Ram_Bo м 6 сентября 2011 14:12   #41
Цитата: BrOnyA
завтра сюда нужно поставить что то... что посоветуете?

Как вариант, если не хотите/не можете готовить на раб месте, то почему бы то, что было у вас в 17-00 (яйца+овощи) не перенести на это время в 11-30. Можете их отварить с утра и взять с собой в контейнере. И соответственно в 17-00 поесть полноценно.



Fighter5 м 6 сентября 2011 14:27   #42
Скиньте плз ссылку где можно посчитать калории.



Гейл ж 6 сентября 2011 14:44   #43
Цитата: Fighter5
Скиньте плз ссылку где можно посчитать калории.

http://fitfan.ru/novichkam/795-bmr.html
велкам.



Fighter5 м 6 сентября 2011 22:11   #44
я ошибся,я хотел написать калории по продуктам,там программа или ссылку?



BrOnyA м 7 сентября 2011 04:30   #45
Цитата: Fighter5
я ошибся,я хотел написать калории по продуктам,там программа или ссылку?

программа калькулятор калорий

Блин ну все я поплыл (как говорят боксеры) от переизбытка прочитанной информации смотрю читаю а ничего не понимаю купил вчера изолят соевого белка а сообразит зачем и когда хотел его добавить в свой рацион уже не соображаю

Сообщение отредактировано BrOnyA - 7 сентября 2011 04:34



vinnipuh3108 ж 7 сентября 2011 08:18   #46
Цитата: BrOnyA
соевого белка

Соевый белок для мальчиков не очень хорошо вроде бы как



BrOnyA м 7 сентября 2011 12:08   #47
Мдя и правда почитал соевый белок не совсем норм при частом использовании ну что буду только утром принимать его так чтобы БЖУ натянуть до нормы 2200-2500 сегодня взвесился. вешу уже 90кг но это думаю просто пока отскок вниз за счет испуга тела и попытки привыкнуть его к изменениям еды и физических нагрузок.
вчера после всего сьеденого до 19.30 было ощущение переедания и раздутого живота а вот утром даже после 300грамм каши есть хотелось сильно пришлось через каждый час чего нибудь кидать в топку желудка ничего не придумал как построить рацион на сегодня вот таким способом


Сообщение отредактировано BrOnyA - 7 сентября 2011 12:09



Гейл ж 7 сентября 2011 12:21   #48
белка-то! belay не плохо от такого количества?
И кефир после тунца... нормально? wink



Enco1 м 7 сентября 2011 12:24   #49
300 гр геркулеса это 1000 калорий. Как можно измерять кашу, ведь дам неизвестно сколько воды,а сколько крупы - может там два зернышка в кастрюле плавают.



BrOnyA м 7 сентября 2011 12:50   #50
Цитата: Enco1
300 гр геркулеса это 1000 калорий. Как можно измерять кашу, ведь дам неизвестно сколько воды,а сколько крупы - может там два зернышка в кастрюле плавают.

ну хорошо это 80 грамм в сухом весе (я специально взвесил сколько в сухом и готовом) и раз в калькуляторе забито что 100 грамм это 84 ккал Б-2.0 Ж-1.4 У-14.8 я так понял что это в готовом виде и там почти все каши так не переделывать же мне все по новой хотя это и не очень трудно и я понимаю что ввожу вас в заблуждения но не я же делал эту программу и очень много вопросов по ней и ответы приходиться придумывать самому



Ram_Bo м 7 сентября 2011 13:02   #51
Изолят у вас втыкнут в меню наобум.
Его полезно попить после вашей тренировки - после кардио в самый раз(если это действительно изолят). Про то, что соевый изолят не свсем то, что надо вам уже сказали, лучше конечно сывороточный, но тут уж конечно смотрите по финансам. Допьете этот обратите внимание на новый. Раз купили спортпит, то можно посоветовать купить и БЦАА. ИМХО, белок можно догнать обычными продуктами, а вот БЦАА поможет не палить мышцуб его гаменить натурпродуктом сложнее.

Распределите порции ровнее - слишком большие объемы вряд ли хорошо усвоятся, да и желудок растянете. Раз вы худеете, то 400г курицы за раз это многовато. Грам 200-300 в самый раз.

Много белка это хорошо, слишком много уже не очень, вы ведь пока еще силовыми не занимаетесь? 350г белка в сутки имхо перебор.

К тунцу овощей бы добавить - было бы отлично.



BrOnyA м 7 сентября 2011 13:03   #52
А-А-А опять то недобор то перебор по белку получается я в конец запутался ни чего у меня не получается с питанием!!!!! ну дайте кто ссылку на питание для мужика 90 кг весом и тренировкой в 19 или 20 часов нормальную а то чето я вторую неделю бьюсь и все не могу правильно составить


так теперь по калориям не добор recourse



BrOnyA м 8 сентября 2011 13:46   #53
вот такой день сегодня получается пока






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()