fergyc м 28 сентября 2011 20:55   #21
Цитата: Nastya1
желаю удачи тебе!

Спасибо smile
Цитата: Гейл
перенесите их на 23, прямо перед сном

Окей так и сделаю.



fergyc м 1 октября 2011 21:51   #22
Несколько дней не было интернета.Питался по плану и тренировки тоже.

Сегодня у меня отдых от тренировок,рацион следующий.

8:00 вода
8:30 50 гр овсянки
10:30 творог 0% 200г
12:00 200 гр яблок
14:00 150 гр. курогрудка 100гр перец 50 гр огурец 70 гр помидор
16:00 кефир 1% 300 гр + 20гр миндаль
18:30 рыба зубатка 150 гр брокколи 100 гр перец 50 гр огурец и помидор по 50 гр.
20:30 150 гр творога
будет перед сном 2 яичных белка где-то 70 гр

Сегодня с утра взвешивался 61.4 кг с июня - 12 кг.(мышц походу куча пожог)
Ради интереса решил измерится : талия с напряжённым пресом за 2 месяца уменьшилась с 85 до 77.Бицепс (это жестока) с 40 см до 33.Во всё виноват перелом руки из-за которого в тренажёрку начал только на той неделе ходить.
Кстати жим лёжа был 110 на раз, теперь 40 кг поднять не могу, но и не хочу-рука болит.

И есть ещё вопрос:
Маман купила мёд в сотах,а я его люблю.Можно ли его после силовой по чучуть сьедать?Серогно он на востановление сил пойдёт?




fergyc м 2 октября 2011 19:03   #23
Вроде бы начал чувствовать улучшение обмена веществ.Сегодня целый день только и думал о еде wink Вчера так-же.Хотя ем каждые 2 -2.5 часа.
После основных приёмов пищи кажется что как то обьелся, хотя сьел , к примеру, 150 гр курицы и овощей грамм 200.А через час только одна мысль-как бы побыстрее добраться до еды lol .

Сегодняшний рацион :
8:05 вода
8:30 50 гр овсянки и чайная ложка мёда.
10:30 200 гр яблок
12:30 200 гр творога 0%+ перец и помидор
15:00 150 гр кефали ну и овощи помидоры, огурцы, перец.
16:30 200 мл кефира 1%
18:30 150 гр куриной грудки + брокколи,перец,огурец
20:00-20:50 лёгкий бег
23:00 2 яичных белка.



Марина_ ж 2 октября 2011 19:09   #24
Цитата: fergyc
Можно ли его после силовой по чучуть сьедать?Серогно он на востановление сил пойдёт?

В первые 20 мин после силовой можно



fergyc м 2 октября 2011 21:26   #25
Цитата: Марина_
В первые 20 мин после силовой можно

уряя)))



ribok м 3 октября 2011 12:39   #26
Не, ну молодец) Фотки мотивирующие)
Только вместо легкого бег не лучше тебе будет на интервалку перейти? А питание конечно жесткое, подключил бы хоть углеводное чередование.

Что из спортпита используешь? Силовые тренировки есть?

Сообщение отредактировано ribok - 3 октября 2011 12:44



fergyc м 3 октября 2011 14:34   #27
Да а что питание- оно сейчас нормальное выходит в день как минимум 2 г белка на кг( в день силовых 160 гр белка добираю).Углеводов в среднем 70-100 .1.5 г на кг считаю нормально.Добавки не принимаю- не вижу смысла, и так без них норму набираю в бжу.Единственное можно было бы бсаа докупить, но поздно уже.Ещё месяц посушусь и хватит, а то вообще от мышц нечего не останется.Силовые есть, но трудно их сейчас силовыми назвать.Сил нет, да ещё и рука после перелома востанавливается.К примеру жму щас 30кг 15 раз лёжа.Щас по ощущениям стараюсь добавлять потихоньку.На таком питании дойду кг до 50 в жиме потом на масонабор перейду.
Вообще всю эту сушку я затеял, что бы пока рука заживает не лежать на диване и не попивать пивко литрами, а так всё очень хорошо дисциплинирует.



Гейл ж 3 октября 2011 14:51   #28
Цитата: fergyc
Единственное можно было бы бсаа докупить, но поздно уже.Ещё месяц посушусь и хватит, а то вообще от мышц нечего не останется

belay отчего же поздно-то?
Как раз БЦАА и позволят Вам хоть немного приостановить катаболизм мышц, сохранив их по максимуму.



Enco1 м 3 октября 2011 16:16   #29
Глянул фотку и не понял чего ты там сушить собрался .По-моему и так все отлично.



ribok м 3 октября 2011 19:23   #30
fergyc,

Силовые тебе сейчас как раз бы не помешали с маленькими весами, по круговой, жир уходил бы быстрее и мышцы сохранял) А вот сразу после тренировки протеин комплексный с бананом (просто обычное питание пока дойдет до цели, может уже поздно быть).

А вот до бега и после пропивать желательно хорошие бцца, лучше немного переплатить на взять на хороших этил эфир основах, и плюс изолят пить сразу после бега (хотя тут с одной стороны лучше через час). И вообще, почему интервалку не хочешь начинать, она принесет гораздо больше пользы, жир будет гореть потом весь день.

Сообщение отредактировано ribok - 3 октября 2011 19:24



Марина ж 3 октября 2011 19:36   #31
Цитата: fergyc
мёд в сотах,а я его люблю

Оххххх.... Я тоже.
Кстати, когда вес нормализуется. мед можно будет спокойно "вернуть в оборот". Он уже не сможет "совершить свое подлое дело" - раз мы отладим механизм, он уже будет работать "как надо" fellow
А сейчас - понемногу. не каждый же день он, в конце концов, покупается.
В сотах - конечно вкусно feel
Только не до фанатизма. И не вечером желательно бы.....
После тренировки углеводы нужны конечно, только вот эти то как раз в мышцы то и не поступят. Они се в печень напрямую направятся, да там и пропишутся.



Марина_ ж 6 октября 2011 13:20   #32
Цитата: Марина
После тренировки углеводы нужны конечно, только вот эти то как раз в мышцы то и не поступят. Они се в печень напрямую направятся, да там и пропишутся.

fergyc, не правильно я тебе насоветовала про первые 20 минут после трени, уж извиняй request Оказывается, мед-исключение из правил...не знала...

Сообщение отредактировано Марина_ - 6 октября 2011 13:21



fergyc м 6 октября 2011 19:23   #33
В общем решил я потихоньку с бегом завязывать.Оставлю возможно 1 кардио в неделю.Питание сейчас как-раз за месяц буду потихоньку до 2000 ккал доводить,т.к скоро буду ложится в больницу на реабилитацию на 3 недели и питаться придётся тем, что дают.А я думаю у них там поколорийнее продукты будут.
Не знаю уже как калл увеличивать, придётся в обед добавлять гречку к курогрудке(Знаю что не правильно , но придётся).Добавлю побольше фруктов.Вообщем углеводы щас поднимать буду, т.к белков и так достаточно.

Ещё есть вопрос так на будующее:я тут так почитал и понял что дробное питание для набора массы 2500-3000 ккал не подойдёт , либо порции маленькии уже не получатся.После больницы буду питатся так же как всегда было.Т.е к примеру рис+ курица , овсянка+творог и т.д единственное не буду мешать жиры с углеводами,не буду есть жареное,сладкое,булочки и никакого алкоголя.С куро/рыбой само собой овощи.И последний приём пищи без углеводов.Вообщем я думаю что-то из этого получится.А уже весной попробую по всем правилам и с нормальными силовыми,протеинами,аминками посушится, если жирка нарастёт.Думаю сейчас пока до конца все мышцы не растерял это самый оптимальный выход.



Гейл ж 6 октября 2011 20:02   #34
Цитата: fergyc
т.к скоро буду ложится в больницу

Цитата: fergyc
А я думаю у них там поколорийнее продукты будут.

Ох, как Вы удивитесь =)) Впрочем, если это какая суперпупер частная клиника....
А в госучреждениях: с утра кашка на воде (даже без соли!), днем постный супчик, в перекусы кефир могут дать =) Там питание прямо по фитфановски wink Частое и по чуть-чуть... Хотя, конечно, больница больнице рознь.



fergyc м 6 октября 2011 20:38   #35
Ну утро как и у меня wink не привыкать.Ну там платная клиника, не знаю частная или государственная.Ну я конешно по близости уже магаз пробил, что то типо продуктового маркета.Может что нибудь и буду покупать там:творог,овощи,кефир видно будет.Но пока я ещё свами. winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()