Kati75 ж 15 августа 2011 11:42   #1
добрый день!
Облазила весь инет - НИ-ЧЕ-ГО не нашла по поводу ДРЕНа. Очень хочется узнать про эффективность, побочку и т.д. Посоветовал его мой тренет. Я ему , конечно, доверяю, но дополнительная инфа не помешает. Скинуть нужно ООООчень много - очти 30 кг и на ДРЕН возлагаю большие надежды. Жду )))



Ёгель м 15 августа 2011 16:46   #2
Поддержу оратора, очень эффективная методика: что выдал яндекс на запрос.
Особенно, если вставить одну трубу с одного конца, а другую - с другого, чтобы весь организм промывало, шлаки на ура уйдут и минимум 3 на 3 килограмма за первый сеанс сбросить можно.

З.Ы. неужто еще и первонах? =)



Kati75 ж 15 августа 2011 17:12   #3
Я вообще то о другом спрашивала!! DRENBUTEROL - ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ!!!Если бы меня клизма интересовала, то я к другим спецам обратилась бы!



Ёгель м 15 августа 2011 17:26   #4
Цитата: Kati75
DRENBUTEROL - ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ

Экая гадость. Откуда у народа в мозгах засела мысль - выпил таблеточку и все пучком будет. Дайте мне такую таблетку счастья, и побооольше.
Цитата: Kati75
клизма интересовала

Я, в общем-то, и с клизмой могу помочь. Благо, была практика санитарская пару лет назад.



Kati75 ж 15 августа 2011 17:36   #5
Ну не знаю...Мне уже по фигу вредно или нет!!!!- буду пробовать.

Спасибо , но клизма меня не возбуждает))



Ёгель м 15 августа 2011 18:22   #6
Цитата: Kati75
Мне уже по фигу вредно или нет

Очень жаль.
Цитата: Kati75
Спасибо , но клизма меня не возбуждает))

Вдвойне очень жаль. recourse crying



deep99olalla ж 15 августа 2011 18:42   #7
Цитата: Kati75
Мне уже по фигу вредно или нет!!!!- буду пробовать.

жесть......... то есть длинный, но эффективный путь: сбалансированное питаение+регулярные физические нагрузки+на всю жизнь - не устраивает такой вариант?))))))))))) НУ, ПРАИЛЬНО)))))))))))))))))))

это ж долго)))) моцк поднапрячь надо, чтобы по питанию разобраться, и дисциплинироваться надо, чтобы меню соблюдать, да еще и физические упражнения выполнять... та ну нафик! wink



Extrkalik м 15 августа 2011 23:14   #8
Если не убрать причину жира, то никакие таблетки не помогут. Тут даже липосакция даст временный результат.

Человеку пока не болит, то он не понимает что проблемы с печенью и почками намного страшнее чем с лишними кг. Эти проблемы не лечатся фитнесс клубом или бассейном.

2 Остальные : А чудотаблетки есть, человек сохнет просто на глазах, даже если вермишель с вареньем ест 3 раза в день. Сам видел и результат тоже. Цена здоровья велика. Законно их купить конечно нельзя.



Lacrosa ж 16 августа 2011 09:10   #9
Цитата: Kati75
на ДРЕН возлагаю большие надежды

на себя надо надежды возлагать!



Ёгель м 16 августа 2011 14:02   #10
Цитата: Lacrosa
на себя надо надежды возлагать!

Это если у человека есть что-то вроде силы воли, желания, мотивации...



Kati75 ж 16 августа 2011 14:10   #11
Всем привет!!
Короче, критики хреновы, спросили бы сначала - кроме таблеток делаю что или нет! Питание у меня сбалансированное, тренировки 3 раза в неделю (без таблеток) круговые, просто ДРЕН разгоняет метаболизи и прочее. Что такое ходить в зал как на работу и вкалывать как лошадь - прекрасно знаю и на слишком быстрый результат не рассчитываю. Просто набрала на нерввах много в весе итеперь восстанавливаюсь. И, КСТАТИ,ДРЕН - АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНОЕ СРЕДСТВО!
Я не критиковатьменя просила, а спрашивала у кого какая реакция на ДРЕн, если пробовали.


Цитата: Ёгель
Спасибо , но клизма меня не возбуждает))
Вдвойне очень жаль.
--------------------

Не жалей :))). Меня ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВОЗБУЖДАЕТ,пока я полненькая)). У меня щас основной инстинкт комплексует. ))))



Extrkalik м 16 августа 2011 21:00   #12
Ну ты ещё поогрызайся =)) А хуле у тебя 30кг жира если ты прохаваная такая =))))). Подружкам своим будешь рассказывать. В твоем случае такие понты это смешно ппц )))))))))



Ёгель м 16 августа 2011 22:50   #13
Цитата: Kati75
АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНОЕ СРЕДСТВО

Шиза подступала медленно. Трижды прочитал, трижды увидел "летальное". Вот что дрен животворящий делает. >_<



deep99olalla ж 16 августа 2011 23:41   #14
Цитата: Kati75
набрала на нерввах

в таком случае, лечите причину, а не следствие smile
Цитата: Kati75
Что такое ходить в зал как на работу и вкалывать как лошадь - прекрасно знаю

но это вы сами так оцениваете, что вкалываете(всем новичкам КАЖЕТСЯЧ, что они вкалывают, а на самом деле всё, что они там делают - разминаются, ну и нагревают воздух smile ) в зале, а никто из нас не видел КАК и по какой программе вы работаете smile
Цитата: Kati75
на слишком быстрый результат не рассчитываю

но
Цитата: Kati75
на ДРЕН возлагаю большие надежды

smile
Цитата: Kati75
Меня ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВОЗБУЖДАЕТ,пока я полненькая)). У меня щас основной инстинкт комплексует

уй, ёпть lol поэтому вы и злитесь на окружающих winked

так что мы пришли к тому, с чего начали: лечите причину smile



Kati75 ж 17 августа 2011 10:20   #15
Салют!
Егелю так вообще отдельный САЛЮТ))) - жаль что ты молодой ты ешшо)))..
Девушка с труднонаписуемым именем, пишу Вам,я - далеко не новичок в фитнесе.Посмотрела Ваши параметры - вес у вас изначальный примерно такой же как у меня сейчас. Только я на 12 лет старше)) и в моем возрасте метаболизм уже разогнать сложнее(((. Так что решила все таки ДРЕН попробовать... тем более, что мой тренер уже не первй раз его практикует с девчонками и говорит, что результат потрясный!!!
В общем, если интересно будет - напишу какой результат после ДРЕНа. По крайней мере после первой же тренировки 1.5 кг ушло. Понятное дело, что в основном вода. Но так как ДРЕН -термогенный, то и жирок чувствуется как плавится))

А тебе Экстрихалик скажу - из за таких мудаков и кобелей потом на нервах и налипают КГ!!!!



Ёгель м 17 августа 2011 10:46   #16
И тебе наше "здрасте", Кати75. Спасибо, что завидуете моему возрасту - это комплимент человеку любого пола. =)
Пожалуй, соглашусь, что тов. Extrkalik - хам, каких поискать. Правда, зачем
Цитата: Kati75
из за таких мудаков и кобелей

нервничать и нажирать по 30 килограмм - мне непонятно. Молодой наверное еще.



deep99olalla ж 17 августа 2011 10:51   #17
Цитата: Kati75
вес у вас изначальный примерно такой же как у меня сейчас

серьезно??? 135кг вы весите?????????? или какой "изначальный" имеете в виду?lol lol lol или 82, как у меня сейчас?
Цитата: Kati75
тем более, что мой тренер уже не первй раз его практикует с девчонками и говорит, что результат потрясный!!!

ну тогда зачем было писАть
Цитата: Kati75
Посоветовал его мой тренет. Я ему , конечно, доверяю, но дополнительная инфа не помешает

раз доверяете и много на ком практиковал и результат потрясный.... - какие проблемы тогда? у него про побочку и спросите, а то, получается, сами себе противоречите.. или уговаривать себя начинаете, чтоли... smile
Цитата: Kati75
А тебе Экстрихалик скажу - из за таких мудаков и кобелей потом на нервах и налипают КГ!!!!

хм... я, конечно, к Экстркалику не питаю особо положительных чувств, но сейчас, уважаемая, вы перешли на оскорбления человека, который, собственно, к вам не имеет никакого отношения lol lol lol

Позор вам себя так вести! Обвинять Экстркалика в своих неудачах - это равносильно:

успехов, короче wink



Kati75 ж 17 августа 2011 11:54   #18
Мадам, во первых, спрашивала ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!! привычка у меня по жизни такая. а во вторых, на хер мне какого то хохлёнка в чем то обвинять? да и вы, девушка, сопливы ешшо позорить меня. Ясно?
За пожелание УДАЧИ - спасибо))
PS Кстати, мой вес - (звиздееец!!!) -96 на данный момент

Ёгель, дай Бог тебе НИКОГДА НЕ УЗНАТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВА !!!! мои КГ - расплата за страшную деперссию, у меня какой то там сбой произошел в обмене веществ. Я думала - жрать надо вообще перестать, а оказалось просто организм не выдержал такая вот защитная реакция.... Так что нЕ фиг нервничать из за любови то - вот как сказаться может((... Просто я не думала в тот момент, что рано или поздно я приду в себя и начнется новая жизнь, другие мужчины... А щас - все замечательно и жизнь кипит. Осталось только в форму войти)). Молодая, красивая , обеспеченная - что еще нужно?! Будет интересно как я ДРЕНюсь - расскажу с удовольствием))



Extrkalik м 17 августа 2011 13:35   #19
Свинка кусается =)))))))))). Жесткий недотрах у старушки.. ))) Тебе другой тренажер надо, ато ты уже кислотой тут забрызгала всё.
ты считаешь что твой возраст дает тебе какой то авторитет на фитнесс форуме ? Это у тебя там, на заводе или где ты там, а тут авторитет зарабатывается стройными подкачанными телами.

deep99olalla, бетмен защитник слабых не надо тут мне.. Я сам за себя отвечу. Ок ?



Klukva ж 17 августа 2011 14:01   #20
Kati75, может тут что вычитаете






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()