Гений м 20 ноября 2009 01:29   #1
У меня нет никаких симптомов простуды: ни кашля, ни насморка... но температура тела держится на 37 градусах, хоть ты тресни. Могу ли я с такой температурой ходить в качалку? Вроде ведь небольшая, но всюду твердят, мол, организм борется с болезнью, и физические нагрузки ничего хорошего не дадут, только сердце посадишь.

Сообщение отредактировано Гений - 20 ноября 2009 01:29



Kirillsas м 20 ноября 2009 04:56   #2
Гений, а как давно температурите? Если больше 1-2 дней, при отсутствии других симптомов, то идите к врачу - это может быть симптомом какого-либо заболевания, более серьезного чем простуда... А о зале на время забудьте - по крайней мере до установки диагноза...



Гений м 20 ноября 2009 07:51   #3
Если честно, то давно... Уже вторая неделя на исходе после того как пропали остальные симптомы гриппа вроде кашля, ломоты в суставах, насморка и слабости...



Kirillsas м 20 ноября 2009 09:03   #4
Гений, Хм... и чего вы ждете? Go in доктор....



KAIES м 21 ноября 2009 09:40   #5
Это в тебе вирус сидит. Его лечить надо, а в качалку в таком состоянии, только здоровье сажать.



eclipsv м 25 ноября 2009 11:11   #6
У меня нормальная температура 37,1.Воды я пью не менее 5 литров в день....Ответ простой,ускоренный обмен веществ)Есть свои плюсы и минусы.Плюсы пресс качаю всего раз в неделю и он отличный.Минусы масса растет очень медленно(за два года с трудом набрал 12кг) и ешь по 4-5 раз в день)))



Kirillsas м 25 ноября 2009 15:02   #7
Цитата: eclipsv
.Ответ простой,ускоренный обмен веществ)
это к чему?
Человек же вроде ясно написал -
Цитата: Гений
Если честно, то давно... Уже вторая неделя на исходе после того как пропали остальные симптомы гриппа вроде кашля, ломоты в суставах, насморка и слабости...
- по вашему это у него вдруг обмен веществ резко ускорился? wink



CB4 м 10 декабря 2009 09:47   #8
у меня тоже 2 года назад было подобное, после гриппа 5 дней держалась температура в районе 37, на шестой день я пробежал кросс несколько км, пропотел, больше ко мне температура не возвращалась :)



Гений м 5 января 2010 00:10   #9
Спасибо за ответы!!! После долгих походов по всевозможным врачам и сдачи бесчисленного количества анализов мне поставили диагноз: синдром вигетативной дисфункции, нарушение терморегуляции. Прописали успокоительное, ходьбу каждодневную минут по сорок, йогу и выбросить из головы негатив. А температура пройдет... Но она может держаться месяцами, как у многих... Я против йоги ничего не имею, но, блин, год ударно посещать спортзал, набрать 10 кг, чтобы вот так их потерять из-за какой-то дисфункции? Может, возможны какие-то минимальные нагрузки, чтобы сохранить нажитое непосильным трудом? Тут плаванье еще посоветовали... Но ведь это совсем не то.



fitfan м 6 января 2010 20:27   #10
синдром вигетативной дисфункции, нарушение терморегуляции
О! Мне когда-то такой же диагноз поставили. Это когда врачи не знают причину, ставят такой диазноз. smile

Советую на всякий случай сходить к стоматологу. И сдать анализы на ЗППП.

Как вообще с нервишками, все в порядке?

Если самочувствие хорошее, то тренироваться МОЖНО.



Гений м 7 января 2010 03:40   #11
fitfan,
О! Мне когда-то такой же диагноз поставили...
Какое счастье, что тут еще есть человек с аналогичной проблемой! На нервишки, в общем-то, не жаловался никогда... Да и самочувствие хорошее, единственное - всякая, простите, потливость задолбала и сердцебиение учащенное.
А как скоро у вас прошло все это?
Да! А инструктор меня гнал из зала с температурой, мол, нагрузка лишняя на сердце...



fitfan м 14 января 2010 00:17   #12
У меня несколько лет было точно. Но потливости и сердцебиения не замечал. Температура была 36,9-37,3 и отличное самочувствие.

Когда я говорил про нервы, я не имел ввиду агресивное настроение. Это может быть подавленность, неудовлетворенность, например, невзаимная любовь... winked или какие-то другие переживания.



Гений м 15 января 2010 07:20   #13
Все переживают по самым разным поводам, я тут не исключение... Это ме что же, из-за подавленности йогой заниматься вместо тренажеров?????????? recourse



fitfan м 23 января 2010 00:09   #14
Это ме что же, из-за подавленности йогой заниматься вместо тренажеров?
необязательно

Можешь в качалку ходить и параллельно решать причину, вызывающую подавленность.

Все переживают по самым разным поводам
Это так, но не все до состояния вегетативной дисфункции и нарушения терморегуляции.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()