Девочки, а освенцим работающий может есть еще где?



Safita ж 15 декабря 2011 14:44   #29
Ну, мне все понятно. Разрешите откланяться.



jazima92 м 15 декабря 2011 14:45   #30
тебе бы по роже точно не помешало пару раз гантелей, Safita, чтобы рот свой поменьше раскрывала, особенно за родителей...............



Safita ж 15 декабря 2011 14:48   #31
Прости, не могу удержаться от комментария... ты только что подтвердила все, что я сказала выше. Спасибо)



Гейл ж 15 декабря 2011 14:49   #32
Цитата: Safita
Галь, ты не поверишь, но в городе, в котором я живу, две трети населения так общаются, я на мат уже и внимания не обращаю. Люди это слово, в основном, используют в значении "ты ошибаешься" даже не задумываясь. Наверно, Настасья из того же числа. Что поделаешь, можно только посочувствовать

Сочувствовать - никакого желания. А уж опускаться до уровня - тем более не стоит, Олик ;) Пусть бесятся, тебе ли не знать, к чему такое похудение приведёт годам к 25 ;) Позлорадствовать, закрыть и забыть.

Сообщение отредактировано Гейл - 15 декабря 2011 15:49



Safita ж 15 декабря 2011 14:51   #33
Галь, за меня не беспокойся, меня не цепляет, я тренированная. Жизнь такая.



Triniti ж 15 декабря 2011 14:51   #34
Цитата: jazima92
Triniti это хочу чтобы кости выпирали! а так с фигурой все ок

данунах



jazima92 м 15 декабря 2011 14:53   #35
Triniti,
смотрю ты кроме "данунах" слов не знаешь.............печально

ладно, курицы, валите отсюда :):):) с вами не о чем говорить



Baloo м 15 декабря 2011 17:19   #36
Цитата: jazima92
я себя прекрасно чувствую!и никакого истощения нет! так что молчите в тряпочку завистливые грымзы :):):)

Цитата: Safita
И мы не завидуем (хоть ты и права мы грымзы).

Вах... срыв покровов...

Вот вы девчонки, все ноете, что мужиков не осталось... блин. как посмотришь на таких, так и девчонок тоже нету... от Яги видимо мозги все усохли...печально..
И вообще... не кормите тролля...

Сообщение отредактировано Baloo - 15 декабря 2011 18:23



Волшебная ж 19 января 2012 04:04   #37
jazima92,
+100!!!!



DeadGarden м 19 января 2012 13:16   #38
Цитата: jazima92
я себя прекрасно чувствую!и никакого истощения нет! так что молчите в тряпочку завистливые грымзы :):):)

Ну а может так оно и есть, чувствует себя прекрасно, только вот сахарок в крови упал вот и злиться немного wink

Цитата: Baloo
от Яги видимо мозги все усохли...печально..

Жестоко очень, не думаю что так все печально в этом случае, хотя иногда под давление хороших и умных фактов которые здесь дают иногда стоит поменять свою точку зрения, как многие тут и поменяли и добились того что хотели или уже близко подошли к желаемому результату, я думаю это будет и тут, невозможно отстаивать заведомо неправильную точку зрения. Хотя я и очень сомневаюсь что будут давать советы после такого общения, хотя форум добрый, может быть и будут)))



fitfan м 19 января 2012 13:42   #39
Неадекватка jazima92 забанена навсегда.

Быдлу даже худеющему тем более женского пола не место на фитфане.


А всем остальным приятным людям - успехов и хорошего настроения!!! fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()