pv_chudo м 4 октября 2011 08:26   #81
Добрый день

Я вчера подумал немного и решил, что цель наверное надо себе ставить более реальную, т.е. сейчас я хочу поставить себе цель на неделю: -1кг (это несколько больше чем рекомендуется...но вроде не намного, да и мне так проще)
Что скажите....



Гейл ж 4 октября 2011 10:13   #82
Сброс 4 кг в месяц - это нормальная, адекватная скорость процесса сброса веса: все, что сверзу, это уже горит не жир.

Так что 1кг/неделя - имхо, самое оно. А что смущает-то?



pv_chudo м 4 октября 2011 11:51   #83
Да ничего не смущает... smile

Сообщение отредактировано pv_chudo - 4 октября 2011 11:51



pv_chudo м 10 октября 2011 09:06   #84
Дорбый день уважаемые форумчане!!! wink
Вот и закончалась вторая неделя.... Настроение по утрам после взвешивания обалденное, килограммы тают на глазах(в субботу даже хотел себя наградить своей любимой яичнецой с колбасой, салом, помидорами и зеленым луком, но потом подумал,.... а зачем laughing .... и позавтракал обычным рационом-омлет из 5 белков, 2 желтков, помидоры, лук, и творог.... и нечего пережил без подарка).Такое ощущение что так было всегда...
Во вторник уезжаю в отпуск на неделю... знаю сталкнусь с трудностями... ну ничего... даже заранее знаю что немного прибавлю в весе... но и это не беда... потом расчитываю вернуться в привычный режим, ну думаю за неделю, тем более хочу записаться в бассейн (1 или 2 раза в неделю после работы, скорей всего пока 1 раз в неделю).
В связи с отпуском придется ехать во вторник ночью 800 км(тут уж не да здорового питания... самое главное не заснуть), так что на день (точнее на ночь) отступлю от правил питания. Так как предпочитаю такие расстояния преодалевать с наименьшим кол-вом остановок, то питаться буду на ходу...
Может кто подскажет что-нибудь бодрящее...(кофе мне слабо помагает, обычно на дорогу энергетик и минералку, ну и покать чего-нибудь беру)?
В отпуске у меня не будет возможности взешиваться, но вести записи рациона и считать все что съел буду обязательно. Так что как приеду буду себе устараивать разбор полетов со всеми вытекающими... ну обязательно отпишусь.... wink



Гейл ж 10 октября 2011 10:06   #85
Цитата: pv_chudo
тут уж не да здорового питания

а вот это зря. Творожок с собой, фрукты, орехи по пакетикам порциями по 30 грамм... Перед - хорошо покушать, ну а в пути - не бутербродами перекусывать, а вот тем, что набрали! Впрочем, можно и бутербродами: на цельнозерновые хлебцы тонко резаное отварное филе грудки, салат и пару помидорок (да любые овощи по желанию) - будет шикарный сэндвич! И ничего лишнего ;)



pv_chudo м 10 октября 2011 12:30   #86
Творожок с собой, фрукты, орехи по пакетикам порциями по 30 грамм... Перед - хорошо покушать, ну а в пути - не бутербродами перекусывать, а вот тем, что набрали! Впрочем, можно и бутербродами: на цельнозерновые хлебцы тонко резаное отварное филе грудки, салат и пару помидорок (да любые овощи по желанию) - будет шикарный сэндвич! И ничего лишнего ;)

Творог и орехи для меня не очень подходящий вариант (к тому же орехи и так не очень люблю), а вот сендвич ням-ням smile (тоже подумывал, о чем то подобном)

Сообщение отредактировано pv_chudo - 10 октября 2011 12:30



pv_chudo м 20 октября 2011 16:30   #87
Добрый день!!!

Вчера вернулся из отпуска, сегодня с утра встал на весы и... (все замерли, барабанная дробь)
вообщем за неделю я прибавил 0.5 кг, т.е. могу считать что все в норме, думал будет больше...т.к. придерживаться намеченной программы удавалось с большооой натяжкой... вообщем я доволен...
Приятно порадовали слова родственников о моих маленьких успехах.

Поставил себе цель - влезть в костюм к новогоднему корпаративу (этот костюм я одевал всего лишь однажды - на свою свадьбу) для этого мне нужно похудеть на 8,5-10 кг за 9 недель. Цель реальная думаю справлюсь bully

Как появиться время начинаю ходить в бассейн (для начала подумываю 2 раза в неделю по 45 мин после работы), но это не раньше чем через 10 дней... так получаеться. А пока поутрам делаю маленькую гимнастику - "пресс" (в моем случае пузо) 4упражнения +отжимания 5-10 раз.

Как-то так...
Всем успехов в не легком труде над собой... smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()