Enco1 м 27 июля 2011 11:08   #21
На обед половина грудки все,а где овощи ?
Купи весы для продуктво если нет -даже самы простые за 100 руб подойдут . Взвешивай пищу которую ешь, чтобы можно было свои БЖУ по граммам подсчитать.
На вскидку у тебя еды слишком мало - это опасно тем, что ты не раскрутишь свой обмен,а замедлишь и в будущем это приведет к тому что вес вернется.



Klukva ж 27 июля 2011 11:08   #22
Цитата: HomeleSs
08:00 бег 30 минут

почитай тут пункт №4
суть в том что нормальная аэробная при которой запускаем процесс жиросжигания это минимум 40 минут. А у тебя ещё элипс будет в 3 часа,так что эти 30 минут ни туда ни сюда. А две часовых аэробных это много в один день.
Цитата: HomeleSs
14:00 Половина грудки

добавь хоть салат - огурцы,помидоры,зелень
Цитата: HomeleSs
17:00 груша

фрукт после кардио - всё кардио в топку. Вот как раз в той статье по ссылке Марина пишет,что жир горит ещё час-полтора после кардио,а ты углей даёшь.
Цитата: HomeleSs
23:00 творог

два-три варёных белочка.
у тебя очень мало клетчатки - овощей и нет каши. полазь по другим дневникам,посмотри как ребята кушают. Резкое снижение ккал - убьёшь обменку,организм будет тока запасать, отдавать ничего не станет и никакое кардио не поможет.



HomeleSs м 27 июля 2011 11:29   #23
Enco1 - дело в том что я наедаюсь с этой пищи, голодного состояния нет:)
Klukva - Дак чем больше бегаеш тем больше ккал сожжеш, это ведь здорово если бегаеш сколько можеш, или нет?



Klukva ж 27 июля 2011 11:39   #24
Цитата: HomeleSs
Enco1 - дело в том что я наедаюсь с этой пищи, голодного состояния нет:)

ну это не очень хорошо, если голода нет обменка замедляется.
Цитата: HomeleSs
Klukva - Дак чем больше бегаеш тем больше ккал сожжеш, это ведь здорово если бегаеш сколько можеш, или нет?

не совсем. Всё хорошо в меру, и нагрузки тоже. Если дать сразу много нагрузок для организма это сигнал тревоги, он быстро среагирует и начнёт приспосабливаться .а как? запасать. И ещё момент - и при обычных кардио мышцы горят, а при таких интенсивных вообще станешь дрищём. В итоге мышцу попалишь, а жирок организм будет держать на пузе
И питание и нагрузки надо корректировать плавно - не урезать и не поднимать резко калории, не насиловать организм чрезмерными аэробными.

Сообщение отредактировано Klukva - 27 июля 2011 11:40



HomeleSs м 27 июля 2011 11:46   #25
Спасибо буду бегать только на Элипсоите полтора часа:)



Enco1 м 27 июля 2011 11:47   #26
Цитата: HomeleSs

Enco1 - дело в том что я наедаюсь с этой пищи, голодного состояния нет:)
Как сказала уже сказала Клюква...
Это плохой признак,а не хороший. Отсутствие аппетита и означает замедленный обмен веществ, который и сделал тебя толстым.

Забудь о тот хочешь ты есть или не хочешь -тупа ешь по расписанию точно отмеренные порции пищи.



Klukva ж 27 июля 2011 11:52   #27
Цитата: HomeleSs
буду бегать только на Элипсоите полтора часа:)

и не просто бегать, а за пульсом следить. 130-140 в этом интервале жир горит.
Цитата: Enco1
Забудь о тот хочешь ты есть или не хочешь -тупа ешь по расписанию точно отмеренные порции пищи

точно! проверено на себе smile
почитай дневники ещё ребят Вована там фотки на 5-й стр. до и после и Ромы как они кушают,как занимаются, там много полезного есть. Ну Сашин (Енко) ты наверное уже читал дневник =))

Сообщение отредактировано Klukva - 27 июля 2011 11:53



HomeleSs м 27 июля 2011 11:53   #28
Аппетит у меня дай боже :) просто если заставляю себя есть то что нужно то иногда нехочется есть во время :) меня толстым сделало то что я бросил футбол при переезде из провинции в большой город где есть макдональдсы, пиццы ну и прочее.. без физ нагрузок я все набрал за 1 год .

Да у Енко я уже читал, у меня нет на элипсоиде показателя пульса:(
обязательно прочитаю дневники :)



Klukva ж 27 июля 2011 11:57   #29
ааа, ну обычное дело у спортсменов, тогда просто создать небольшой дефицит ккал за счёт разницы прихода и расхода. то есть кушать нормально, а тратить аэробными. и никакого фастфуда!

Цитата: HomeleSs
Да у Енко я уже читал, у меня нет на элипсоиде показателя пульса:(

есть такая штука - пульсомер, но так как ты материальнозависим тут нужна помощь родителей.
ну или считать как обычно - ручками =))

Сообщение отредактировано Klukva - 27 июля 2011 12:08



Enco1 м 27 июля 2011 12:22   #30
Вообще все эти заморочки с дробным питанием направлены на более старые организмы у которых обмен веществ замедлен уже от возраста.
В 15 лет при нормальном здоровье простой отказ от всяких пиц с пирожками и лимонадами должен сделать свое дело и так. Но если ты полностью последуешь рекомендациям с этого сайта ,то процесс будет быстрее.



Klukva ж 27 июля 2011 12:26   #31
Enco1, истину глаголишь! smile



HomeleSs м 27 июля 2011 12:36   #32
вот за этим я и создал дневник! чтобы процесс был быстрым и консультации не только с мамой.
Сейчас пороюсь если найду выложу фотографии до сентября 2010 и март 2011 и нынешнию фотографию :)

До После Сейчас

Сообщение отредактировано HomeleSs - 27 июля 2011 13:09



Natasha96 ж 27 июля 2011 13:17   #33
HomeleSs,
Гуд бай май лав wink

а зачем до 65 худеть???



HomeleSs м 27 июля 2011 15:18   #34
Чтобы быть как все:) избавится от жира + пресс хочу со временем
примерный вес моих ровестников 65-70кг



Enco1 м 28 июля 2011 09:58   #35
Глянул фотки до-после-сейчас и не увидел разницы.



HomeleSs м 28 июля 2011 10:25   #36
может потому что в одежде но по лицу то видно :)
Сегодня расписание
10:00 подьем
11:00 завтрак омлет + салат
14:00 говядина вареная +салат
15:00-16:00 Элипсоид
18:00 йогурт обезжиренный
20:00 яблоко
23:00 творог



Enco1 м 28 июля 2011 10:29   #37
Чет как-то не очень у тебя расклад. Мало еды.
И нету веса еды и соответственно расклада по БЖУ -как ты узнаешь достаточно ли ты поел?
И что еще за йогурт - с сахаром небось ?

И ужина нормального не хватает или второго обеда с мясом и овощами.



Klukva ж 28 июля 2011 10:38   #38
Цитата: HomeleSs
15:00-16:00 Элипсоид
18:00 йогурт обезжиренный

после элипса не йогурт нужен, а нормальный ужин.
Цитата: HomeleSs
20:00 яблоко

это поздно уже для фрукта.
Цитата: HomeleSs
23:00 творог

спать когда?



HomeleSs м 28 июля 2011 11:17   #39
Цитата: Enco1
И что еще за йогурт - с сахаром небось ?

Не, смотрел состав нет сахара просто без вкуса йогурт :)
Цитата: Klukva
это поздно уже для фрукта.

Понял, небуду.
Цитата: Klukva
спать когда?

24:00-1:00
Ужин ну незнаю как то нехочется даже есть:) Если я поел в 2 позанимался то в 6 уже я гулять иду и ужин на ночь это плохо..
А весы для еды я еще некупил :(



Klukva ж 28 июля 2011 11:21   #40
Цитата: HomeleSs
ужин на ночь это плохо..

на какую на ночь, если спать в
Цитата: HomeleSs
24:00-1:00

значит так. Через час-полтора после элипса нормальный ужин - мясо/рыба +овощи. вместо яблока творог, а перед сном 2 варёных белка или из них же омлет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()