vip.sanek99 м 25 ноября 2011 15:05   #41
C вами тоже



Triniti ж 25 ноября 2011 15:06   #42
Цитата: Safita
Все четко!

ну конечно... фотки видела? очки рульные... wink



Safita ж 25 ноября 2011 15:12   #43
Triniti,
давай ему прогу рульную составим:)
Типа сначала силовая со своим весом, а потом
СКАКАЛКА! smile

Саш, не знаю что у тебя с физподготовкой и что проходят на физ-ре. Откорректируем.

1. Отжимания
(если тяжко, то с упором на колени, но со временем сможешь и от пола).
10 раз делаешь. Отдыхаешь минуту. Потом еще 10 раз. Отдыхаешь. Так 4 подхода.

2. Приседания
Так же 4 подхода по 10 раз.

3. Наклоны вперед.
Также 4 по 10 раз, если сможешь больше раз - вперед и с песней.

4. Пресс. Не знаю - сколько сможешь. Но также 4 подхода. Пока не устанешь в подходе.


Triniti, что еще подойдет для дома из "базовых"? smile

Сообщение отредактировано Safita - 25 ноября 2011 16:14



Гейл ж 25 ноября 2011 15:21   #44
Искала по форуму, точно помню, что Марина что-то писала про питание для детей...
Нашла пока только это. Пусть повисит, я еще поищу

2. питание должно быть полноценным, то есть белки жиры и углеводы, что то урезать не в коем случае так как ребёнку для роста нужны все компоненты
3. убрать нужно весь фаст фуд, то есть блинчики, булочки пироженные, сладкое , жаренное, жирное , сахар, животный жир, печеньки и тд
4. еда должна быть простой, то есть каши, мясо, яйца, творог, молоко, макароны, без масла, рыба, масло растительное не рафенированное в небольшом количестве, орехи, и тд
5. стараться варить или запекать
6. Поймите что растём когда едим больше чем тратим и наоборот, с детьми еду урезать опасно, а вот качественно следить вполне возможно

Сообщение отредактировано Гейл - 25 ноября 2011 16:24



Safita ж 25 ноября 2011 15:26   #45
Во! Тетя Галя верно говорит! smile
Прямо скопиру, распечатай и на кухню повесь для мамы. Чтобы не пичкала тебя всякой вредной вкуснятиной. А если она будет говорить, что ты так отощаешь, то говори, что у тебя питание, богатое белком (кура, рыба, творог, яйца) Этого можно есть много и не полнеть, а мышцы будут укрепляться wink

Сообщение отредактировано Safita - 25 ноября 2011 16:27



Triniti ж 25 ноября 2011 15:26   #46
Safita,
ну наверное надо по правилам...
1. разминка
Скакалка 3-5 минут
2. Силовые
Цитата: Safita
1. Отжимания (если тяжко, то с упором на колени, но со временем сможешь и от пола).10 раз делаешь. Отдыхаешь минуту. Потом еще 10 раз. Отдыхаешь. Так 4 подхода.
2. ПриседанияТак же 4 подхода по 10 раз.
3. Пресс. Не знаю - сколько сможешь.
4. Наклоны.Также 4 по 10 раз, если сможешь больше раз - вперед и с песней.

Пресс тоже думаю по подходам... и складочками(руки и ноги подтягиваешь одновременно вверх) задействует и нижний и верхний части пресса.
Можно еще отжимания широким хватом, узким хватом.
От скамейки(стула) отжиматься/приседать(точнее сказать не знаю как, ты к скамье спиной) - это вроде на трицепс. Только не навернись....
можно на носочки вставать, я это дома делала стоя в двери балкона... на паребрике, вниз на не естественное положение стопы а потом наверх...
А так по началу если это все делать, то сколько получиться и по 2-3-4 подхода и потихоньку мышцы окрепнут и будешь полноценно выполнять все! Все делаем без рывков и дышать не забываем!
3. Скакалка ну я уже писала, на сколько по началу хватит сил и потихоньку через НЕ МОГУ увеличивать время.... но постепенно.
____
Думаю этого вполне достаточно.

Сообщение отредактировано Triniti - 25 ноября 2011 16:33



Гейл ж 25 ноября 2011 15:29   #47
Так. А вот от Марины, примерно то о чем я говорила.

Самое главное:
Цитата: Марина
Детям все ограничения, которые у нас.даже вредны могут быть


ну и подробности:
детям нельзя давать те же ограничения, что и взрослым - растущий организм требует своего количества и качества белков, жиров и углеводов. А посему вполне достаточно ограничить потребление самых "вредных" продуктов - то есть булочек, сахара, соков, газировки, всего "быстрого". Но обязательно вколючать в рацион цельные яйца, все сорта мяса и рыбы, птицу. Каши - как непременная составляющая утреннего рациона. манку ей, правда, уже поздновато, а вот все остальные - без ограничений. Макаронами просто не закармливать и употреблять их только как самостоятельное блюдо. Фрукты - не менее 4 в день. На ночь хорошо молоко (но не кисломолочное).
Творог около 5 процентов жирности. Не обезжиренный.

Сообщение отредактировано Гейл - 25 ноября 2011 16:34



Safita ж 25 ноября 2011 15:30   #48
А когда после скакалки устанешь, все равно же под музыку заниматься будешь, дрыгайся просто минут 30-40, только конкретно танцуй, прыгай, дрыгайся, чтобы сердце работало и потел. Это аэробная часть твоей тренировки - жиросжигательная, как любой бег, футбол, волейбол и все, где быстро двигаешься и сердце бьется.

Цитата: Triniti
От скамейки(стула) отжиматься - это вроде на трицепс.

Это тетя Оля пишет, что упор должен быть сзади. Поворачиваешься к стулу спиной, опираешься как вот этот здоровый дядька

и отжимаешься. Также 4 подхода по скольку раз сможешь (но одинаковое количество раз)

Как тебе? Весело уже?
Ты теперь качок:)



Triniti ж 25 ноября 2011 15:35   #49
Цитата: Safita
Это тетя Оля пишет

да, это и имела ввиду, уже слегка подправила текст...



Safita ж 25 ноября 2011 15:36   #50
Ну, что замолчал? Cогласен?

Сообщение отредактировано Safita - 25 ноября 2011 16:42



vip.sanek99 м 25 ноября 2011 15:41   #51
Safita,
Triniti,
давай ему прогу рульную составим:)
Типа сначала силовая со своим весом, а потом
СКАКАЛКА!

Саш, не знаю что у тебя с физподготовкой и что проходят на физ-ре. Откорректируем.

1. Отжимания
(если тяжко, то с упором на колени, но со временем сможешь и от пола).
10 раз делаешь. Отдыхаешь минуту. Потом еще 10 раз. Отдыхаешь. Так 4 подхода.

2. Приседания
Так же 4 подхода по 10 раз.

3. Наклоны вперед.
Также 4 по 10 раз, если сможешь больше раз - вперед и с песней.

4. Пресс. Не знаю - сколько сможешь. Но также 4 подхода. Пока не устанешь в подходе.


Triniti, что еще подойдет для дома из "базовых"?

Сообщение отредактировал Safita - Сегодня, 15:14
Выполнил !



Safita ж 25 ноября 2011 15:45   #52
Цитата: vip.sanek99
Выполнил !

Ай, молодца!
Сложно было?
Слушай. Твоя задача сейчас потеть и уставать и заниматься час. Это и силовая и аэробная. Если способен повторить - повторяй.
Но заниматься надо подольше.
Когда бьется сердце сильнее в течение часа - сжигается жир!



Klukva ж 25 ноября 2011 15:48   #53
что касается детского питания тут бедапечаль с белками, так как мясу и дети и родители предпочитают колбасу и сосиски. Творог тоже дети в натуральном виде не особо жалуют, а если и едят, то сладкий в коробочках или в виде глазированных сырков. Сыр тоже или на пицце или в макарошках. Зато с жирами и углями красотень, особенно с вредоносными - быстрыми recourse тут тебе и чипсы и сладости и гамбургеры и газировка и шоколадные батончики.



Triniti ж 25 ноября 2011 15:50   #54
Цитата: vip.sanek99
Выполнил !

молодец!
ты только не переусердствуй!
на сегодня хватит... завтра на скакалке попрыгай.... пресс просто покачай...
и заведи тетрадочку с тренировками, что по сколько делал подходы/повторения, да и тут выкладывай, а мы будем корректировать winked



Safita ж 25 ноября 2011 15:52   #55
Так творог и со сметанкой можно немножко.
Ну сосиски и колбасы бесполезны конечно для питания.
Но Саш, если будешь просить мяса (говядины, курицы запеченой, отварной) думаю, родители вряд ли откажут.

Попроси прямо сегодня тебе запечь что-нибудь из этого. Просто так, без гарнира. И с овощным салатом на масле наверни (но без хлеба вечером). Все крупы и злаки до обеда.

А чуть попозже творог, фрукт нарежь в него, и с чаем. Считай это временной мерой. На месяц. Успеешь еще вредностей нается, жизнь долгая. wink
Просто творог ОБЯЗАТЕЛЬНО надо есть и худеющим и нет.

Сообщение отредактировано Safita - 25 ноября 2011 16:54



Klukva ж 25 ноября 2011 15:55   #56
Triniti,
Safita,
рожать вам пора, девки! а то вон как на чужое дитя накинулись lol



Safita ж 25 ноября 2011 15:56   #57
Цитата: Triniti
и заведи тетрадочку с тренировками, что по сколько делал подходы/повторения, да и тут выкладывай, а мы будем корректировать

И что ел тоже! Так меньше шансов чипсов съесть. Мы ругаться будем smile

А вообще, тебя тут и взрослым в пример можно ставить. Все только собираются с каких то понедельников худеть. И со следующего месяца заниматься. А ты зашел, зарегистрировался, и уже тренируешься! smile
Так держать!

Цитата: Klukva
рожать вам пора, девки! а то вон как на чужое дитя накинулись

Своих жалко так мучать. Мы на Саше будем тренироваться smile
Он согласен вроде.

Саш, а ты же способный малый, начитайся на сайте информации полезной и умничай перед родителями
вот например если как говоришь, они полные, то к здоровому питанию приучишь fellow Только подзатыльников не слови. Или им дай почитать. Я уверена, что они сами мечтают похудеть, только ждут кто бы их подтолкнул.
Ну не верю я что не хотели бы.

Так и скажи, на таком питании следуя правилам 2 тети Оли, это мы с Triniti, похудели.
И тетя Klukva тоже килограмм на 25.
А лет ей наверно столько сколько и твоей маме.

Ладно, Саш, мы в спортзал пошли, разминаться, приседать, отжиматься, гантели таскать и штангу. smile А потом бегать:) а после творог есть, яичные белки и спать
Удачи.

Сообщение отредактировано Safita - 25 ноября 2011 17:12



Гейл ж 25 ноября 2011 19:39   #58
Цитата: Safita
Просто творог ОБЯЗАТЕЛЬНО надо есть и худеющим и нет.

рассказала бы ты мне это в детстве. Много нового бы о себе узнала ;))



Safita ж 27 ноября 2011 14:18   #59
Цитата: Гейл
рассказала бы ты мне это в детстве. Много нового бы о себе узнала ;))

Если бы я, та которая сейчас, пришла к себе самой из будущего, в мои 12 лет (к той девочке, которая физру ненавидела) и сказала ей "пройдет 17 лет и ты будешь ради удовольствия бегать 5 -9 км по утрам или вечерам" только надо для этого есть творог. Без творога никак.
Я бы наверно стала. Хотя подумала бы, что тетка рехнулась smile

Саш, кидай в него ягод и фруктов.



eddy м 27 ноября 2011 14:51   #60
Цитата: Safita
Если бы я, та которая сейчас, пришла к себе самой из будущего, в мои 12 лет (к той девочке, которая физру ненавидела) и сказала ей "пройдет 17 лет и ты будешь ради удовольствия бегать 5 -9 км по утрам или вечерам" только надо для этого есть творог. Без творога никак.


Продолжай есть творог, пройдет 17 лет и ты полезешь на скалы прыгать с парашютом.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()