Фиалочка ж 14 июля 2011 13:18   #61
Цитата: Safita
на полчаса! раньше начала просыпаться для приготовления пищи на весь день.

А что утром можно за пол часа успеть приготовить??? Может подкинешь парочку идей? А то у меня фантазии хватает только на куриную грудку (я ее с вечера мариную в соевом соусе или в кефире со специями)
иногда в пароварке готовлю, иногда в духовке в фальге запекаю...



Оляшка ж 14 июля 2011 13:33   #62
Цитата: Фиалочка
пол часа успеть приготовить???

я только омлет могу так быстро сделать. Может имелось в виду приготовить, в смысле собрать что было приготовлено с вечера? fellow



Natasha96 ж 14 июля 2011 13:36   #63
Цитата: Фиалочка
А что утром можно за пол часа успеть приготовить???

Я с утра успеваю себе пиготовить обед - курогрудку (или ежики из нее) в пароварке, омлетик, кашу, ещё и своему кашку варю

потом ещё всю посуду успеваю помыть :)))
Не люблю уходить из дома и оставлять грязь :)



Фиалочка ж 14 июля 2011 13:42   #64
Цитата: Natasha96
ещё и своему кашку варю

А моего от кашки аж тошнит, даже не может на меня смотреть, когда я её употребляю утром wink А я ему: "Ну, съешь ложечку, вкуууууууусно!!!" Он: "Бе... гадость((("



Natasha96 ж 14 июля 2011 13:46   #65
Цитата: Фиалочка
А моего от кашки аж тошнит, даже не может на меня смотреть, когда я её употребляю утром А я ему: "Ну, съешь ложечку, вкуууууууусно!!!" Он: "Бе... гадость((("

я ему варю на молочке, да с солью и сахарком :))
мою он тоже ни ложки бы не съел!



Фиалочка ж 14 июля 2011 13:49   #66
Цитата: Оляшка
я только омлет могу так быстро сделать.

Кстати, про омлет - в пароварке у меня вообще ужасно получается (половина остается на стенках и вообще сухой какой-то), а жарить - калорийно. Вы как готовите?



mambina ж 14 июля 2011 14:54   #67
Цитата: Фиалочка
Вы как готовите?

3 белка + 50 гр молока+ специи блендером збить,на антипригарную сковородку под крышку без масла.



Фиалочка ж 14 июля 2011 15:03   #68
Задерживаюсь сегодня на работе, на групповое не успеваю. Придется идти на беговую дорожку. Сидела изучала сайт, наткнулась на очень полезную, очень важную, на мой взгляд, информацию: "...процесс жиросжигания в организме запускается на 23 минуте непрерывной низкоинтенсивной нагрузки. Своего максимума достигает к 40 минуте. С этого момента и начинается активное жиросжигание. Т.е. такие тренировки должны занимать не принятые повсеместно 45-60 минут, а не менее 1,5-2 часов. Именно в этом случае и будет достигнута главная цель-сжигание жира. "
Помогите пожалуйста разобраться, что подразумевает под собой непрерывная низкоинтенсивная нагрузка? Это ходьба что ли? Как мне сегодня оттренироваться наиболее эффективно? Я раньше как-то вообще не задумывалась... просто бегала минут 40 и всё(((

Цитата: mambina
на антипригарную сковородку под крышку без масла

Аааа, вон оно что... Спасибо! Попробую. Только вот не знаю антипригарная у меня сковородка или нет. Без масла ни разу не пробовала жарить



Natasha96 ж 14 июля 2011 15:12   #69
Цитата: Фиалочка
Вы как готовите?

3 белка взбиваю и на антипригарную сковородку без малса. крышкой накрываю.готово

Цитата: Фиалочка
Без масла ни разу не пробовала жарить

водички налейте чуток



Фиалочка ж 14 июля 2011 17:46   #70
Зацените пожалуйста мою кардио программу на сегодня:

5 мин при ИОН 4 (низкая нагрузка)
4 мин при ИОН 5 (нагрузка от низкой до средней)
3 мин при ИОН 6 (средняя нагрузка)
2 мин при ИОН 7 (высокая нагрузка)
1 мин при ИОН 8 (пиковая нагрузка)

*Повторить цикл 8 раз
+Заминка 5 минут при ИОН 4

Получается 1 час 25 минут

Цитата: Фиалочка
*Повторить цикл 8 раз

Повтор не 8, а 6 раз!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()