Lacrosa ж 31 октября 2011 09:38   #81
Цитата: cicily
Бабушек надо было убивать, когда они были девочками (с)

нехорошая цитата, бабушкам то никто о пользительности ЗОЖа не рассказывал, и фитфана у них не было, да и много всего было разного в жизни, поэтому остается только понять их и принять какие есть. А сладкое детям вроде как и необходимо, не? В меру конечно



cicily ж 31 октября 2011 09:44   #82
Цитата: Lacrosa
А сладкое детям вроде как и необходимо, не?

Маша, свои дети есть? поговорим, когда будут;)
Цитата: Lacrosa
В меру конечно

в том-то и дело, что мера у всех разная;)



Aygulla ж 1 ноября 2011 11:37   #83
Да, сложно ребятенка уберечь от сладкого... У старшей дочки в детстве была аллергия, поэтому многого она не ела - есть свои плюсы в этом - сладкого ребенок не ел, но и минусов полно - ребенок не ел так же и фрукты... ((( у младшей нет аллергии - но попробуй ей отказать в сладком - крику не оберешься, разговаривать еще не умеет, и поэтому объясняется плачем... ))) вот и думай как ребенка уберечь от сладкого...



Марина_ ж 1 ноября 2011 13:01   #84
Цитата: Aygulla
вот и думай как ребенка уберечь от сладкого

Ну как же детство без сладкого??? Оставьте детям вкусняшки!!!



Safita ж 1 ноября 2011 13:11   #85
А дети сейчас кстати зажрались. К кому не приди, конфеты валяются и их никто не ест. Это мы от дефицита такие повернутые на сладком. А сейчас этого добра навалом. Оно и к лучшему.



Aygulla ж 17 ноября 2011 10:10   #86
Всем привет! Хочу поделиться своими достижениями - мой вес снижается практически стабильно, и сейчас я вешу 72,9 кг. Питание научилась балансировать, дневник веду ежедневно, единственное сюда не выкладываю, т.к. нет времени... ))) Но замечу теперь даже не могу есть все то что ела до этого (один раз пошли на день рождение, и я поела запеканку картофельную буквально 100-150 г, и желудок начал бунтовать, появилась тяжесть в желудке)... И от того что мне не приходиться терпеть голод или строго себя ограничивать в еде (т.к. здоровой пищи много, а куриной грудкой и овощами наедаешься так же как и жареной, вредной пищей), и все это происходит естественно - на душе, да в принципе то и в теле ощущается легкость... Теперь всем своим друзьям я рассказываю об этом сайте и учу как нужно правильно питаться... Я конечно еще не достигла тех результатов которых бы хотела, но все впереди!!!



Safita ж 17 ноября 2011 10:17   #87
Цитата: Aygulla
Но замечу теперь даже не могу есть все то что ела до этого

Этого и следовало ожидать.
Цитата: Aygulla
и желудок начал бунтовать, появилась тяжесть в желудке

А еще должно бунтовать сознание
Цитата: Aygulla
Теперь всем своим друзьям я рассказываю об этом сайте и учу как нужно правильно питаться...

Не трать на них время:) так как ты не все могут.

и... МА-ЛА-ДЕЦ!



Гейл ж 17 ноября 2011 10:20   #88
Как приятно читать о таких результатах и, главное, настрое! winked
Так держать! ;)
К лету будете радовать нас фотками До/После!

Цитата: Aygulla
Я конечно еще не достигла тех результатов которых бы хотела, но все впереди!!!

медленно, но верно!
Чем медленнее уползает, тем больше шансов, что и не вернётся ;) Да и можно быть уверенным, что уходит жир, а не такие дорогие сердцу (и телу!) мышцы wink



Aygulla ж 17 ноября 2011 10:29   #89
В связи с тем что я все же худею возникают некоторые вопросы. Подскажите плиз...
Во-первых, как насчет ячневой и пшеничной каши? можно, нельзя? мне то и овсяная нравиться, но муж по утрам уже вешается, хочет разнообразия...
Во-вторых, что делать с кожей? какие крема мазать чтобы кожа быстрее восстанавливалась... У меня на животе много растяжек после беременности, кожа плохо растягивается... Плиз, посоветуйте что делать...

Safita, спасибо... Я теперь знаю что могу... Даже теперь смотрю на всякие тортики, которые спокойно лежат на столе, блины и все тому подобное, и даже не хочу!!! Это так КЛАССНО!!! Смотря на меня, сестра (она тоже девушка в теле) тоже начала питаться правильно и возобновила тренировки... Это радует...



Гейл ж 17 ноября 2011 10:36   #90
Цитата: Aygulla
Во-первых, как насчет ячневой и пшеничной каши? можно, нельзя?

смотрим ГИ крупы в интернете и делаем выводы ;)
Цитата: Aygulla
Даже теперь смотрю на всякие тортики, которые спокойно лежат на столе, блины и все тому подобное, и даже не хочу!!! Это так КЛАССНО!!!

а я иногда пробую winked полчайной ложки, чтобы не тянуло. Честно? Приторно сладкая гадость. После этого вообще спокойно ходишь мимо и даже мысль не возникает попробовать. Даже к шоколаду спокойна стала, сама в шоке)))

Это всё нужно нашему мозгу, а не телу. Отучить мозг - и станет бесполезной кучей вредных калорий.



Aygulla ж 17 ноября 2011 10:37   #91
Цитата: Гейл
К лету будете радовать нас фотками До/После!

Обязательно!!! и СПАСИБО!!!



Safita ж 17 ноября 2011 10:41   #92
А по уходу за кожей зайди в дневник к Екатерине, она с большого веса похудела. Там много полезной инфы.
И про массажи, и про кремы, и про гимнастики.

Сообщение отредактировано Safita - 17 ноября 2011 11:41






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()