Гейл ж 28 июля 2011 11:29   #41
В таком возрасте - такой серьезный подход! Вот это молодец! love Восхищена! Так держать!
А еще с орфографией все более-менее, бывает же в наше время...
Цитата: HomeleSs
Enco1 - дело в том что я наедаюсь с этой пищи, голодного состояния нет:)

Цитата: HomeleSs
Ужин ну незнаю как то нехочется даже есть:)

Это ведь и плохо. Я постоянно хочу есть. Нет, не есть. ЖРАТЬ. Организм мигом сжигает то, что я ему даю (ессно, ничего никуда не откладывая. Зачем? скоро ведь снова еда будет) и через 1,5 часа начинает просить есть. Через 2,5 он уже орет благим матом wink Если через 3 я ему не суну еды, он обидится и отложит из следующей еды в жирок, про запас - а вдруг я снова решу его как-нибудь голодом поморить?

вот ЭТО - нормально. ЭТО - правильно и говорит о разогнанном обмене веществ! А то, что ты наедаешься и не хочешь - ПЛОХО. Значит организм отложил себе про запас, а заодно замедлил все процессы, чтобы помедленнее тратить то, что ты съел. И в итоге - ты вроде не голодный, а сам жирка набираешь... не обидно?
Цитата: HomeleSs
Если я поел в 2 позанимался то в 6 уже я гулять иду и ужин на ночь это плохо..

Надеюсь, это ты не на нашем сайте чушь про "ужин - плохо" вычитал? belay Ужинать надо обязательно! Причем, нормально (мясо/рыба-овощи). Часа за 3-4 до сна. Если не получается, то хотя бы творогу пачку - часа за 2. И белки на ночь! Чтобы и ночью организм получал необходимое и не учился запасать жирок из ужина, чтобы на ночь хватило.



HomeleSs м 28 июля 2011 11:38   #42
Это же очень много.. зачем переедать то? Вы же сами сказали что в молодом возрасте ненадо по часам есть чтобы обменку востановить.. А я + от всего отказался + еще ем правильные продукты :)



Klukva ж 28 июля 2011 11:41   #43
Цитата: HomeleSs
Вы же сами сказали что в молодом возрасте ненадо по часам есть чтобы обменку востановить..

так а замедлять то её зачем?



HomeleSs м 28 июля 2011 11:44   #44
Ну ладно.. но ведь если так есть процесс похудания медленее будет.



Оляшка ж 28 июля 2011 12:11   #45
Для того чтоб хотелось есть, помоги разогнать обменку физупражнениями. Отличная силовая и аппетит обеспечен, а кардио тоже поможет в этом, тогда вопросов много есть, мало есть не будет. Точно не помню но вроде ты занимаешься?



HomeleSs м 28 июля 2011 12:11   #46
Цитата: Гейл
В таком возрасте - такой серьезный подход! Вот это молодец! Восхищена! Так держать!А еще с орфографией все более-менее, бывает же в наше время...

Спасибоо:)

Оляшка, В данный момент только кардио,силовые с сентября начну

Сообщение отредактировано HomeleSs - 28 июля 2011 12:37



Гейл ж 28 июля 2011 12:39   #47
Цитата: HomeleSs
Это же очень много.. зачем переедать то?

это только кажется, что ПЕРЕедать. Организм просто привык, что еды мало, он из нее много много жира накапливает и процессы все затормозил, поэтому тратит мало, вот есть и не хочется.
Только так и будешь толстеть... Зачем?

А когда научишься есть побольше, организм перейдет из режима "запасать" в режим "тратить" и вот тут узнаешь, ЧТО такое есть ;) никаких "пере", будет лопаться в огромном количестве и в удовольствие!

Поверь, то, что тебе не хочется - это не от насыщения организма, это от замедленных обменных процессов, что =жир!

хотя я не знаю, может в 15 все как-то иначе?... no не помню, слишком давно были, мои 15 лет wink



Оляшка ж 28 июля 2011 13:12   #48
Цитата: HomeleSs
силовые с сентября начну

это хорошо что начнешь. ты молодой, тестостерона много или тостестерона, наверное правильнее второе, отдача пойдет хорошая при правильной трене. А кардио какие и как часто и с какой длительностью?
Именно силовые хорошо разгоняют метаболизм bully и аппетит



HomeleSs м 28 июля 2011 13:36   #49
Ну вот до сегоднешнего дня я бегал утром 30 мин и на элипсоиде час, но как сказали лучше только элипсоид оставить :)
Да после силовых очень есть хочется я раньше занимался домой приходил и всегда отьедался что неправильно, и ел плохую пищу поэтому долго ждал результата.

Сообщение отредактировано HomeleSs - 28 июля 2011 13:37



Оляшка ж 28 июля 2011 13:46   #50
Цитата: HomeleSs
и всегда отьедался

а чем, если не секрет? fellow



HomeleSs м 28 июля 2011 13:49   #51
Отбивные с пюре, курица жирная, жюльен, макароны щи ну вообщем вся еда домашняя:) Ел чипсы пил колу, но уже реже чем до этого, полностью отказался от фаст фуда единственное..



Klukva ж 28 июля 2011 13:54   #52
Цитата: HomeleSs
полностью отказался от фаст фуда единственное..

слушай, ну ты молодец просто...это так нелегко в твоём возрасте,нужны очень сильные убеждения для этого.



HomeleSs м 28 июля 2011 16:49   #53
Посчитал сейчас БЖУ на сайте, ссылку нашел в соседнем дневнике
Белков: 141.90 г. Жиров: 24.30 г. Углеводов: 109.50 г.

Энергетическая ценность: 1208.60 ккал.
Подсчитал вес продуктов примерный(так как нет весов).



Klukva ж 28 июля 2011 16:59   #54
Цитата: HomeleSs
Белков: 141.90 г. Жиров: 24.30 г. Углеводов: 109.50 г.

ну всё хорошо, даже можно чуть жира в виде орешков добавить - горстку миндаля бери с собой.когда гулять идёшь.



HomeleSs м 28 июля 2011 17:02   #55
а можно добавить ложечкой майонеза в салат? winked



Klukva ж 28 июля 2011 17:03   #56
Цитата: HomeleSs
а можно добавить ложечкой майонеза в салат?

неа smile можно растительное или льняное масло

Сообщение отредактировано Klukva - 28 июля 2011 17:04



HomeleSs м 28 июля 2011 17:07   #57
Цитата: Klukva
неа можно растительное или льняное масло

лучше тогда растительное:)



Klukva ж 28 июля 2011 17:11   #58
в льняном полезностей больше,но можно и растительное. Смысл в том чтоб снизить до минимума животные жиры и добирать норму полезными растительными жирами.



HomeleSs м 29 июля 2011 08:32   #59
29.07.11 вес 80
Расписание:
10:00 подьем
10:30 салат + омлет
12:00 едем плавать часа на 3(беру с собой яблоко, персик, грушу ну и минералку)
17:00 полгрудки + салат
19:00 кардио
20:00 творог+молоко(0.5%)
23:00 творог
Рад что вес двинулся :)



Оляшка ж 29 июля 2011 08:38   #60
Цитата: HomeleSs
Рад что вес двинулся :)

поздравляю!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()