Natasha96 ж 23 июля 2011 21:50   #21
Цитата: Галуаз
Эмми Вайн Хауз

wassat да ну на!!!!!!!!
я в танке, ниче не знаю.Передоз какой-нить?



Галуаз ж 23 июля 2011 21:51   #22

Цитата: Natasha96
да ну на!!!!!!!!
я в танке, ниче не знаю.Передоз какой-нить?

Полиция ,пока, не комментировала.
Могу ссылку кинуть,ток там на англицком.

Сообщение отредактировано Галуаз - 23 июля 2011 21:58



Klukva ж 23 июля 2011 23:39   #23
Цитата: Галуаз
Я,чичас,вопще,такая офигевшая Эмми Вайн Хауз умерла

почему то совсем не удивлена - девушка была обречена. Жаль...нравилось её творчество. Особенно You Know I'm No Good и Back To Black.



mambina ж 24 июля 2011 00:18   #24
да ваще говно день сегодня...
теракты в Норвегии,хорошая певица померла...чё деется...??? радует,что хоть паранжу запретили носить...так их...



deep99olalla ж 24 июля 2011 04:57   #25
Цитата: Klukva
Жаль...нравилось её творчество. Особенно You Know I'm No Good и Back To Black.

а моя любимая песня её "Me & Mr. Jones". Я ваще в осадок выпала от новости о ней... 27 лет всего... эх recourse



Галуаз ж 24 июля 2011 08:08   #26
Цитата: Klukva
почему то совсем не удивлена - девушка была обречена. Жаль...нравилось её творчество. Особенно You Know I'm No Good и Back To Black.

Цитата: deep99olalla
а моя любимая песня её "Me & Mr. Jones". Я ваще в осадок выпала от новости о ней... 27 лет всего... эх


Сгорела ярко. Suum cuique. Каждому своё recourse

Цитата: mambina
радует,что хоть паранжу запретили носить...так их...


Так ее ж давно запретили, уже,и во Франции и в Бельгии.Али где еще?
Правильно делают,паранжа-совсем не атрибут религии.Да и для безопасности,так,лучше.
Я ,вот,в Эмиратах живу,у нас ,здесь,каждая вторая в паранже.А нам шортики-мини не одеть,штрафуют. recourse

Программа на сегодня:

8.00-подъем
8.30-кофе без ничего
9.00-50 гр овсянки на воде
12.00-омлет из 2 белков с маринованными огурчиками
13.00-яблоко
15.00-куриная грудка с салатом из помидор,огурцов,перца,с ложкой оливкового масла
17.00-яблоко
18.00-рыба тушенная с помидорами и луком
20.00-огурец,помидор
22.00-порция изолята

Всего:
935 ккал
белки-100
жиры -28
углеводы-80



Тренировки сегодня нет,выходной,хотя хотелось бы.Так можно ли тренироваться каждый день?



mambina ж 24 июля 2011 09:24   #27
Цитата: Галуаз
Так ее ж давно запретили, уже,и во Франции и в Бельгии.Али где еще?

С 23 июля на территории Бельгии вступил в силу закон о запрете ношения в общественных местах страны паранджи и никаба (платок с прорезями для глаз), которые являются традиционными женскими мусульманскими одеяниями. За нарушение запрета предусматривается тюремное заключение на срок до семи дней и штраф в 137,5 евро.

Цитата: Галуаз
8.30-кофе без ничего
9.00-50 гр овсянки на воде

лучше поменяй местами...сначала кушай - запускай организм - потом кофе)
Цитата: Галуаз
20.00

творог грамм 150
Цитата: Галуаз
Всего:
935 ккал

чем меньше калорий - тем хуже!!
категорически нельзя опускаться ниже 1100 ккал...при менее 1100-1200организм приостанавливает обмен веществ и "замирает"...старайся набирать минимум 1100.

Цитата: Галуаз
Так можно ли тренироваться каждый день?

канеш можно...но давай для начала подними питание до нормы...



Галуаз ж 24 июля 2011 09:38   #28
Цитата: mambina
лучше поменяй местами...сначала кушай - запускай организм - потом кофе)

Спасибо большое. smile
Кофе буду пить после завтрака.
Цитата: mambina
творог грамм 150

Проблематично.У нас нет творога.Тока в русских магазинах,туда не всегда время есть доехать,а и творог привозишь оттуда ,а он уже или скисший или привкус странный.Но буду стараться,хоть пару раз в неделю. smile
Цитата: mambina
чем меньше калорий - тем хуже!!
категорически нельзя опускаться ниже 1100 ккал...при менее 1100-1200организм приостанавливает обмен веществ и "замирает"...старайся набирать минимум 1100.

Добавлю еще один белок,и грамм по 50 курицы и рыбы,думаю до 1100 доберу.



mambina ж 24 июля 2011 10:00   #29
Цитата: Галуаз
Проблематично.У нас нет творога.

вот фак...я бы не смогла бы без творога(((
тогда на 20.00 лопай белковый омлет с салатами овощными...просто в это время надо тоже белок.А изолят тебе для чего? чтобы набирать норму белка?



Галуаз ж 24 июля 2011 10:12   #30
Цитата: mambina
вот фак...я бы не смогла бы без творога(((
тогда на 20.00 лопай белковый омлет с салатами овощными...просто в это время надо тоже белок.А изолят тебе для чего? чтобы набирать норму белка?

Я знаю,как делать творог самой,может ,если из активии нежирной,то пойдет самодельный?
Вот я к этому огурцу и помидору и добавлю 2 белка.
Изолят-да,для набора белка,там на порцию-26 гр,и нет совсем ни жира,ни углеводов.Иногда так запаришься на работе,весь день за рулем,еще и детенка в школу завези,привези,на тренировку отвези,забери- вот и вожу изолят в шейкере с собой,яблоки,овсянку сухую.Больше ничего и не повозишь-жара 51 градус,в машине продукты не оставишь. smile

Пожалуйста,не могли бы вы,примерно написать куда и какие вставить углеводы в день утенней аэробной тренировки?

Сообщение отредактировано Галуаз - 24 июля 2011 10:14



Марина_ ж 24 июля 2011 10:15   #31
Цитата: Галуаз
Кофе буду пить после завтрака.

Я думаю это не критично, главное позавтракать в первые 1,5-2 часа после пробуждения. Лично я просыпаюсь пью воду, через ~30 мин кофе и через ~30 мин завтракаю.
Кстати есть мнение,что стакан воды после пробуждения тоже запускает ОВ. Но так это или нет, не знаю...

Сообщение отредактировано Марина_ - 24 июля 2011 10:16



Галуаз ж 24 июля 2011 10:15   #32
Цитата: Галуаз
Сгорела ярко. Suum cuique. Каждому своё

Эмми Вайн Хауз попала в известный club 27. recourse

Цитата: Марина_
Я думаю это не критично, главное позавтракать в первые 1,5-2 часа после пробуждения. Лично я просыпаюсь пью воду, через ~30 мин кофе и через ~30 мин завтракаю.
Кстати есть мнение,что стакан воды после пробуждения тоже запускает ОВ. Но так это или нет, не знаю...

Пить стакан теплой воды с утра на голодный желудок-это ,для меня, из маст ду ит.Привычка долгих лет. smile

Начиталась дневников,и поняла,что в дни аэробных углеводы надо набирать фруктами.Так что,каши,макароны,рис коричневый убрала,завтра будет из углеводов:2 яблока,2 грейпфрута и салаты из овощей:помидоры,огурцы,перец.
В дни силовых с утра будет или овсянка,или коричневые рис,макароны.
Правильно или нет?Подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировано Галуаз - 24 июля 2011 10:16



Martin м 24 июля 2011 16:07   #33
Цитата: Галуаз
Я ,вот,в Эмиратах живу

хрена се тебя занесло... в гости позовешь? winked

Цитата: Галуаз
Так можно ли тренироваться каждый день?

можно, если не ходить на работу и отдыхать целыми днями smile главный момент - восстановление. если восстанавливаться успеваешь, то можно хоть дважды в день ))

Цитата: Галуаз
В дни силовых с утра будет или овсянка,или коричневые рис,макароны.
Правильно или нет?Подскажите пожалуйста.

нормуль.
почему все так стремятся в день силовых пожрать углей именно с утра? (углеводы утром должны быть в обязятельном порядке всегда)
а если тренировка вечером? ну наберете вы свою дневную норму, а толку, если на силовую опять на фруктах пришли. фрукты, конечно, лучше, чем ничего, но на силовую тренировку нужно приходить заряженным энергией, иначе так и будете до второго пришествия с комариными весами онанизмом заниматься smile
эт так к слову, для общего кругозора, без притензии лично к Катрин smile

Сообщение отредактировано Martin - 24 июля 2011 16:17



Галуаз ж 24 июля 2011 16:30   #34
Цитата: Martin
хрена се тебя занесло... в гости позовешь?

Обязательно.Ток не в августе,у нас Рамадан по плану,до вечера все закрыто,если где увидят ,что еду ешь или что-нить пьешь,штраф и небо в клеточку.Людям неподготовленным тяжковато.Я-то уже 11 лет тут,так что попривыкла малясь. smile
Цитата: Martin
можно, если не ходить на работу и отдыхать целыми днями главный момент - восстановление. если восстанавливаться успеваешь, то можно хоть дважды в день ))

У меня тренажерка в доме на последнем этаже,никуда ездить не надо.У нас тренажерки в каждом доме,для кого непонятно.Толстых тут-мамо не горюй.Работа или за рулем,или в офисе на попе ровно.не устаю физически. smile
Заниматься могу пока тока с утра,по-этому про кашу с утреца и завела разговор.
Но главное,для меня,все же узнать,в дни аэробных, достаточно углеводов только из фруктов и овощей,нормально ли будет без каши,макарон,риса? winked



Marussia ж 24 июля 2011 16:31   #35
Цитата: Martin
в гости позовешь? winked
думается мне, что она там не одна живет laughing так что... не позовутЬ

Галуаз, и от меня запоздалое "доброе пожаловать" laughing



Галуаз ж 24 июля 2011 16:40   #36
Цитата: Marussia
думается мне, что она там не одна живет так что... не позовутЬ

Ага,не одна.У нас семейка Адамс)))))),я ,сынуля,нянька,постоянно перекантовывающиеся у нас пара собак,пара кошек,попугаев,хомячков:в Эмиратах бездомных животных оч мало,т.к. их забирает муниципалитет и через неделю убивает.Вот они и кантуюццо у разных людей,мы их забираем,а потом пристраеваем,ярмарки устраиваем.Так что у меня зверинец))))))А!Еще муж,который оттуда постоянно пытается сбежать. wink
Цитата: Marussia
Галуаз, и от меня запоздалое "доброе пожаловать"

Спасибо.Приятно познкомиться. smile



Marussia ж 24 июля 2011 18:37   #37
Ой, я - тоже сумасшедний собачник..Помогаю по мере возможности и отдаю своим все свободное время love



Галуаз ж 24 июля 2011 18:51   #38
А я съездила закупила всякой морской твари,лобстеров,мидий,осминогов,ракушек.Буду кушать,с курицей ,как уже тока не изголялась.
Приготовила сейчас такую фигню


Цитата: Marussia
Ой, я - тоже сумасшедний собачник..Помогаю по мере возможности и отдаю своим все свободное время

Я,еще,и кошатница,хомячница,попугайчница...))))))))))



Marussia ж 24 июля 2011 18:56   #39
Цитата: Галуаз
такую фигню
я тоже делаю и оч люблю.. Жалко, от сыра с плесенью пришлось отказаться - оченно он туда хорошо подходил:) Вкусняшка.. love



anibres ж 24 июля 2011 18:59   #40
Цитата: Галуаз
Приготовила сейчас такую фигню

ММММ аппетитно то как!!! laughing






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()