Spusmus м 4 декабря 2009 07:22   #1
Забыл сказать,желаемый вес - 80 кг.

Привет всем худеющим, прошло с начала момента похудения уже месяц, за него я успел скинуть 11 кг, соответственно вес сейчас 100 кг. Потребляю маленькое количество углеводов и 2 раза в неделю спортзал.
Сейчас столкнулся с проблемой, вес встал! Питание то же, тренировки те же.Подскажите что делать и чем это обусловлено?

Сообщение отредактировано Spusmus - 4 декабря 2009 07:24



eveline ж 4 декабря 2009 11:22   #2
Тебе нужны кардиосессии минимум 5 раз в неделю, по часику хотя бы...
И про питание конкретнее напиши, что когда сколько.



Spusmus м 4 декабря 2009 11:52   #3
Очень будет трудно организовать 5 раз в неделю, ну попробую...
По поводу питания, оно не правильное т.к. есть особо часто не получается... всего два раза в день, обед в 14 00, ужин, за 4-5 часов до сна. Из рациона изключено мучное,сладкое,жирное и т.д., все что содержит много углеводов.Питаюсь в основном мясом вареным и овощами, фрукты но умеренно.При этом мясо не смешивается с крахмалистыми, обычно ем или овощи или мясо. Дискомфорта от двух разового питания совершенно не испытываю, хотя это не особо хорошо.Также нет постоянного чувства голода.Два раза в деньпью чай,отчищающий организм, иногда вместо приема пищи выпиваю 0.6 1%кефира. В дни тренировок питание усилено.

Сообщение отредактировано Spusmus - 4 декабря 2009 12:13



Otig м 4 декабря 2009 15:10   #4
Spusmus, сбрасывать вес ты будешь и при двух аэробных занятиях в неделю только эффективных.. Если при этом будешь правильно питаться. Но правильно питаться это не значит вообще не питаться.. То что ты углеводов не еш, очень зря, похеришь себе здоровье за-то чуть похудеешь,что кстати не факт. ЧИтай форум, не ленись, и будешь худеть даже при 5-ти разовом питании.



eveline ж 4 декабря 2009 15:27   #5
Цитата: Otig
обычно ем или овощи или мясо.

мясо-то с овощами как раз и надо кушать. Его с рисом/гречкой/макаронами нежелательно.



Spusmus м 4 декабря 2009 19:53   #6
Спасибо большое за совет!А вообще ничего страшного в том, что так питаюсь?

Сообщение отредактировано Spusmus - 4 декабря 2009 19:53



Spusmus м 4 декабря 2009 19:59   #7
Otig,
Я бы с удовольствием питался 5 раз в день..Дело в том, что не удается мне, времени нет на 5 приемов пищи:(

Сообщение отредактировано Spusmus - 4 декабря 2009 20:01



Spusmus м 6 декабря 2009 09:15   #8
Начал делать мощную утреннюю зарядку, процесс снова пошел:)



Марина ж 8 декабря 2009 17:41   #9
Цитата: Spusmus
Дискомфорта от двух разового питания совершенно не испытываю

редкие приемы пищи как раз способствуют набору веса или, как минимум, торможению его потери. Но насильно есть тоже не нужно.
Цитата: Spusmus
Начал делать мощную утреннюю зарядку, процесс снова пошел:)

Вот это грамотный подход!



Spusmus м 8 декабря 2009 19:13   #10
Сегодня с утра на весах 98.3 ...:)



Марина ж 8 декабря 2009 19:44   #11
Цитата: Spusmus
Сегодня с утра на весах 98.3 ...:)

Килограмм с довеском за неделю - самое оно! Что важнее - это же отличная мотивация. Но теперь главное - держать динамику.



Spusmus м 9 декабря 2009 07:06   #12
Марина,
:) да... мотивация отличная! А динамику думаю будет не сложно держать.



Spusmus м 9 декабря 2009 07:07   #13
Хотел спросить мнения окружающих. Все знают что скоро будет новый год, а это значит, что будет большой стол еды и напитков:)
Стоит ли себя баловать этим всем или нет? Кто как думает?:)



Pit м 9 декабря 2009 09:20   #14
Даже опытные культуристы сидящие на строгой диете делают себе "праздник живота" раз в неделю\две. Так что на Новый Год не только можно, а просто нужно хорошо покушать. Если не давать себе изредка, подчеркиваю ИЗРЕДКА слабинку, от диеты можно сума сойти winked

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 12:19



Марина ж 9 декабря 2009 17:09   #15
Цитата: Pit
Если не давать себе изредка, подчеркиваю ИЗРЕДКА слабинку, от диеты можно сума сойти

Это если вы воспринимаете свое питание как диету. А у кого-то это просто его норма - его собственная.
Ну это также индивидуально, как и вкус. Кому-то проще просто забыть об определенных продуктах - то, чего не помнишь, уже не захочется. К последним, кстати, отношусь я сама.
Просто некоторые съедобные вещи я как еду не воспринимаю. Вот так вот просто) И когда смотрю на пирожок, то вижу "не еду". И желания съесть подобное просто не возникает.
Но это только субъективное!!! И у кого-то получается совсем по-другому.
К чему этот флуд?
Да к тому, что если возникает желание позволить себе что-то именно ЖЕЛАНИЕ, то сдерживать его насильно тоже не нужно - будет только хуже. Другое дело, что у каждого свои "масштабы разрушений". Кто-то может позволить себе мести все подряд, а кто-то просто разрешит что-то одно - из "наименее опасного". Но в любом случае уже возникнет ощущение праздника живота.
Главное, чтобы он не затянулся fellow
У меня бывают свои "праздники" - в эти дни я просто позволяю себе съесть больше в пределах тех продуктов, которые "разрешены" для меня. Даже смешение разных видов белков - тоже хорошая встряска для организма.

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 12:17



Spusmus м 10 декабря 2009 12:35   #16
Еще один вопрос ребята!Есть проблема,называется висячее пузо!Какими упражнениями мне будет лучше подтянуть его и впоследствии убрать окончательно,ведь диеты мало.Понятно что нужно делать упражнения на пресс,подскажите пожалуйста как часто,какие лучше и сколько раз в неделю желательно,по сколько повторений за тренировку?

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 12:17



knastik ж 11 декабря 2009 09:39   #17
ты только осторожно с прессом-то, а то я дорвалась, и "надорвалась" no



fitfan м 11 декабря 2009 13:05   #18
Spusmus, висячее пузо упражнениями не уберешь. Когда жирок уйдет, кожа тоже будет постепенно стягиваться. Но это не быстрый процесс.

2 раза питание это очень неправильно. Скорее всего скоро даже с 5 тренировками в неделю ты упрешься в застой.
Купи себе банку протеина и выпивай 3 раза в день между приемами пищи. Это самый простой способ увеличить частоту питания.



Falcon м 11 декабря 2009 13:26   #19
Так от протеина же еще больше жир попрёт!



Марина ж 11 декабря 2009 16:28   #20
Цитата: Falcon
Так от протеина же еще больше жир попрёт!

Это только если количество белка составит безумные цифры. Попробуйте тогда вводить протеин постепенно. Он для того и используется, чтобы добрать суточную норму белка и при этом не перебрать с жирами, которых в том же мясе ой-ой как много.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()