Enco1 м 17 августа 2011 14:58   #21
Да даже если этот препарат и даст хороший результат и что дальше то ?
Обратно жиром заплывет и все. Всю жизнь на фарме не просидишь.



Kati75 ж 17 августа 2011 15:04   #22
Клюква, спасибо за ссылку))) - первый человек с конструктивным отзывом. Я уж читала эти топики.Там в основном ребята пишут, а я хотела почитать что девочки говорят про ДРЕН. По крайней мере щас выпила второй раз капсулу перед тренировкой глазам не поверила - в зеркале реально видно изменения фигуры в спорт. одежде!!! Конечно побочка есть от него - небольшой тремор, видимо давление немного подскакивает, но по крайней мере я все равно себя чувствую нормально. Коллеги вообще говорят, что я осунулась за 2 дня!!!))))

Энко, согласна! А никто и не собирается всю жизнь сидеть. Один курс пропью - и хорОш!!! Дальше просто тренировки в рабочем режиме и такое же питание как щас.

Экстра..., во истину - если Бог мужчину членом обделил - то это беда, а если мозгами обделил (как в Вашем случае) - то это трагедия.....((((



Enco1 м 17 августа 2011 16:46   #23
Просто по вашим словам вам 30 кг надо скинуть, если у вас с гормонами все в порядке, то там заметного результата можно достичь как нефиг делать. А фарма (любая) нужно когда человек сушится и уничтожает остатки жировых запасов,которые без этого убить ну очень сложно.

А 30 лишних, это обычный жир - который легко уничтожается питанием и тренингом. И никогда не поверю, что у здорового человека при 30 кг лишнего веса, который правильно питается и тренируется не получается сбросить хотя бы часть жира (ну хотя б 20 из этих 30). Поэтому сразу напрашиватся мысль о лени,поиске легкого пути и нежелании работать над собой.

Кстати по поводу дренбутерола, это обычный жиросжегатель ,причем не самый лучший. И никакого волшебного эффекта от него быть не должно. При тренинге и диете он конечно ускорит избавление от лишнего веса, но чуда не будет.

Это я почитал отзывы на других форумах.



Kati75 ж 17 августа 2011 17:19   #24
Энко, да я вообще то легко "таю". 30 кг за полгодя уже теряла, правда было мне тогда всего 18 годков. И когда ребенок родился - тоже лишнего было предостаточно, все скинула месяцев за 7. Просто сейчас очень уж хочется побыстрее!! Потому и ДРЕН. Я знаю, что это жиросжигатель. Мой тренер вообще подумывает как бы мне не попить ДРЕН+ КЛЁН. А если ДРЕН - не очень штука, то что вы можите посоветовать?



Enco1 м 17 августа 2011 17:22   #25
Я не специались по фарме, советовать не могу. Кстати по поводу клен+ дрен - вроде сочетать нельзя :)
Дрен вообще стимулятор,который мешать нельзя, это все то же судя по отзывам с бб форумов.



Kati75 ж 17 августа 2011 17:49   #26
Энко, да я тоже думаю, что перебор так много стимуляторов потреблять. Я после ДРЕНа то не спала всю ночь! И сердечко надо поберечь. Зато тренировка на "ура " продит: 1,5 часа круговой силовой тренировки и 45 мин дорожка))))



Lime ж 19 августа 2011 11:44   #27
Добрый день.
от любого жиросжигателя будет трясьти. практически все имеют термогенный эффект. попейте Hydroxycut или LIPO-6. эти вещи проверенные. эффект есть. но при приеме этих препаратов исключите кофеинсодержащие напитки. а на гормоны вы проверялись - щитовидка, надпочечники? наверняка, половина лишнего веса - это вода.
выкладывайте тренировки и питание. посмотрим, что там ваш тренер написал. просто странно это - тренер какую-то фигню советует.



Safita ж 19 августа 2011 13:49   #28
Кати 75, здесь наверно никто не ел дрен и поэтому вы вряд ли получите ответ на свой вопрос. Но здесь есть люди которые знают как похудеть и без него.
ты считаешь что твой возраст дает тебе какой то авторитет на фитнесс форуме

Тут и 50-ти летние тетки худеют успешно.
Но тетки внимательно читают дневники сопляков вдвое моложе себя с успехами в похудении и советы слушают как первоклассники на уроке природоведения.
Молодая, красивая , обеспеченная


А можно фотку хотя бы, чтоб посмотреть это какие же внешние данные нужны для такое самомнения...



Kati75 ж 19 августа 2011 13:50   #29
Добрый день!
Lime, во первых - спасибо за отклик. Во вторых - особой программы тренер не разработал. Тренировки чередуем: ПН-попа+ноги,работаю на трен6ажерах и каждый подход на ноги или попу через пресс. СР: спина и немного руки. ПТ: грудь, руки тоже через пресс. После каждой тренировки еще 40 мин элипс или дорожка.
Особой диеты нет, говорит что надо есть белок (вареные грудки, креветки, рыбу). Овощи и фрукты немного и только до 16 часов. Углеводу - только утром немного рис. Вот, собственно, и все. Рис я терпеть не могу, поэтому ем только Вареную индейке и креветки с овощным салатом.

Сафита, фотку можно, только я её не очень хочу на форум выкладывать - тебе лично с удовольствием))))



Klukva ж 19 августа 2011 16:32   #30
Цитата: Safita
Тут и 50-ти летние тетки худеют успешно.

про возраст было сказано в том смысле,что чем старше тем сложнее разогнать метаболизм и это факт. а то прям как испорченный телефон какой-то.
Kati75, а так-то да, вес можно скинуть не прибегая к препаратам.



Lime ж 22 августа 2011 12:16   #31
основываясь на своем опыте, могу Вам сказать, что эффективнее всего верх и низ сочетать в гигантсетах. я здорово согнала воду и мыщцы в прошлом году, тренируясь след образом: квадрицепс + спина+ пресс; бицепс бедра+ грудь+пресс+ икры; дельты+ бицепсы+трицепсы+ пресс. Кардио в конце - беговая мин. причем, я не ходила а бегала.
потеешь, как лошадь, лимфу гоняешь из нижней части тела в верхний. упражнения выполняешь вкруговую - то есть, допустим, делаешь сначала присед на квадрицепс, тут же переходишь на жим гантелей лежа , потом опять на квадрик (допустим, разгибания ног), потом на разводку на наклонной. пульс должен быть высокий, чтоб жир палился. повторений много. тяжело это... но действует!



Kati75 ж 22 августа 2011 17:34   #32
Привет, девчонки )))
Клюква, то что естессно все эти жиросжигатели-не айс, понятно. Но зато эффект есть.Вчера после стирки стала надевать джинсы и смотрю как то фигово в них влезаю. А потом посмотрела - ОКАЗЫВАЕТСЯ Я В НИХ ЗАСТЕГНУТЫЕ НА МОЛНИЮ ВЛЕЗЛА, причем не сказала бы что с большим трудом!!
Лайм, спасибо за советы , попробую. Я щас когда тренируюсь -с меня 100 потОв сходит!!Вода просто ручьем бежит. На дорожке тоже.Один момент - почему то практически в весе не теряю....



deep99olalla ж 22 августа 2011 18:59   #33
Цитата: Kati75
с меня 100 потОв сходит!!Вода просто ручьем бежит. На дорожке тоже.Один момент - почему то практически в весе не теряю....

потому что выпаренная на тренировке вода возвращается с первым же выпитым стаканом воды wink

ну и питание, конечно. мы о нем ничего не знаем..



Klukva ж 22 августа 2011 23:44   #34
Цитата: Kati75
Но зато эффект есть

я когда только встала на дорожку тоже решила попробовать Л_Карнитин и был эффект...Какого же было моё удивление когда после того как баночка закончилась эффект всё равно был =))



Ёгель м 23 августа 2011 08:34   #35
Klukva,
Это дорожка с карнитиновой подпиткой. =)



Kati75 ж 23 августа 2011 11:10   #36
Карнитин - работает только при аэробных нагрузках. А ДРЕН-во время силовых тренировок начинает действовать и "добиваю" результат аэробной нагрузкой.



Марина ж 29 августа 2011 07:05   #37
Цитата: Kati75
почему то практически в весе не теряю....

Разделите тренировки - силовые от аэробных.



lola15 ж 14 сентября 2012 18:57   #38
Ребята, кто еще не пробовал Dren, лучше не пробуйте эту дрянь, сейчас расскажу свои ощущения, а также ощущения мужа с которым мы решили начать принимать вместе. Когда я приняла одну таблетку, через пять минут у меня сразу пошли мурашки по коже, некий холодный пот стал выступать, легкое головокружение и сильная тошнота, такая что за весь день я могла только пить воду с лимоном, от сюда и похудение, потому что тебя мутит целый день!что касается энергии, да она прибавляется, но я могла бы это еще принять если бы планировала весь день провести в спортзале, но когда тебе на работу и целый день тебе нужно работать у компа, а также вести переговоры..это АД!!Внимание рассеянное, с глазами такое творится, кажется что зрачки расширяются, руки трясутся, опять же тошнота, головокружение,повышенная потливость,хотя со стороны вроде люди ничего не замечали!Кто работает мозгами, а не мышцами, водит машину и принимает важные решения, это просто нельзя употреблять!у меня ощущения в мозгу совпадали с алкогольным опьянением!вот так!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()