Марина ж 27 ноября 2009 19:34   #61
Цитата: knastik
а что теперь делать??

Пока вообще убрать упражнения на пресс. Он лучше худет от простой аэробной нагрузки, так что располнеть не получится. И если животик начнет спадать, значит причина была в перегрузке. Только терпения набраться нужно.



knastik ж 1 декабря 2009 06:28   #62
да уж, видать Кнастик перетренировалась!

в пят, суб и вск вообще не смогла заниматься, просто не было сил, еще и давление упало. в общем жость!))))

но в понедельник вечером напилась зел. чая и час провела на дорожке))))))))) и такой поймала бодрячок, переделала кучу дел и в 22.00 уже отошла ко сну!

Цитата: Марина
И если животик начнет спадать

пока и не думает спадать, блин, что то я переживаю.

на пресс ничего не делаю



knastik ж 1 декабря 2009 07:09   #63
Марин, может тысячный вопрос, но я сейчас начиталась тут и что-то подзапуталась.

Если я на дорожке утром натощак, то через 2-2,5 часа я ем кашу овсяную на 0,5% молоке

Если вечером, то в 17.00 ем овощи, с 20 до 21 на дорожке и уже ничего не ем. Перед сном только чай на травах из серии "баю бай" ил "спокойнй ночи" с соком лимона.

так не правильно???



Марина ж 8 декабря 2009 18:00   #64
Цитата: knastik
Если я на дорожке утром натощак, то через 2-2,5 часа я ем кашу овсяную на 0,5% молоке

Можно и кашу на нежирном молоке, можно и яйца, и творог. На самом деле не принципиально, что будет спустя столько времени после кардио. Главное, чтобы было вкусно, в том смысле, чтобы не пихать в себя насильно потому, что "именно это вот и нужно"))
Цитата: knastik
Если вечером, то в 17.00 ем овощи, с 20 до 21 на дорожке

Лучше в 18.00. И так голод большой.
Цитата: knastik
и уже ничего не ем.

Конечно. там уже и времени не остается на еду. Да и тяжело будет желудку. Зато пить - сколько угодно.
Цитата: knastik
Перед сном только чай на травах из серии "баю бай" ил "спокойнй ночи" с соком лимона.

Два белка то все равно съесть можно. Нужно дать системе поработать ночью.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()