eddy м 30 октября 2011 23:36   #61
забудь про свой вес, измеряй объемы. Весь вопрос в том, что ты теряешь: жир или мышцы и в каких пропорциях



igor_k м 31 октября 2011 00:14   #62
Цитата: eddy
забудь про свой вес, измеряй объемы. Весь вопрос в том, что ты теряешь: жир или мышцы и в каких пропорциях

Визуально теряю жир, завтра сделаю замеры.



Safita ж 31 октября 2011 08:46   #63
А что будет если оставить это количество калорий? Я уже 2 месяца так питаюсь и отлично себя чувствую, если для меня 8 тренировок в неделю нормально то зачем их сокращать? Вес уходит примерно 1 кг в неделю, я так понимаю если увеличить количество калорий то вес быстрее не будет сходить))

Здрасьте... а кто 3 страницы назад кричал, что все остановилось?
А что будет если оставить это количество калорий?

А как прибавлять потом будешь? С привесом? Или всю жизнь как франзузская фрейлина на 1000 ккал будешь сидеть?
если для меня 8 тренировок в неделю нормально то зачем их сокращать?

Я тоже сумасшедшая, ты не один такой в этом мире, и у меня бывало по 8 - 9 тренировок (по 10 км я, конечно, не каждый день бегала, но 6 стабильно, и пешком 3), для меня это было нормально, а для тельца моего на полугодовом дефиците калорий - нет. И вот оно мне то упадок сил через месяц подкинет, то жор страшенный, то застой в жирах. Кидаешь ему примерно дня 3-4 норму калорий (тыщи 2), отдыхаешь пару дней или бегаешь в энергосберегающем режиме, а потом опять снижаешься - и, вуаля, отвес.
я так понимаю если увеличить количество калорий то вес быстрее не будет сходить

Вес может вначале от радости остановиться после прибавки или даже увеличится, но ты же в любом случае потребляешь меньше, чем должен, к тому же у организма стресс меньше, жиры должны уходить, но быстрее вряд ли, потому что осталось добить чуть чуть, он в свой запас вцепился зубами.

забудь про свой вес, измеряй объемы. Весь вопрос в том, что ты теряешь: жир или мышцы и в каких пропорциях

А вот я бы прислушалась к совету, потому что попалишь ты свои мышцы марафонами и не будет у тебя кубиков, чтоб их обнажать, а останутся одни ребра.

Сообщение отредактировано Safita - 31 октября 2011 10:38



igor_k м 31 октября 2011 15:19   #64
Тренировки я пока не брошу а вот питание придется корректировать.

Кстати купил в аптеке клетчатку в гранулах, . Я так понимаю что если ее есть перед едой или во время еды то гликемический индекс еды будет меньше?

Если я правильно понял то ОВВ это:
Этот уровень называется «базальный» и считается по формуле:
СКОЛЬКО = (Ваш вес) * 2,185 * 14.

76*2,185*14 = 2324 Ккал

Сообщение отредактировано igor_k - 31 октября 2011 16:24



eddy м 31 октября 2011 15:35   #65
у тебя базальный уровень д.б. в районе 1900-2000 ккал



Safita ж 31 октября 2011 15:41   #66
Я так понимаю что если ее есть перед едой или во время еды то гликемический индекс еды будет меньше?

Да куда еще меньше? Ты и так на одних овощах сидишь.



igor_k м 31 октября 2011 15:44   #67
Safita, вечером выложу меню и будем делать разбор полетов wink

Цитата: eddy
у тебя базальный уровень д.б. в районе 1900-2000 ккал

что значит д.б. ? я не правильно посчитал?



eddy м 31 октября 2011 15:48   #68
я по своим параметрам сужу, они близки и там все считано-пересчитано ). Посчитай сколько у тебя сейчас выходит и я думаю с 1900 надо начать. Если разница большая, потихонечку наращивай до этой цифры по 50-100 ккал.

Формула эта - плюс/минус километр



igor_k м 31 октября 2011 15:57   #69
померял бицепс 33,5 см если не ошибаюсь в начале(4 месяца назад) было 32 или 33см

Вот сегодняшнее меню, жду критику feel



Safita ж 1 ноября 2011 08:44   #70
Да скучно все. Вместо крупы после бега нужен омлет, организм еще жиры расщепляет, старается пыхтит, а ты ему САМ взял да и подкинул топлива углеводного. Нафиг ему запариваться теперь с жирами. Пусть лежат, авось, пригодятся.
Обеда опять нет, и ужина. Нет ни мяса ни рыбы, поэтому и белка 77 г.
Белка надо 2-3 г на 1 кг веса. 150 г минимум, у тебя же такие нагрузки, ты спалишь все что есть - и жиры и мышцы.
И калорий опять 1000. Да тут девчонки 65 кг и ростом 165 см худеют на полутора тысячах. А ты рослый парень.
Ты торопишься куда-то?



lasska ж 1 ноября 2011 08:49   #71
печалька.... сколько тебя ни ругают ребята, ты их не слушаешь....

просто возьми за правило утром- каша, обед-мясо или рыба с овощами, ужин то же самое,а остальное добирай уже перекусами... но нет же, у тебя наоборот все.... одни перекусы



Ram_Bo м 1 ноября 2011 09:35   #72
Цитата: igor_k
Вот сегодняшнее меню, жду критику

Б-р-р-р, ужас какой...мясо где, где мясо, я тебя спрашиваю?
Белка вообще нету, совсем(((
После 10 км забега у тебя должен, нет, просто ОБЯЗАН быть прием пищи для восстановления, а то ведь спалишь всю ММ к чертям собачьим. :(



Safita ж 1 ноября 2011 09:45   #73
а то ведь спалишь всю ММ к чертям собачьим. :(

А она есть вообще? ТАм и после силовой одни огурцы кушаются.
Мышцы голодные сами себя и жрут.



lasska ж 1 ноября 2011 09:49   #74
на самом деле, ты хочешь быть в спортивной форме или образ типа "крепыш из бухенвальда" тебе ближе?



igor_k м 1 ноября 2011 12:35   #75
Цитата: Safita
Да скучно все. Вместо крупы после бега нужен омлет, организм еще жиры расщепляет, старается пыхтит, а ты ему САМ взял да и подкинул топлива углеводного. Нафиг ему запариваться теперь с жирами. Пусть лежат, авось, пригодятся.

Везде написано что есть можно через 2 часа после аэробной тренировки. Или углеводы лучше отложить на обед?

Цитата: Safita
Обеда опять нет, и ужина.

Можно пример обеда и ужина?

Цитата: Safita
И калорий опять 1000. Ты торопишься куда-то?

Мне хватает этого количества еды. Не запихивать же через силу в себя еду, но видимо придетсяwink

Цитата: Ram_Bo
Б-р-р-р, ужас какой...мясо где, где мясо, я тебя спрашиваю?Белка вообще нету, совсем(((

Вчера что то не сложилось с мясом.

Цитата: Ram_Bo
После 10 км забега у тебя должен, нет, просто ОБЯЗАН быть прием пищи для восстановления, а то ведь спалишь всю ММ к чертям собачьим. :(

Руководствуюсь правилом не есть за 2 часа до аэробной тренировки и 2 часа после, иначе будет тратится энергия с еды а не жира. Или я воспринял все слишком буквально?

Цитата: lasska
на самом деле, ты хочешь быть в спортивной форме или образ типа "крепыш из бухенвальда" тебе ближе?

Ну пока что хочу убрать остатки живота и бока, а дальше наверное перейду на силовые и потихоньку буду наращивать мышцы.


Сегодня:


Белковый омлет: 3 яйца, отделить белки, перемешать и на сковородку без масла. Это правильно?

Сообщение отредактировано igor_k - 1 ноября 2011 13:37



Safita ж 1 ноября 2011 12:57   #76
Можно пример обеда и ужина?

На предыдущей страницы пост 59.
Но тебе пофиг.
А еду надо заталкивать.

Сообщение отредактировано Safita - 1 ноября 2011 13:58



igor_k м 1 ноября 2011 13:07   #77
Цитата: Safita
На предыдущей страницы пост 59.

Спасибо буду исправляться. Фрукты подходят в качестве перекусов?



Safita ж 1 ноября 2011 13:19   #78
Да, но не позднее 17 00 и не мешай в 1 раз сливы и яблоки. Одно что-то. они усваиваются по разному.
Родственные фрукты как яблоко-груша, слива-абрикос можно. Тебе сейчас обменку надо настроить, мертвая она у тебя раз 1000 ккал хватает. Поэтому жесткое первый месяц, а дальше посмотрим. Как начнешь жрать хотеть постоянно - считай, что процесс раскрутки пошел.

Сообщение отредактировано Safita - 1 ноября 2011 14:19



lasska ж 1 ноября 2011 19:10   #79
ну так убирай бочка физическими нагрузками) и дай организму питаться от мяска...



igor_k м 2 ноября 2011 00:35   #80
Цитата: lasska
ну так убирай бочка физическими нагрузками) и дай организму питаться от мяска...

бока от физических нагрузок не уйдут, они уходят только с жиром :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()