Марина ж 15 ноября 2009 12:44   #21
Цитата: eveline
А мясо с черносливом, запеченое в горшочке очнеь вкусное
Ну так чернослив сам мужу в тарелку, а мяска немного можно. Сама знаю, что вкусно)))



knastik ж 16 ноября 2009 07:02   #22
И все? Кушать то вечером не захочется?


обычно по вечерам не особо есть хочется
ну если уж умираю могу творог съесть с кефиром.
его ж сколько угодно можно)))



knastik ж 16 ноября 2009 07:11   #23
Ходьба когда планируется?


ходьба однозначно утром.

Марина, я у Вас хотела спросить: может, чтоб процесс роста ягодиц)) шел быстрее нужно что нибудь такое кушать. Я просто слышала такую версию, что помимо того, чтобы качать, их еще и "наедать" надо. Мне как-то в это мало врится, наедаться то везде будет. В общем Вы как профессионал подскажите мне балде))))))))



fitfan м 17 ноября 2009 00:32   #24
Наедать их не нужно и для специального роста ягодиц ничего нет. Их нужно тренировать - часто и усердно.



Марина ж 17 ноября 2009 16:16   #25
Цитата: knastik
помимо того, чтобы качать, их еще и "наедать" надо

Можно конечно и наесть))) Аж до колен. fellow
Конечно же невозможно "кормить" изолированно какую-то одну зону. И не нужно. Красивое тело даст только хороший тренинг.



eveline ж 17 ноября 2009 17:03   #26
Даааа, насчет фруктозы интересно...Я тренеру просто когда сказала, что не могу есть овсянку без сахара, он посоветовал именно фруктозу, а не сахар или что либо еще...Я ем овсянку на завтрак только в дни когда утром силовая, это 2-3 раза в неделю, может ничего, если сахар добавлять? я с фруктозой ела полгода и ничего, похудела ведь...сложно все как...



Марина ж 18 ноября 2009 04:14   #27
Цитата: eveline
Я тренеру просто когда сказала, что не могу есть овсянку без сахара, он посоветовал именно фруктозу

Потому что во всех диетических отделах лежит именно она fellow
Только вот я же говорила, что диета - это всего лишь определенный рацион питания. И совершенно не обязательно направленных на похудение)))
В большинстве аптек и диетолтделов продукция расчитана именно на диабетиков. А им важно инсулин сэкономить, что фруктоза и позволяет.
А мы читаем "диетический" и ставим знак равенства к слову "безвредный" или "для похудения" winked
Так что лучше уж тогда сахар сыпь.
А вообще... есть же еще сахарозаменители)))
И кстати, овсянка без сахара очень даже ничего - привыкнуть только надо)



knastik ж 18 ноября 2009 07:02   #28

И кстати, овсянка без сахара очень даже ничего - привыкнуть только надо)

согласна! я вот только что съела полмисочки на молочке 1,5% и радая сижу)))))))



knastik ж 18 ноября 2009 07:25   #29
Ну что ж, привезли вчера беговую дорожку.
после получасовой ходьбы, однозначно поняла одно-курить надо бросать! и сегодня уже не курю, уши пухнут, но буду терпеть. мне от сигарет семечки хорошо помогают, думаю они в любом случае будут полезнее.

решила все же разделить аэробные и силовые тренировки, потому что если в один, то с питанием вообще полная мутотень, а так все вроде понятно.

сегодня по следующей схеме(ПНД, СРД, ПТН):
5.30-6.30 аэробная тренировка
9.00 каша овсяная с обезжиренным йогуртом
11.00 творог обезжиренный
13.00 большое яблоко
15.00 запеченный минтай с салатом из огурцов и помидоров
17.00 сыр или натуральный йогурт
19.00 кефирчик)))


а салатик натуральным йогуртом активиа заправила со столовой ложечкой соевого соуса-объедение!

завтра(ВТР, ЧТВ, СУБ):

7.00 каша речневая с овощами
9.00 апельсин или мандарин
11.00 творог
13.00 салат из капусты с льняным маслом и листьями салата
15.00 отварная грудка
17.00 сыр
19.30 зеленый чай
20.00-21.00 силовая тренировка
21.30 белковый омлет
22.00 сон))

В Воскресенье бассейн, или может лучше бассейн в аэробные дни???

НУ ВО ГДЕ ТО ПРИМЕРНО ТАК!

И самый ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: после вчерашней силовой у меня с правой стороны ягодичная мышца просто кричит от боли, а слева молчит, я ее даже особо не чувствую. это что такое? правую перекачала что ли??

все одинаково делаю??




knastik ж 18 ноября 2009 13:38   #30
а ГРИБЫ можно?? они ж почти чистый белок?? А ИКРУ КРАСНУЮ?? wink

Сообщение отредактировано knastik - 18 ноября 2009 13:41



eveline ж 18 ноября 2009 14:29   #31

Цитата: knastik
согласна! я вот только что съела полмисочки на молочке 1,5% и радая сижу)))))))

ага, на молочке то может и ничего, но я на молочке себе не позволяю.
А без сахара не смогла привыкнуть, прям давилась аж...
А сахарозаменители все в таблетках попадаются, а есть в виде порошка?



knastik ж 18 ноября 2009 15:39   #32
вообще я обычно 0,5% пью, но сегодня было только 1,5%)))

а по поводу сахарозаменителей, таблетку самой можно растолочь в порошок

еще я вот намедне купила кашк овсяную для малышей, думала она полезней с витаминами, а она еще и с сахарозой, но с пониженным содержанием, вполне сладенькая,

может тебе такую попробовать??))



eveline ж 18 ноября 2009 16:13   #33
Попробую, может и ничего пойдет. У меня такая проблема и с овсянкой и с творогом обезжиренным, ну не могу несладкими есть это дело.



Марина ж 18 ноября 2009 19:08   #34
Цитата: knastik
мне от сигарет семечки хорошо помогают, думаю они в любом случае будут полезнее

Только осторожнее. Жиров в них... Из чего подсолнечное масло то делают? feel



Марина ж 18 ноября 2009 19:18   #35
Цитата: knastik
сегодня по следующей схеме(ПНД, СРД, ПТН):
5.30-6.30 аэробная тренировка
9.00 каша овсяная с обезжиренным йогуртом

Это с каким? Кашу с йогуртом лучше не мешать - йогурт хорош только отдельно. Да и то не всякий.
17.00 сыр или натуральный йогурт
19.00 кефирчик)))

практически все питание закончилось в 3 часа дня.
Сыра можно не более половины спичечного коробка, так что сие вообще не считается (за исключением содержащихся в нем жиров), а йогурт во второй половине дня - уже лишнее. Его можно допустить еще утром. А в это время пользы он все равно не принесет. Лучше бы здесь еще один фрукт уж стоял, или салат.
И вечером опять кефирчик...
Сплошная молочная продукция вкупе с творогом. Водички она задержит немало. А вот белки останутся в дефиците... А у нас днем еще и рыба была - получилось смешение аж трех видов белков: молочного, рыбы и с закваской.
Из личного опята и наблюдений: организм легче расстается с лишним при условии, что в один день остается преобладающим все же один вид белкового продукта - либо творог, либо мясо, либо рыба. Утренние йогурты или яйца не в счет.
Это не обязательное требование - просто "записки из опыта". Можно конечно и творог съесть, и рыбку. Но вот йогурт и кефир в эту картину уже не вписываются.
Во второй половине дня мы практически лишили организм пищи. И это при том, что ограничение было у него и утром. 4 часа - это еще вполне подходящее время для серьезной белковой трапезы. Можно даже сделать больше перерыв между первым и вторым обедом, тогда вторая порция будет ближе к вечеру. А вечером нужно хотя бы овощи. Иначе столь долгий период голодания спровоцирует традиционный шаг со стороны вашего тела. если говорить просто, он элементарно затормозит обмен веществ и будет стараться делать запасы "на зиму".



Марина ж 18 ноября 2009 19:22   #36
7.00 каша речневая с овощами
9.00 апельсин или мандарин
11.00 творог
13.00 салат из капусты с льняным маслом и листьями салата
15.00 отварная грудка

Ну вот до этого момента все шло нормально.
А что дальше?
17.00 сыр

Опять сыр... И это за три часа до тренировки!
19.30 зеленый чай

Ну это будем считать вместо энергетика)))
И что же?
20.00-21.00 силовая тренировка

А последняя нормальная еда была 5 часов назад! Это откуда ж силы то будут?????
А где медленные углеводы?.....
21.30 белковый омлет
22.00 сон))

Ну хоть омлет)))

Сообщение отредактировано Марина - 18 ноября 2009 19:23



Марина ж 18 ноября 2009 19:25   #37
Цитата: knastik
В Воскресенье бассейн, или может лучше бассейн в аэробные дни???

Бассейн можно в любые дни - это хорошая расслабляющая тренировка - в плане массажа
Цитата: knastik
после вчерашней силовой у меня с правой стороны ягодичная мышца просто кричит от боли, а слева молчит, я ее даже особо не чувствую. это что такое? правую перекачала что ли??

Скорее загадки пятой точки)))
Да кто ж их знает то... Не зацикливайтесь особо.
Цитата: knastik
а ГРИБЫ можно?? они ж почти чистый белок?? А ИКРУ КРАСНУЮ??

Нужно!



Марина ж 18 ноября 2009 19:28   #38
Цитата: eveline
А сахарозаменители все в таблетках попадаются, а есть в виде порошка?

А я беру таблеточки, заливаю маааааленьким количеством горячей воды - и получаю концентрированный сахарный сиропчик. Все просто.
Цитата: knastik
а по поводу сахарозаменителей, таблетку самой можно растолочь в порошок

Горько будет(((
Цитата: knastik
еще я вот намедне купила кашк овсяную для малышей, думала она полезней с витаминами, а она еще и с сахарозой, но с пониженным содержанием, вполне сладенькая,

Отставить кашку для малышей)))
Они же что в первую очередь должны делать? правильно - расти. А мы, извиняюсь, куда расти будем?



knastik ж 19 ноября 2009 07:10   #39
[quoteСыра можно не более половины спичечного коробка, так что сие вообще не считается (за исключением содержащихся в нем жиров)


Марин, сыр ольтермани 17% или ламбер 15%, ну не могу я без сыра!

Кстати в плавленных жира вооще 8 грамм на 100, может их можно??

еще, ты пишешь, что ни на льняном, ни на оливковом жарить нельзя, а на чем жарить-то??(омлет, например), лучше уж тогда на сливочном или все же на подсолнечном??




knastik ж 19 ноября 2009 07:23   #40
Водички она задержит немало



так я ж все без соли, во мне водичка не задерживается. у меня с этим проблем нет! и не отекаю)))

а молочку люблю, и не сладкую, многие жалуются, а я творог могу тоннами)))

и молочко вечером вместо кефира






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()