Skaz_ka ж 7 октября 2011 03:54   #1
Сегодня перед составление мне программы, тренер вначале долго веселилась от того, что у меня совсем нет "мяса", задала вопрос " Ты как вообще с этим живешь?!")) Птом сказала, что придется впахивать очень и много и мучительно и что я НАБЕРУ ВЕС, даже не останусь в своих 67, а НАБЕРУ, плюсом к этом я еще отеку и опухну, но все это будет не долго...
И что.. пугают или реально?? Ой товарищи, страшно начинать честное слово..Я конечно умом понимаю, что до Арнольда я не дойду, но вот... В общем, объясните с чем это связано, как долго обычно это длится и к чему ведет?? Еще очень боюсь увидеть в своей программе наклоны с гантелями, если что как отказаться от таких упражнений??? Ведь не культурно мне такой.."без мясной" спорить с тренером...

Пнуть чтоли?! Или никто не знает? Или вопрос чересчур туп?

Апнуть имелось ввиду)))))))))))



Enco1 м 7 октября 2011 10:07   #2
Ну а сама-то ты хочешь мяса набрать ?



Skaz_ka ж 7 октября 2011 10:21   #3
Цитата: Enco1
Ну а сама-то ты хочешь мяса набрать ?

Я сама хоть что готова набрать и сделать, если красиво будет))) Я то понял ее слова, про отсутствие мяса так : "Жира до фига"!...Меня больше интересует вот отечность эта.. как-то растерялась спросить сразу у нее, теперь не до живу до воскресенья



Safita ж 7 октября 2011 11:26   #4
В любом случае организм каким-то образом отреагирует на смену тренировок. И что теперь не заниматься? Так и крутить педали всю жизнь, дожигая оставшиеся мышцы?



Skaz_ka ж 7 октября 2011 11:31   #5
Цитата: Safita
В любом случае организм каким-то образом отреагирует на смену тренировок. И что теперь не заниматься? Так и крутить педали всю жизнь, дожигая оставшиеся мышцы?

Ну вот у тебя было такое в начале тренировок? Ничего, что на ты?))

Мне интерсно каак долго я буду ходить опухшеотекшая..Вообще не представляю как это...



Safita ж 7 октября 2011 11:41   #6
Я 7 месяцев крутила педали, бегала и ходила в горку. Месяц как добавила силовые через день, а через день также кардио.
До этого к тренажерам подходила не осознанно, так... пресс покачать от нефиг делать, блок потянуть пока дорожка не освободилась.
В весе заштормило на +- 1,5 кг от недели к неделе. Сейчас отекла как и всегда перед КД раньше отекала, уже сливаюсь:). Внешне прибавка в весе не заметна, потому что подтянулись мышцы. Что там на веса - плевать.
На кардио начала больше потеть при тех же нагрузках, хотя и бегать стало гораздо легче, ноги сами от дорожки отскакивают, и педали крутить после приседов-выпадов одно удовольствие. У меня все изменения, считаю, в лучшую сторону. И обращать внимание на то, что сказал человек, возможно в плохом настроении, думаю, не стоит.

Сообщение отредактировано Safita - 7 октября 2011 11:46



Skaz_ka ж 7 октября 2011 11:45   #7
А! понятно, значит норма, надо слушаться ее. Я просто думаю, что она прямолинейный человек и правильно сделала, что так мне сказала...Еще сказала грудь сфотографировать на прощание...Вот тут мне и правда стало плохо...эх..



Safita ж 7 октября 2011 11:55   #8
Так грудь то уйдет по-любому при похудении. Силовые-то тут при чем. меня от кардио ушла. А вот на силовых вверх потянулась, на человеческую стала похожа. Это раньше у тебя были сисяндры как у толстой тетки, а теперь будет аккуратная спортивная студенческая грудь! :)
Менстры у твоего тренера были. Или дура она.



Skaz_ka ж 7 октября 2011 12:05   #9
Safita,
А как от наклонов то отказаться??? Я ж должна слушаться?



Safita ж 7 октября 2011 12:10   #10
Это те, которые в сторону-то? Но ты же не думаешь, что если ты 3 раза в неделю понаклоняешься у тебя бочищи вырастут сразу. Это сама решай, я не делаю.
А лучше пусть спецы-силовики ответят.

Сообщение отредактировано Safita - 7 октября 2011 12:12



Skaz_ka ж 7 октября 2011 12:14   #11
Цитата: Safita
А лучше пусть спецы-силовики ответят.

Так вот где они...Не видать никого, я понимаю, что вопросики тупые))))))))



Safita ж 7 октября 2011 12:22   #12
Я на форуме неоднократно находила инфу, чтобы их не делать. Поэтому и не делаю.



Skaz_ka ж 7 октября 2011 12:35   #13
Цитата: Safita
Я на форуме неоднократно находила инфу, чтобы их не делать. Поэтому и не делаю.

Так вот я тоже учиталась уже..Просто про отеки эти не слышала никогда...



Шарлей м 7 октября 2011 12:45   #14
Цитата: Safita
Так грудь то уйдет по-любому при похудении. Силовые-то тут при чем.
Есть мнение, что грудь у женщин - единственное место, где, при интенсивном тренинге, возможно целевое сжигание жира. Главное - не переборщить, впрочем, как и со всем остальным. Грудь становится "подтянутой", если работой над межлопаточной областью (средняя часть трапеции и т.п.) выправить осанку, потому есть смысл упирать именно на горизонтальные тяги, а грудные мышцы тренировать исключительно для баланса и гармонии.
По поводу наклонов. Главное, опять же, не впадать в крайности, не мучить себя наклонами с большими тяжестями (равно как и не крутиться на "твисте" со стопкой блинов и не делать боковые гиперэкстензии с "десяткой" в руках). Я для косых даю обычно "дровосеков" (с приемлемым весом) или скручивания с поворотами.



Skaz_ka ж 7 октября 2011 12:51   #15
Шарлей,
Цитата: Шарлей
Я для косых даю обычно "дровосеков" (с приемлемым весом) или скручивания с поворотами.

Спасибо Вам большое за ответ, а вот про упражнение можно поподробнее?



eddy м 7 октября 2011 13:28   #16
Цитата: Шарлей
Есть мнение, что грудь у женщин - единственное место, где, при интенсивном тренинге, возможно целевое сжигание жира.


да нет, ну как ты себе представляешь целевое сжигание жира в молочных железах? Я думаю, не бывает такого, чтобы полная женщина могла себе пару размеров уменьшить без общего похудения. Я уж не помню, где видел грубая оценка -20 гр. на каждый сброшенный кг.



Safita ж 7 октября 2011 13:32   #17
да нет, ну как ты себе представляешь целевое сжигание жира в молочных железах?

Грамотным тренерским массажем. 3 подхода по 15 повторов. В разных положениях.

Сообщение отредактировано Safita - 7 октября 2011 13:33



eddy м 7 октября 2011 13:34   #18
Цитата: Safita
Я на форуме неоднократно находила инфу, чтобы их не делать. Поэтому и не делаю.


А по какой причине? Талию визуально увеличивают? Если да, то я думаю не стоит бояться и нужно делать, если умеренно, без фанатизма.



Safita ж 7 октября 2011 13:36   #19
Именно по этой, напугали меня:) Я и так в кости широка, а делала боковые гиперэкстенции. А сейчас скручивания и дровосеки как раз, как Шарлей советовал.



eddy м 7 октября 2011 13:38   #20
Цитата: Safita
Грамотным тренерским массажем. 3 подхода по 15 повторов. В разных положениях.

и почему я не тренер? wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()