Ёгель м 1 сентября 2011 22:17   #21
Куда ж вы блинчики жахнули...



Klukva ж 1 сентября 2011 23:12   #22
BrOnyA, а мне кажется вы в отличной форме, жира прям уж такого я не вижу, наверное прячете хорошо smile Вам бы с ногами поработать вы бы смотрелись более пропорционально.



deep99olalla ж 2 сентября 2011 00:09   #23
Цитата: Klukva
с ногами поработать

+грудных вообще нету



BrOnyA м 2 сентября 2011 06:10   #24
ну что день начался пришло время переосмыслить вчерашний день
1. мда с питанием все пошло на смарку день был разорван неожиданной едой для желудка...
2. День был физически активный...
3. Вот план питания на сегодня раз я ем очень мало то сразу резко не будем поднимать ккалории (следуя правилам форума)


Так планы по правильному питанию начинают рушиться принесли ведро яблок (а сегодня уже пятница sad ) пришлось намыть тарелку яблок и сточить их думаю это гдето уже грамм 300-400 будет придется набить их в рюкзак и нести домой и там уже перевесить нормально и занести в таблицу

Так перечитал всю тему свою и совсем начинаю запутываться в своих желаниях и направление движения и так что же мне нужно сбросить жирок? (который я умело скрываю wink ) или начинать раскачиваться?(грудных нет согласен но все говорят -"Броня тебе впору бюстгалтер носить")



Klukva ж 2 сентября 2011 08:59   #25
BrOnyA,кашу перед бегом это вы зря - организм будет тратить поступившие углеводы, а не жировые запасы. До вечернего и после утреннего кардио лёгкая белковая еда. Тут марина хорошо про кардио написала тынц

Сообщение отредактировано Klukva - 2 сентября 2011 09:00



BrOnyA м 2 сентября 2011 09:54   #26
Цитата: Klukva
кашу перед бегом это вы зря - организм будет тратить поступившие углеводы, а не жировые запасы. До вечернего и после утреннего кардио лёгкая белковая еда.


Лучшие блюда перед тренировкой:
- мясо птицы (индюшка, куриные грудки) с грубым хлебом или рисом;
- нежирный бифштекс с картофелем;
- омлет из белков яиц с овсянкой.

Калорийность пищи до тренировки должна быть обычной, как и в другое время. Объемную пищу (большую порцию салата или тарелку супа) лучше съесть за час-два до тренировки, чтобы она успела перевариться, и желудок опустел. Более плотную пищу (полтарелки каши или творожка) можно съесть за 30 минут-час до начала
тренировки.

Если вы тренируетесь, чтобы нарастить мышечную массу, то за 30 минут до тренировки съешьте один фрукт крупных размеров с низким гликемическим индексом (яблоко, грушу, клубнику или любые другие ягоды) и запейте его белковым напитком (лучше из сывороточного белка). Расчет белка в этом коктейле следующий: 0,22 г сывороточного белка на килограмм веса. Например, если вы весите 68 кг, то в коктейле (замешанном на воде) должно быть 15 г белка.
Также за 30 минут до тренировки выпейте стакан крепкого черного кофе (можно с сахарозаменителем, но не со сливками) или очень крепкого зеленого чая. Это поможет секреции эпинефрина и норэпинефрина, которые мобилизуют жир из жировых клеток, чтобы тело могло воспользоваться им как топливом. Таким образом, во время тренировки вы сожжете больше жира и меньше глюкозы, гликогена и аминокислот. Усталость в процессе тренировки наступит гораздо позже. Голова будет лучше соображать, и вы сможете тренироваться более интенсивно. Эффект от кофе перед тренировкой длится примерно 2 часа. Сразу перед тренировкой лучше все-таки ничего не есть, так как физическая активность отвлекает от процесса пищеварения (ритмичных сокращений желудка, чтобы переварить пищу). В крайнем случае, если вы очень голодны, можно выпить стакан белкового коктейля или молока.

и так в 11 часов сьел 250 вареной грудинки и 160грамм размороженной стручковой фасоли (вечером нужно поправить в таблице!!) я сам сомневаюсь что углеводы перед вечерней кардио тренировкой само то а что тогда можно если за полчаса сьем 3 белка и 3 белка после это будет норм?

так решил поменять тунец и творог местами это можно сделать сегодня?

Цитата: Enco1
Ну вот например на 2000:Куриная грудка - 500г. Яблоки - 300г. Творог 0% "Полная крынка" - 600г. Овсяная каша - 100г. Капуста белокочанная - 300г. Огурцы парниковые - 400г. Томаты (парниковые) - 400г. Минтай - 300г. Салат - 200г. Морская капуста - 200г. Масло растительное - 5г. Белки -276,4г.;Жиры -33,9г.;Углеводы -156,7г. Итого: 1 991,95 ккал. Салат и грудка на обеды. Яблоки и творог перекусы. Рыбка с морской капустой на ужин. Овсянка на завтрак.



Цитата: Enco1
Ну смотрите: я утром встал поел кащи 100 гр.Приеш на работу -прошло 1,5 часа съел яблоко.Прошло еще 1,5 часа (тут я уже очень хочу есть) - иду и кушая 150 гр грудки+салатик, через 1,5 часа еще раз, потом яблоко, доедаю все то что осталось от грудки ссалатом. Через пару часов я дома (уже снова хочу есть) - съедаю рыбку с морской капустой. Потом перевариваю, тренируюсь. Ну и вечером еще протеина выпью. А автору темы вместе с яблоком можно еще творогу съедать по пачке. В результате сбалансировано,голода нет и энергии полно на тренировку.Конечно елси у человека из физ. нагрузок только ходьба, то ему пока можно и поменьше покушать.

вот это я нашел у человека на страничке если примерный рацион питания буду приводить свой режим к такому (прошу не злословить по выдержкам мне просто удобнее перенести себе на страничку и потом не рыскать где я нашел чего полезного а просто посмотреть у себя)

Сообщение отредактировано BrOnyA - 2 сентября 2011 10:10



Марина_ ж 3 сентября 2011 17:55   #27
Цитата: BrOnyA
Лучшие блюда перед тренировкой:
- мясо птицы (индюшка, куриные грудки) с грубым хлебом или рисом;
- нежирный бифштекс с картофелем;
- омлет из белков яиц с овсянкой.

smile Так это при силовой тренировке, а у вас-то аэробная...



Klukva ж 4 сентября 2011 00:40   #28
Цитата: BrOnyA
Лучшие блюда перед тренировкой:
- мясо птицы (индюшка, куриные грудки) с грубым хлебом или рисом;
- нежирный бифштекс с картофелем;
- омлет из белков яиц с овсянкой.

это питание на массу и треньки соответственные, а у вас кардио на сжигание жира и питание тут другое. Я всё-таки рекомендую вам пройти по ссылке, которую я вам дала выше. smile



BrOnyA м 5 сентября 2011 15:07   #29
Цитата: Klukva
это питание на массу и треньки соответственные, а у вас кардио на сжигание жира и питание тут другое. Я всё-таки рекомендую вам пройти по ссылке, которую я вам дала выше.

я три раза перечитал и распечатал но так и не понял что нужно есть перед аэробной тренировкой и за сколько ?



Гейл ж 5 сентября 2011 15:12   #30
Цитата: BrOnyA
так и не определился что мне больше нужно подкачать ноги и грудные и перейти в спортзал или сделать упор на кардиотренировки и остаться в парке, что посоветуете?

с таким питанием
Цитата: BrOnyA
(пиво, рыбка, салатики с майонезом )

только в зал wink причем, работать на увеличение массы.
потому что от кардио толку будет ровно 0



Klukva ж 5 сентября 2011 19:42   #31
Цитата: BrOnyA
так и не понял что нужно есть перед аэробной тренировкой и за сколько ?

тема питания до и после трени тут обсуждается постоянно. Многие ответы можно найти просто перечитав архив Марины Бугреевой. так как у всех одни и те же вопросы возникают и ошибки типичные. Вот тут почитайте.

Сообщение отредактировано Klukva - 5 сентября 2011 19:42



BrOnyA м 6 сентября 2011 10:02   #32
И так вот мое примерное меню на сегодня

с девяти до одинадцати пришлось побегать ничего лучше не придумал как погрызть яблок и миндаля горсть но думаю все остальное можно увеличить или заменить на что? готовить сильно не когда могу заменить на быстро приготавливаемые блюда. На сегодня вес составляет 91кг и нужно добирать до 2500ккал



Гейл ж 6 сентября 2011 10:31   #33
Цитата: BrOnyA
с девяти до одинадцати пришлось побегать

то есть Вы сначала съели каши, несмотря на
Цитата: Klukva
BrOnyA,кашу перед бегом это вы зря - организм будет тратить поступившие углеводы, а не жировые запасы. До вечернего и после утреннего кардио лёгкая белковая еда

потом еще яблоко: быстрым углеводом включили медленные из каши и отправились бегать? belay И толку от такого бега? абсолютный 0.
А потом еще жира из орехов сверху...

тунец и творог, а где мясо и рыба?
Цитата: BrOnyA
готовить сильно не когда могу заменить на быстро приготавливаемые блюда

например?
если готовить себе не можете, то, боюсь, это сильно усложнит процесс. На готовой еде нормальный рацион не составить.

(вот я вчера пришла с тренировки в 23, до 12 ночи пекла запеканки на сегодня, а встаю в 5.50 утра ;) это я не к тому, что надо как я - недосыпать, а к тому, что было бы желание...)



Ram_Bo м 6 сентября 2011 10:53   #34
Цитата: Гейл
отправились бегать? И толку от такого бега? абсолютный 0.

Ну наверное, стоит понимать, что под
Цитата: BrOnyA
с девяти до одинадцати пришлось побегать
человек имел ввиду бег не как кардионагрузку, а как рабочий вызов, учитывая кем работает ТС.
Тем более, что сама тренировка была в 19-00.



BrOnyA м 6 сентября 2011 11:12   #35
ага точно бегатьня днем это рабочий момент (быстрое передвижение между клиентами дабы востановить работоспобность компьютеров) рыба и творог сегодня а мясо завтра -500гр грудинки сегодня постараюсь после работы зайти и купить протеин и добавить его в рацион тогда думаю выйду на 2500 ккал



Гейл ж 6 сентября 2011 11:43   #36
Цитата: BrOnyA
ага точно бегатьня днем это рабочий момент

сорри feel
и все равно каша в дни кардио имхо сомнительна.. впрочем, мужчины...



Ram_Bo м 6 сентября 2011 12:49   #37
Цитата: Гейл
каша в дни кардио имхо сомнительна..

Сугубое ИМХО: каша с утра пораньше вполне ничего. До кардио еще времени 12 часов. Она как раз таки даст силы продержаться во время рабочей "беготни". Посмотрите за динамикой процесса: если будет худаться хорошо, то кашу так и оставляйте, если нет, то чередуйте с каким-нибудь творожком/омлетом на завтрак.
Еще одно замечание, я бы к 17:00 съел бы что-нибудь более существенное чем яичный белок: мяско, курогрудь, тем более что белка поднять хотя бы грамм до 150-170 не помешало бы.
Что насторожило, так это морская капуста в 11-33. Я так понял, что она в банке, точно без консервантов, сахара, крахмала?



BrOnyA м 6 сентября 2011 12:58   #38
Цитата: Ram_Bo
Еще одно замечание, я бы к 17:00 съел бы что-нибудь более существенное чем яичный белок: мяско, курогрудь, тем более что белка поднять хотя бы грамм до 150-170 не помешало бы.

хорошо на завтра так и запланирую в 17 курогрудку и овощи про морскую капусту я конечно взял от без исходности убежал из конторы и в рюкзаке ничего сьесного не оставил пришлось сесть на лавочке в парке и сьесть консерву просто не ожидал что быстро вернусь на рабочее место завтра сюда нужно поставить что то... что посоветуете? и куда впихнуть протеин(если все устаканиться smile )



Гейл ж 6 сентября 2011 12:59   #39
Цитата: Ram_Bo
Я так понял, что она в банке, точно без консервантов, сахара, крахмала?

возможно и без, но точно - в растительном масле ^_^ я, по кр мере, другую не встречала (( а так люблю такую капустку!



BrOnyA м 6 сентября 2011 14:10   #40
а можно заменить мясо 500г - вареным яичным белком 500г? и что я от этого потеряю?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()